Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Штерн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
D-RACRYS BURGAN ROTTWEILERS
Мать:
Ольбурд Зиггерин
Дата рождения:
06.04.2022
No родословной:
РКФ 6514481
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
BBE 1327
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина Т.В.
Владелец:
Терещенкова Е.В.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Москва
Потомков в базе:
8 кобелей
5 сук
Титулы:
Junior Club Winner 2023, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, 3 x Чемпион РКФ , 2 x Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x BIS.J, 1 x ЮПК, 2 x КЧК, 9 x Ю.КЧК, 5 x CAC, 4 x J.CAC, 14 x BOB, 3 x BOS, 12 x ЛЮ, 8 x Лучший кобель, 19 x CW
Дрессировка и тесты:
ОКД - 2, JLPP N/N, Coat length S/S, DM N/N, LEMP N/N, NAD N/N
РОДОСЛОВНАЯ
CW 2023, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Grand Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
ОКД - 2, JLPP N/N, Coat length S/S, DM N/N, LEMP N/N, NAD N/N
Ольбурд Штерн [P]
РКФ 6514481, HD-A, ED-0
Терещенкова Е.В., 2022
Kaz.Ch

D-Racrys Burgan Rottweilers [P]
JR 701695 Rw UCK 111733,
Бурдина/Лавринович, 2019
IPO - 1, AD, BH
Vico von der Maxi Rott [P]
HR 16777 Rw, HD-A, ED-0
Darko Modric, 2014
Nick von der Maxi Rott [P]
HR 16035 Rw, HD-A, ED-0
Darko Modric, 2012
Alis Zara Cro Rott [P]
HR 15366 Rw,
D. Modric, 2009
Filly von Hause Leroy [P]
LOI 14/65091, HD-A, ED-0
Vincenzo Bonfardino, 2014
It.Ch, J.SMR.Ch
IPO - 1
Leroy van Haysherak  [P]
LOI 07/54969, HD-B, ED-2
Vincenzo Bonfardino, 2006
IPO - 1
Bea of House Miscevic [P]
JR 720132 Rw, HD-A, ED-0
Milan Miscevic, 2010
2 x ClubCH
JLPP N/N
Ольбурд Зиггерин [P]
РКФ 4648815, HD-B, ED-0
Воробьева Н., 2016
Persey Lions of Pliva [P]
BHR 328002 Rw, HD-A, ED-0
Meho Husic, 2013
BiH.Ch, J.BiH.Ch

Freud Haus of Lazic [P]
JR 721696 Rw, HD-A, ED-0
Meho Husic, 2011
Simba [P]
BHR 20708,
Samir Omerovic, 2011
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
ОКД - 2, JLPP N/N
Ольбурд Оланда [P]
РКФ 4087912, HD-B, ED-0, 2014
Res.EuW 2010, VDH.Ch, BJS 2009
IPO - 3, SchH/VPG - 1, AD, BH, JLPP N/N
Lacky von der Sudpfalz [P]
ADRK 116627, HD-A, ED-0
Katja Henninger, 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2, JLPP N/N, LEMP N/N
Ольбурд Ламборджини [P]
РКФ 3399429, HD-A, ED-0
Никольская В., 2012
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED


Сертификат JLPP

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.09.2023 монопородная Кубок Кубани-2023 (Анапа)
-Россия-
Zoran Panovic / Елена Потемкина класс юниоров 2 001, отлично
Ю.КЧК
3 38 / 78
16.09.2023 монопородная Чемпионат Юга России 2023 (Анапа)
-Россия-
Елена Потемкина / Zoran Panovic класс юниоров 2 003, отлично
3 33 / 75
12.08.2023 монопородная V Чемпионат Ротвейлеров КУБОК РЯЗАНИ г. Рязань
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
3 25 / 55
23.07.2023 монопородная Чемпионат Ротвейлеров Северо-Запада (Санкт-Петербург)
-Россия-
Светлана Белогурова класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOS
Ю.КЧК
2 30 / 74
22.07.2023 национальная монопородная Национальный Чемпионат Ротвейлеров России (Санкт-Петербург)
-Россия-
Aleksandar Gagic класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
4 43 / 96
02.07.2023 монопородная Кубок Твери-II
-Россия-
Ольга Гринь, Aleksandr Vukelic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
2 29 / 74
01.07.2023 монопородная Кубок Твери-I
-Россия-
Aleksandr Vukelic, Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
2 29 / 73
04.06.2023 монопородная Воронежские Встречи-2023 г. Воронеж
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
4 29 / 65
03.06.2023 монопородная Чемпионат Черноземья-2023 г. Воронеж
-Россия-
Елена Никитина класс юниоров 003, отлично
5 32 / 72
Последнее обновление данных 04.03.2024