КОБЕЛИ - класс открытый |
001 | отлично
| | Алан (Королев) РКФ 1188643, 14.11.2000 Ягуар из Черного Легиона Ротскайленд Пабигайль |
002 | отлично
| | Амур с Красных Холмов РКФ 1156151, 07.08.2000 Jonas vom Brunnenweible Грэйчел с Красных Холмов |
003 | отлично
| | Лерой с Красных Холмов РКФ 1140226, 08.02.2000 Ciddo vom Rosslesgarten Ada vom Weissenburger Tor |
004 | отлично
| | Чарлстон от Димарис РКФ 1059281, 25.06.1999 Олимп Апперкот Фаворит Гресси (Димарис) |
КОБЕЛИ - класс рабочий |
001 | отлично CC
| | Воланд из Тверского Дома РКФ 1168488, 31.12.2000 Ben von der Scherau Сараби из Тверского Дома |
КОБЕЛИ - класс чемпионов |
001 | отлично КЧК Best Male
| | Адонис (Зубкова) РКФ 1165870, 28.12.2000 Waro von Burgthann Голд Санни |
КОБЕЛИ - класс ветеранов |
001 | отлично
Best Senior
| | Jonas vom Brunnenweible ADRK 089091 , 09.03.1995 Falco von der Teufelsbrucke Farah von Burgthann |
КОБЕЛИ - класс подростков |
001 | очень хорошо
| | Питт Херлих , 15.02.2002 Jonas vom Brunnenweible Ирри |
КОБЕЛИ - класс молодых |
001 | очень хорошо
| | Олимп Апперкот Дэнди РКФ 1249920, 08.07.2001 Ольбурд Готц Олимп Апперкот Самба |
002 | очень хорошо
| | Ерц РКФ 1267559, 29.08.2001 Семен с Красных Холмов Ротскайленд Цэсса Бьез Каро |
003 | очень хорошо
| | Ирк с Берега Туры РКФ 1185367, 10.04.2001 Gil vom Deutsch Ritterorden Ирис с Берега Туры |
004 | очень хорошо
| | Иван с Берега Туры РКФ 1185366, 10.04.2001 Gil vom Deutsch Ritterorden Ирис с Берега Туры |
СУКИ - класс бэби |
001 | очень перспективный
Best Baby
| | Ротскайленд Гармония Гэлэкси РКФ 1359651, 14.11.2002 Алекс с Красных Холмов Леди Люкс с Красных Холмов |
002 | очень перспективный
| | Ротскайленд Диана РКФ 1369297, 14.11.2002 Воланд из Тверского Дома Жестева Марб |
003 | очень перспективный
| | Ротскайленд Дана , 14.11.2002 Воланд из Тверского Дома Жестева Марб |
004 | очень перспективный
| | Шварц Шон Зольда , 27.10.2002 River von Burgthann София с Красных Холмов |
СУКИ - класс щенков |
001 | очень перспективный
Best Puppy
| | А-Ривалда РКФ 1351560, 16.08.2002 Семен с Красных Холмов Синди Сильвер-Смит |
002 | очень перспективный
| | Зося с Красных Холмов РКФ 1369457, 07.09.2002 Аксель с Красных Холмов Мина с Красных Холмов |
003 | перспективный
| | Наина из Тверского Дома РКФ, 09.08.2002 Rick von Burgthann Viggi is Rojaus Slenio |
СУКИ - класс юниоров |
001 | очень хорошо
| | Геба Донна РКФ 13152032, 17.06.2002 Ягуар из Черного Легиона ОНДА-ОРИС |
002 | очень хорошо
| | Черный Легион Жрица РКФ 1334956, 19.06.2002 Victor von der Berghalbinsel Daisy von der Scherau |
СУКИ - класс открытый |
б/м | отлично
| | Ирри РКФ 48903, 03.06.1996 Flash vom Wolfert Turm Богена из Колюпаново |
СУКИ - класс рабочий |
001 | отлично КЧК Best Female, BOB
| | Леди Люкс с Красных Холмов РКФ 1140230, 08.02.2000 Ciddo vom Rosslesgarten Ada vom Weissenburger Tor |
002 | отлично
| | Рэйчел (Карташов ) РКФ 1028155, 04.03.1999 Ben vom Lerchenfeld Ирри |
СУКИ - класс чемпионов |
001 | отлично CC
| | Жерминаль (Карпуша ) РКФ 0062704, 26.11.1996 ЭМИР ИРБИС Дасинда Экселенс |
002 | отлично
| | Флейм Азалия РКФ 1112745, 16.05.2000 Ягуар из Черного Легиона Ирри |
СУКИ - класс подростков |
001 | очень хорошо
Best Junior
| | Корле Эрст Либерти РКФ 1286856, 27.10.2001 Сенатор Стаут Корле Эрст Ривьера |
002 | очень хорошо
| | Поли Юнона РКФ , 15.02.2002 Jonas vom Brunnenweible Ирри |
003 | очень хорошо
| | Памэлла Шарм РКФ 1308888, 15.02.2002 Jonas vom Brunnenweible Ирри |
004 | очень хорошо
| | Ротскайленд Аризона , 22.02.2002 Ульрих Вандер Шон Ротскайленд Пабигайль |
СУКИ - класс молодых |
001 | очень хорошо
| | Орлин с Берега Туры РКФ 1230662, 07.09.2001 Jeneck's Ims Pia vom Blackriesen |
002 | очень хорошо
| | Еокка РКФ 1267560, 29.08.2001 Семен с Красных Холмов Ротскайленд Цэсса Бьез Каро |