Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Черный Рыцарь Звезда Давида
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
RIO
Мать:
Черный Рыцарь Верона
Дата рождения:
26.02.2017
No родословной:
РКФ 4895811 / BCU 147-007918
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
112093400005175
Заводчик:
Питомник "Черный Рыцарь"
Царева О. & Алешковский В.
Владелец:
Алешковский В.
Проверка суставов:
HD-A/A, ED-0/0
Адрес:
-Россия-, Смоленск
Потомков в базе:
1 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион России
Сертификаты:
3 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 1 x BIS.J-III, 3 x BIG-II, 2 x BIG-III, 3 x CACIB, 1 x КЧК, 2 x Ю.КЧК, 7 x CAC, 9 x J.CAC, 10 x BOB, 1 x BOS, 6 x ЛЮ, 3 x ЛЩ, 20 x CW, 1 x BIS.P
Дрессировка:
ОКД - 2
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Grand By.Ch, Blr.Ch, Lv.Ch, Rus.Ch, ...
ОКД - 2
Черный Рыцарь Звезда Давида [P]
РКФ 4895811 / BCU 147-007918, HD-A/A, ED-0/0
Алешковский В., 2017
It.Ch
IPO - 1, BH
Rio  [P]
LOI 1127397, HD-A, ED-0
Raffaele Zaganelli, 2010
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
WW IFR 2005
IPO - 1
Harko dell Antico Guerriero [P]
LOI 04/24690, HD-A
Francesco Zamperini, 2003
Int.Ch, It.Ch

Sharon dell Antico Guerriero [P]
LOI 01/195273, HD-A, ED-0
Francesco Zamperini, 2001
Olga von der Somerweide II [P]
ENCI /LOI LO0799014, HD-A, 2007
Scg.Ch, Yug.Ch
IPO - 1
Brando von Kelemen [P]
SP 705524 RW, HD-A, ED-0
Drazic Dragoslav, 2000
Giulia von der Somerweide
ENCI/ROI 03/81553,
Grand By.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Черный Рыцарь Верона [P]
BCU 147-007144 / РКФ 3703806, HD-A/C, ED-0/0
Алешковский Вадим & Царёва Ольга, 2011
Pol.KS 2010, WW 2012, Int.Ch, Balt.Ch 2010, Lt.Ch, ...
IPO - 2, BH, PT -
Gandalf Marstal [P]
PKR. II -91876 , HD-A, ED-0
Agnieszka Grygorczuk , 2007
BH
Cobra van het Falconsnest  [P]
LOSH 0942650 , HD-B, ED-2
Julien Vuylsteke , 2003
Int.Ch, Lv.Ch, Pol.Ch

Priska Marstal [P]
PKR. II-77653 , HD-A, ED-0
Elzbieta Rymarczyk , 2003
Grand By.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, RFLS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Придвинье Дороти [P]
BCU 147-006331,
Царева Ольга, 2006
Rus.Ch

Veit von der Scherau [P]
ADRK 110116 / РКФ 1850059,
Литвинова Надежда, 2004
Ефросинья [P]
БКО 147-005370,
Соколова Татьяна, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2019 монопородная Монопородная. Воронеж
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов -, отлично
CC
7 35 / 80
24.11.2018 международная (CACIB) Беларусь - 2018
Беларусь
Deutscher Ervin класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 5 / 11
16.09.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Oliver Simon класс промежуточный 001, отлично
Best Male - 3
КЧК
2 8 / 18
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс промежуточный неявка,
3 43 / 100
16.06.2018 международная (CACIB) Смоленский Бриллиант
-Россия-
Julia Aidieiene класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 5 / 8
10.06.2018 монопородная Калининград Моно КЧК
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 2 001, отлично
BOB
Ю.КЧК
1 8 / 11
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс юниоров 2 004, очень хорошо
4 38 / 86
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс юниоров 001, отлично
КЮЧК
6 23 / 58
11.03.2018 региональная Русский стиль. Смоленск (Содружество)
-Россия-
Надежда Мельникова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 4
11.03.2018 региональная Авангард. Смоленск
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 4
10.12.2017 всероссийская Зимние встречи - 2017
-Россия-
Ольга Косарева класс юниоров 001, очень перспективный
JBOS
J.CAC
1 1 / 3
12.11.2017 национальная (CAC) Деснянская Осень 2017. Брянск
-Россия-
Elzbieta Chwalibog класс щенков 001, перспективный
Best Puppy
1 4 / 5
09.09.2017 республиканская Витебская Осень 2017
Беларусь
Ольга Синько-Куприянова класс щенков 001, отлично
1 3 / 5
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс бэби б/м, перспективный
7 52 / 110
Последнее обновление данных 25.11.2018