Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ювента из Аглицкого Сада
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
DOLF VON DER BLOCKHUTTE
Мать:
Лаванда из Аглицкого Сада
Дата рождения:
24.08.2004
No родословной:
РКФ 1649834
Пол:
Сука
Заводчик:
Питомник "Аглицкий Сад"
Аглицкие Вадим и Светлана
Владелец:
Аглицкие Вадим и Светлана
Адрес:
-Россия-, Курск
Потомков в базе:
2 кобелей
5 сук
Титулы:
Гранд Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
Дрессировка:
IPO - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Grand Ua.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
IPO - 1
Ювента из Аглицкого Сада [P]
РКФ 1649834 ,
Аглицкие Вадим и Светлана, 2004
Int.Ch, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Dolf von der Blockhutte [P]
ADRK 107497 / РКФ 1334476, HD-B, ED-0
Гаркавая, 2002
DK.KS 2005, Den.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 2, AD, BH
Odo vom Fleischer [P]
ADRK 103162, HD-B, ED-1
Nils Holst, 1999
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Balou vom Silberblick [P]
ADRK 093552, HD-A, ED-0
Jonny Bulk, 1996
SchH/VPG - 1, BH
Cleo vom Spokenkieker [P]
ADRK 092064, HD-A, ED-0
Bаrbel Kоver, 1996
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ambra von der Blockhutte  [P]
ADRK 101347, HD-A, ED-1
Guido Rappold, 1999
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Lauser vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 094867, HD-B, ED-2
Xaver Meixner, 1996
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Gwendi vom Kressbach  [P]
ADRK 094095, HD-A, ED-1
Guido Rappold, 1996
Rus.Ch, RFOS.Ch (rus)
IPO - 1
Лаванда из Аглицкого Сада [P]
РКФ 1308715,
Аглицкие Вадим и Светлана, 2002
IPO - 2
Larry vom Berghalbinsel [P]
ADRK 085322 / РКФ 0099054, HD-A
Светлана и Вадим Аглицкие, 1993
ADRK KS 1994, 1995, EuW 1995, 1996, 1997, Int.Ch, VDH.Ch, BS 1994
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Falco von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 078076, HD-A
Paul-Hermann Wurz, 1990
SchH/VPG - 1
Inka vom Sonnenberg
ADRK 071468, HD-A
Josef Thomann, 1987
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2
Рус РПХ Некар Ниагара
РКФ 1053869,
Аглицкие/Новиков, 1999
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Chris von der Wasserwald  [P]
Met.Rott.1272/92 РКФ 10367,
Рафаилов, Холевина, 1992
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Lissy von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 085217 / РКФ 0010365, HD-A
Рафаилов,Холевина, 1993
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
25.05.2008 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс рабочий 002, отлично
3 28 / 56
27.04.2008 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курск
-Россия-
Татьяна Попова класс рабочий 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
2 18 / 39
07.10.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Курск
-Россия-
Павел Лавринович класс открытый 001, отлично
КЧК
3 25 / 49
22.09.2007 монопородная X Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Dieter Hoffmann класс чемпионов 004, отлично
7 56 / 95
08.07.2007 международная (CACIB) Курск - 2007
-Россия-
Шамиль Абракимов класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 11 / 20
24.06.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Подольск
-Россия-
Александр Шляпин класс чемпионов 001, отлично
CC
4 21 / 36
17.06.2007 монопородная Кубок Твери 2007
-Россия-
Tibor Gere класс рабочий 003, отлично
3 25 / 47
08.10.2006 монопородная Осенний Курск - 2006
-Россия-
Александр Шляпин класс победителей 001, отлично
КЧК
1 30 / 54
01.10.2006 монопородная Чемпионат Беларуси - 2006
Беларусь
Виталий Солахян класс чемпионов б/м, отлично
2 24 / 37
23.09.2006 монопородная IX Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Josef Mravik / Татьяна Бурдина класс открытый 002, отлично
10 82 / 142
02.09.2006 монопородная Чемпионат Юга России (КЧК) Астрахань
-Россия-
Татьяна Бурдина класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
6 24 / 45
09.07.2006 международная (CACIB) Лето Беларуси -2006
Беларусь
Horst Kliebenstein класс чемпионов 003, отлично
3 10 / 17
20.05.2006 монопородная Кубок журнала Ротвейлер 2006
-Россия-
Bianca Miksic Kasun / Ольга Гринь класс промежуточный 004, отлично
14 78 / 135
02.10.2005 монопородная Всероссийская монопородная.Курск
-Россия-
Лариса Клейнбок класс подростков 001, очень хорошо
JBOS
2 9 / 17
24.07.2005 монопородная Ротвейлер-2005. Орел
-Россия-
Вячеслав Харитонов класс юниоров 003, очень хорошо
3 12 / 26
21.05.2005 монопородная Кубок журнала Ротвейлер 2005
-Россия-
Edgar Hellmann класс юниоров 003, отлично
4 31 / 62
07.05.2005 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
класс юниоров 003, отлично
3 29 / 58
Последнее обновление данных 11.01.2015