Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Rambo from House Rotvis
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
GISMO VOM HAINICHFELSEN
Мать:
YUNA FROM HOUSE ROTVIS
Дата рождения:
27.07.2009
No родословной:
UKU.0042091
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "House Rotvis"
Дубовенко Мария и Игорь
Владелец:
Коротун Ирина, Людмила
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
5 кобелей
6 сук
Титулы:
Интерчемпион, Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Кипра, Чемпион Молдовы, Юный Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
3 x CACIB, 2 x R.CACIB, 19 x CAC, 10 x J.CAC, 3 x Res.CAC, 4 x BOB
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Chan von der Bleichstrasse: 3:3; Rick von Burgthann: 4,4:4;
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Cyp.Ch, Mda.Ch, J.Grand Ukr.Ch, ...

Rambo from House Rotvis [P]
UKU.0042091,
Коротун Ирина, Людмила, 2009
Int.Ch, Mda.Ch, Pol.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Gismo vom Hainichfelsen [P]
ADRK 113823, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2007
Int.Ch, Eurasia.W 2008, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 1, BH
Filou vom Rauberweg [P]
ADRK 106851 / РКФ 2147453, HD-A, ED-0
Гринь О., 2002
SchH/VPG - 1, BH
Brutus vom Rauberweg [P]
ADRK 101508 , HD-A, ED-0
Andreas Schmidt, 1999
ADRK KJS 1999, BJS 1999
SchH/VPG - 1, BH
Mona von Ostsachsen [P]
ADRK 099587 , HD-A, ED-1
Andreas Schmidt , 1998
SchH/VPG - 1, BH
Cassandra vom Hainichfelsen [P]
ADRK 108691, HD-A, ED-0
Dieter Zgoll, 2003
WW 2003, VDH.Ch, BS 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Chan von der Bleichstrasse [P]
ADRK 101541 , HD-A, ED-0
Harald und Brigitte Menzemer , 1999
SchH/VPG - 1, AD, BH, FH - 1
Paja von Burgthann [P]
ADRK 100788, HD-B, ED-1, 1998
Ua.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Yuna from House Rotvis [P]
UKU 006220/07, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2006
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vico von der Flugschneise [P]
ADRK 095935 / AKC WS08235102, HD-A, ED-0
Gunter Tausendfreund, 1997
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
Int.Ch, Mda.Ch
IPO - 1
Indiana from House Rotvis [P]
, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2002
WW 2003, VDH.Ch, BS 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Chan von der Bleichstrasse [P]
ADRK 101541 , HD-A, ED-0
Harald und Brigitte Menzemer , 1999
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Benita Rotvis [P]
UA.UKU.003165/00,
Дубовенко/Толпина, 1999
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.09.2018 международная (CACIB) Днепр-Дог-Шоу. Днепр.
Украина
Ramune Kazlauskaite класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 6 / 6
15.09.2018 международная (CACIB) Кубок Юрия Овоца. Днепр
Украина
Monika Blaha класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 5 / 5
06.10.2013 международная (CACIB) Запорожская Сечь-2013
Украина
Andrzej Stepinski класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 5 / 13
18.05.2013 национальная (CAC) Энергодар 2013
Украина
Сергей Малий класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 1 / 3
12.05.2012 национальная (CAC) Днепопетровск
Украина
Агафонова класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 1 / 3
14.04.2012 городская Энергодар 2012
Украина
Шиян В. класс чемпионов б/м, отлично
Best Male
1 1 / 3
18.09.2011 международная (CACIB) Запорожье
Украина
Igor Miac класс открытый 001, отлично
CAC
2 10 / 21
18.09.2011 монопородная Запорожье
Украина
Толпина Е.Я. класс открытый 001, отлично
CAC
2 10 / 19
17.09.2011 международная (CACIB) Запорожье
Украина
Сергей Малий класс открытый 001, отлично
CAC, CACIB
2 9 / 18
28.08.2011 национальная (CAC) Луцк
Украина
Гончарук О. класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
1 1 / 2
27.08.2011 национальная (CAC) Ивано-Франковск
Украина
Виктор Чернявский класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
2 3 / 8
16.07.2011 международная (CACIB) Донецк
Украина
Guido Vandoni класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 8 / 12
19.06.2011 национальная (CAC) Днепровское лето - 2011
Украина
Zaza Omarov класс промежуточный -, отлично
R.CAC
2 8 / 15
11.06.2011 национальная (CAC) Мелитополь
Украина
Северин Г. класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 2 / 5
15.05.2011 национальная (CAC) Днепропетровск 2011
Украина
Виталий Хижняк класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 5 / 9
14.05.2011 национальная (CAC) Донецк
Украина
Хименко Е. класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 1 / 2
03.05.2011 национальная (CAC) Севастополь
Украина
Dr.Wilfried Pepper класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 4 / 8
02.05.2011 национальная (CAC) Севастополь
Украина
Овсянникова Ю. класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 5 / 10
01.05.2011 международная (CACIB) Мариуполь
Украина
Alfonso Thovar Del Solar класс открытый 001, отлично
CAC
1 1 / 2
30.04.2011 национальная (CAC) Мариуполь
Украина
Елана Круценко класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
1 1 / 2
27.02.2011 международная (CACIB) Николаев
Украина
Dusan Paunovic класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 3 / 8
25.09.2010 национальная (CAC) Кременчуг
Украина
Georgi Eftimov класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 1 / 1
19.09.2010 международная (CACIB) Запорожье 2010
Украина
Igor Selimovic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 16 / 24
18.09.2010 международная (CACIB) Запорізька Січ - 2010
Украина
Ольга Косарева класс юниоров 001, отлично
J.CAC
3 15 / 23
05.09.2010 международная (CACIB) Днепропетровск
Украина
Александр Никитин класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 1 / 1
04.09.2010 международная (CACIB) Днепропетровск
Украина
Шиян В. класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 1 / 1
01.08.2010 национальная (CAC) Кривой Рог 2010
Украина
Дмитрий Друца класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 3 / 3
04.07.2010 международная (CACIB) Полтава 2010
Украина
Paolo Dondina класс юниоров 002, отлично
2 6 / 15
03.07.2010 международная (CACIB) Ворскла 2010
Украина
Hans Bierwolf класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 6 / 16
27.06.2010 национальная (CAC) Донецк
Украина
Сергей Галиаскаров класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 1 / 1
16.05.2010 монопородная Кубок Черного Моря 2010. Одесса
Украина
Josef Mravik класс юниоров неявка,
3 16 / 31
Последнее обновление данных 17.03.2016