Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Маркелл с Берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Сенатор с Берега Туры
Мать:
Бекки Джон с Берега Туры
Дата рождения:
02.08.2016
No родословной:
РКФ 4647202
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DMU 1870
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потемкина Е.Н.
Владелец:
Свириденко Г.М.
Адрес:
-Россия-, г. Челябинск
Потомков в базе:
1 кобелей
0 сук
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x Ю.КЧК, 1 x CC, 8 x J.CAC, 2 x BOB, 2 x BOS, 4 x ЛЮ, 4 x ЛЩ, 7 x ЛБ, 1 x BIS.B-II, 1 x BIS.P-II
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Ben von der Holzerne Mauer: 2:3;
Маркелл с Берега Туры [P]
РКФ 4647202,
Свириденко Г.М., 2016
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Сенатор с Берега Туры [P]
РКФ 3865540,
Свириденко Г.М., 2013
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Usco vom Hause Enzian [P]
ADRK 111423 / BEK 71590, HD-A, ED-0
Steven Tasic, 2007
Olympia von der Burg Weibertreu [P]
ADRK 113612 / BEK 71588, HD-A, ED-0
Gerasimos Korakianitis , 2006
ОКД - 1
Пеппина с Берега Туры [P]
РКФ 3103437,
Потемкина Елена, 2011
Int.Ch, ClubCH, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Uzb.Ch
IPO - 1
Алабель Сакс [P]
СККК 013466 / KAZ 1111,
Крыльцова И., 2007
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 1
Электра с Берега Туры [P]
RKF 2571617, HD-B, ED-0
Потемкина Е., 2009
J.Rus.Ch

Бекки Джон с Берега Туры [P]
РКФ 4038432,
Свириденко Г.М., 2014
Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Джонсон с Берега Туры [P]
РКФ 2990042, HD-A, ED-0, 2011
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Unox vom Hause Anin  [P]
ADRK 112298, HD-A, ED-0
Janna Piepgras , 2006
Yakita aus dem Blumental  [P]
ADRK 117167 , HD-A, ED-2
Потемкина Е., 2008
ОКД - 1
Айкини с Берега Туры [P]
РКФ 3490255,
Зеленина, 2012
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Хиллари с Берега Туры [P]
РКФ 2339062,
Потемкина Е., 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
14.07.2018 международная (CACIB) Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Mile Aleksoski класс открытый 003, отлично
3 8 / 23
03.06.2018 монопородная Моно Ротвейлер ПК. Екатеринбург
-Россия-
Заур Агабейли (Азербайджан) класс промежуточный б/м, очень хорошо
2 7 / 15
15.04.2018 международная (CACIB) Мистер Пёс (Екатеринбург)
-Россия-
Enrico Drudi класс промежуточный 003,
3 10 / 23
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс промежуточный -,
1 7 / 19
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс открытый 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
4 16 / 29
04.11.2017 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Магнитогорк)
-Россия-
Наталья Тихонова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФСС
1 1 / 2
08.10.2017 всероссийская Прикамская осень (Пермь) ЧРКФ
-Россия-
Галина Киркицкая класс юниоров неявка,
1 2 / 4
23.09.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Пермь
-Россия-
Татьяна Григоренко класс юниоров 001, отлично
Ю.КЧК
1 7 / 17
27.08.2017 монопородная Кубок Харитонова.Тюмень
-Россия-
Павел Лавринович класс юниоров б/м, очень хорошо
7 20 / 52
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс юниоров 002, отлично
4 11 / 22
22.07.2017 международная (CACIB) Кубок Дружбы CACIB (Тюмень)
-Россия-
Vladimir Mihaljcic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 17 / 27
22.07.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Тюмень
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 002, отлично
2 15 / 32
09.07.2017 региональная Дог Вернисаж (Екатеринбург)
-Россия-
Сергей Галиаскаров класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 5
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс юниоров б/м, отлично
6 52 / 110
24.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Курган
-Россия-
Людмила Зубкова класс юниоров 002, отлично
3 11 / 26
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 002, очень хорошо
3 22 / 46
20.05.2017 всероссийская Русская Охота (Челябинск)
-Россия-
Екатерина Крылова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 3 / 4
07.05.2017 всероссийская Каменские встречи (Каменск-Уральский)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров 002, отлично
3 4 / 5
25.03.2017 национальная (CAC) Каменный цветок ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Сергей Попов класс щенков б/м,
2 4 / 8
22.01.2017 всероссийская Дог Вернисаж ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Марина Герасимова класс бэби 002, очень перспективный
2 5 / 10
27.11.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курган
-Россия-
Лариса Клейнбок класс бэби 003, очень перспективный
5 17 / 34
20.11.2016 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Umit Ozkanal класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
3 7 / 17
Последнее обновление данных 29.05.2018