Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Сенатор с Берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
BEN VON DER HOLZERNE MAUER
Мать:
Пеппина с Берега Туры
Годы жизни:
01.11.2013 - 02.10.2017
No родословной:
РКФ 3865540
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DMU 1596
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потемкина Елена
Владелец:
Свириденко Г.М.
Адрес:
-Россия-, Челябинск
Website:
http://www.brgt.ru/
Потомков в базе:
6 кобелей
6 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Дрессировка:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Сенатор с Берега Туры [P]
РКФ 3865540,
Свириденко Г.М., 2013
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Usco vom Hause Enzian [P]
ADRK 111423 / BEK 71590, HD-A, ED-0
Steven Tasic, 2007
ADRK KS 2004, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Orlando vom Hause Neubrand  [P]
ADRK103449 / FCM R0941, HD-A, ED-0
Oliver Neubrand, 2000
ADRK KJS 2000, J.WW 2000, J.EuW 2000, Int.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 3, BH
Ismay vom Hause Enzian [P]
ADRK 101915 , HD-B, ED-0
Willi u. Roseanne Enzian , 1999
Olympia von der Burg Weibertreu [P]
ADRK 113612 / BEK 71588, HD-A, ED-0
Gerasimos Korakianitis , 2006
ADRK KS 2003, Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Cujo von der Burg Weibertreu  [P]
ADRK 104492, HD-A, ED-1, 2000
SchH/VPG - 1, BH
Gucci von der Burg Weibertreu  [P]
ADRK 107831 , HD-B, ED-0
Frank Schwaderer , 2003
ОКД - 1
Пеппина с Берега Туры [P]
РКФ 3103437,
Потемкина Елена, 2011
Int.Ch, ClubCH, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Uzb.Ch
IPO - 1
Алабель Сакс [P]
СККК 013466 / KAZ 1111,
Крыльцова И., 2007
Blr.Ch, Rus.Ch, BJS 2003, J.VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Ex vom Gruntenblick [P]
ADRK 106922, HD-A
Демидов А., 2002
Int.Ch, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Rus.Ch, Uzb.Ch
IPO - 1
Алабель Инфанта [P]
KAZ 0601,
Крыльцова И., 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 1
Электра с Берега Туры [P]
RKF 2571617, HD-B, ED-0
Потемкина Е., 2009
Int.Ch, 2 x Eurasia.W , ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ...
IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH
Flegel vom Tegler Fliess [P]
ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0
Кобзар А., 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Чойсия с Берега Туры [P]
РКФ 2044444,
Наталья Унть, 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс чемпионов б/м, отлично
5 11 / 20
05.12.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов 002, отлично
2 12 / 32
28.11.2015 всероссийская Магнитка-осень - 2015, ЧРФСС (Магнитогорск)
-Россия-
Наталья Тихонова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФСС
1 2 / 5
04.07.2015 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2015 (Тюмень)
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 12 / 26
28.06.2015 всероссийская Зауральское лето - 2015, ЧОАНКОО (Курган)
-Россия-
Елена Куколева класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 3 / 8
27.06.2015 всероссийская Кубок небесной ярмарки - 2015, ЧОАНКОО (Кунгур)
-Россия-
Дмитрий Мамонтов класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
Чемпион ОАНКОО
2 3 / 7
27.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Александр Хачатурьян класс промежуточный 002, отлично
2 9 / 17
20.06.2015 всероссийская ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Магнитка - 2015, ЧРКФ (Магнитогорск)
-Россия-
Светлана Коротаева класс промежуточный б/м,
1 4 / 10
14.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Заречный
-Россия-
Edgar Hellmann / Christian Bernbacher класс промежуточный 002, отлично
3 19 / 51
23.05.2015 международная (CACIB) Интер-Омск 2015
-Россия-
Виктор Шиян класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 7 / 13
04.04.2015 всероссийская Кубок Дружбы. Весна - 2015 (ЧРФЛС) Тюмень
-Россия-
Екатерина Крылова класс промежуточный 001, отлично
1 5 / 9
29.03.2015 всероссийская Каменный Цветок - 2015 ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Валентина Иванищева класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 3 / 8
28.02.2015 всероссийская Созвездие Друзей (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Евгений Купляускас класс промежуточный 003, отлично
3 5 / 10
22.02.2015 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
CC
3 17 / 29
22.02.2015 всероссийская Лидер Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный б/м,
1 5 / 10
21.02.2015 всероссийская Зимний каприз - 2015 (ЧРКФ) Челябинск
-Россия-
Георгий Баклушин класс промежуточный б/м, отлично
1 1 / 6
23.11.2014 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Erwin Deutscher класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 9 / 23
16.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014 (частичные результаты)
-Россия-
Roland Sporr класс юниоров б/м,
1 7 / 14
15.11.2014 международная (CACIB) Сезон в Нижнем - 2014 (частичные результаты)
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс юниоров б/м,
1 7 / 13
09.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014
-Россия-
Roger Vanhoenacker класс юниоров б/м, хорошо
6 18 / 43
08.11.2014 международная (CACIB) Россия - 2014
-Россия-
Hans Bierwolf класс юниоров 003, отлично
4 21 / 54
05.10.2014 всероссийская Каменские встречи (Каменск-Уральский)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров б/м,
2 4 / 7
07.09.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Самара (частичные результаты)
-Россия-
Сергей Галиаскаров класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
2 7 / 19
07.09.2014 всероссийская Всероссийская выставка (ЧРКФ) Самара
-Россия-
Наталья Масалевичене класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 3 / 6
30.08.2014 региональная Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Коркино (каталог)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров б/м,
1 2 / 3
03.08.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Омск
-Россия-
Uwe Petermann класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
1 7 / 20
03.08.2014 всероссийская Всероссийская выставка (ЧРКФ) Омск
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 4 / 12
02.08.2014 всероссийская Всероссийская выставка (ЧРКФ) Омск
-Россия-
Олег Янчев класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 2 / 7
19.07.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс щенков 001, очень перспективный
3 30 / 67
28.06.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
-Россия-
Ольга Гринь класс щенков б/м, перспективный
1 11 / 22
15.06.2014 монопородная Монопородная выставка <Кубок Харитонова В.В.> (ПК) Тюмень
-Россия-
Татьяна Бурдина класс щенков 002, очень перспективный
2 18 / 51
10.05.2014 всероссийская Южный Урал(Чемпион РКФ)
-Россия-
Елена Круценко класс щенков 001, отлично
Best Puppy
1 4 / 9
10.05.2014 всероссийская Кубок Хэлси (Чемпион РКФ)
-Россия-
Sanja Momcilovic-Bognic класс щенков 001, отлично
Best Puppy
1 7 / 14
27.04.2014 всероссийская Каменские встречи-весна
-Россия-
Александр Шляпин класс бэби неяв.,
1 3 / 7
Последнее обновление данных 02.10.2017