|
|
Автор фото / Photo by: |
|
Titles: | ClubCH, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch | Other achievements: | 2-х кратный ЛПП Монопородок ПК | Certificates: | 2 x ПК, 2 x BOB | Working cert. and tests: | ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1 |
PEDIGREE | | Inbreeding: Burbon Pride of Beau Monde: 3:3; | | ClubCH, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1 Shikarniy Burbi iz Doma Torra [P] РКФ 3057410, HD-B, ED-0 Слесарева Алла, 2011 |
ClubCH, J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, ... IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, BH, КК - 1 Cherniy Kumir Nikita [P] РКФ 2509152, HD-B, ED-0 Афанасьева И., 2009 |
Rus.Ch, Ua.Ch IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1 Gringo s Berega Turi [P] РКФ 1606990, HD-A Полякова , 2004 |
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch IPO - 1, КК - 1 Ivan Genesis II [P] PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0 Потемкина Е.Н., 2001 |
IPO - 1 Nevea s Berega Turi [P] РКФ 1243051, HD-B Потемкина Е., 2001 |
Eurasia.W 2006, ClubCH, Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch IPO - 1 Cherniy Kumir Ezhevika [P] РКФ 1689516, Авилова А., 2003 |
ClubCH, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1 Burbon Pride of Beau Monde [P] РКФ 1660756 / UKU 003467/03, HD-C Слесарева А.В., 2002 |
Cherniy Kumir Galaktika [P] РКФ 1563261, HD-A Авилова А., 2002 |
Rus Margirothaus S'Erra Liona [P] , , 2007 |
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ... IPO - 1, КК - 1 Ajax from Land Blackemore [P] РКФ 1698765, HD-A Давыдов А., 2005 |
Int.Ch, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, ... IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1 Dolf von der Blockhutte [P] ADRK 107497 / РКФ 1334476, HD-B, ED-0 Гаркавая, 2002 |
Rus.Ch, 3 x RFSS.Ch (rus)
IPO - 1, КК - 1 HotRein Viktoria [P] РКФ 1249917, HD-B Блэкмор Н., 2001 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch ОКД - 1, ЗКС - 1 Rus Margirothaus Indiana Jons [P] RKF 1614892, Ляпкало Е.Г., 2004 |
ClubCH, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1 Burbon Pride of Beau Monde [P] РКФ 1660756 / UKU 003467/03, HD-C Слесарева А.В., 2002 |
Int.Ch, Eurasia.W 2007, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, RKF.Ch IPO - 1, КД - 1 RUS MARGIROTHAUS BOGEMA [P] РКФ 1330246, HD-B Гуляева Марина, 2002 |
|
COMPETITIONS RESULTS | | | |
Sertificats of HD/ED and JLPP | | | | | | MEASURES
| | | Height: | 2.0 | Who meters: | Павел Лавринович | Diagonal width: | 75.0 | | | Breast volume: | 91.0 | IK: | 750 | Head width: | 15.0 | IF: | 3750 | Muzzle width: | 9.0 | Head index: | 750 | Wrist: | 15.0 | Massiveness index: | 4550 | Weight: | 50.0 | Makedate: | 09.05.2013 | | | |
EXPERTS DESCRIPTIONS
| | |
Среднего роста, крепкий, хорошо физически развитый кобель, крупная голова, хорошего объема, с хорошо выраженными скулами, умеренный переход, короткая, объемная морда, темный пигмент, уши средней величины, правильного постава, шея хорошей длины, правильного выхода, хорошо выражена холка, объемная грудь, хороший фронт, собранные лапы, задние конечности правильного строения, с правильными углами, крепкие связки, хорошо развита мускулатура, свободные движения, достаточный толчок, вымах, корректный постав хвоста, хорошая шерсть, правильный подпал, хорошие движения, яркий окрас.
Павел Лавринович Керунг 09.05.2013 |
|
SOME RESULTS OF ATTENDING SHOWS | | Results of attending shows by this dog, according to the showresults, that was entered into the database | |
Date of show | Status | Show name | Judge | Class | Result | Number of dogs in class | Number of dogs on the show (same sex / all) | 26.04.2015 | Speciality | Кубок Юнда - 2015 (ПК) Ростов-на-Дону (результаты дополняются) -Россия- | Vladimir Zec | Working class | б/м,
| 2 | 28 / 59 | 12.10.2014 | Speciality | Монопородная выставка Кубок Юнда - 2014 (ПК) Ростов-на-Дону (частичные результаты) -Россия- | Елена Потемкина | Open class | 001, V КЧК | 2 | 20 / 51 | 06.07.2014 | Speciality | Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- | Юлия Овсянникова | Working class | 001, V КЧК | 1 | 7 / 22 | 29.06.2014 | Speciality | Кубок Твери 2014 -Россия- | Miomir Marcic | Working class | 004, V CC | 6 | 51 / 109 | 15.06.2014 | Speciality | Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- | Erika Stepanauskiene | Working class | 001, V Best Male Club Winner | 1 | 10 / 22 | 09.05.2014 | korung | Керунг (Москва) -Россия- | Кермастер - Татьяна Бурдина. Фигурант - Павел Зоркин | Korung | б/м, forever KK-1 | 5 | 5 / 9 | 20.10.2013 | International (CACIB) | Кубок Президента РКФ 2013 -Россия- | Ramune Kazlauskaite | Open class | 001, V CAC | 7 | 20 / 43 | 19.10.2013 | International (CACIB) | Россия 2013 -Россия- | Refet Hadzic | Open class | б/м, V
| 10 | 25 / 50 | 17.08.2013 | Speciality | ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil) Германия | Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff | Open class | б/м, SG
| 41 | 207 / 435 | 30.06.2013 | Speciality | Кубок Твери 2013 -Россия- | Uwe Petermann | Working class | 003, V CC | 8 | 54 / 101 | 09.05.2013 | korung | Керунг (Москва) -Россия- | Кермастер - Павел Лавринович. Фигурант - Владимир Чернов | Korung | б/м, first KK-1 | 3 | 3 / 5 | 24.03.2013 | International (CACIB) | Евразия-2 2013 -Россия- | Josef Mravik | Intermedia class | б/м, V
| 11 | 41 / 88 | 23.03.2013 | International (CACIB) | Евразия-1 2013 -Россия- | Peter Friedrich | Intermedia class | 003, V
| 10 | 37 / 84 | 04.11.2012 | Speciality | Россия 2012 -Россия- | Kavcic Marija | Intermedia class | 004, V
| 2 | 10 / 21 | 03.11.2012 | International (CACIB) | Россия 2012 -Россия- | Zlatko Kraljic | Intermedia class | б/м, SG
| 2 | 8 / 16 | 26.08.2012 | Speciality | Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- | Юлия Овсянникова | Junior class | 001, V Best Junior, BOB J. Club Winner | 1 | 8 / 22 | 01.07.2012 | National speciality | Национальная выставка -Россия- | Helmut Weiler / Srdjan Knezevic | Junior class | 002, V J.CC | 14 | 55 / 121 | 30.06.2012 | Speciality | Кубок Твери 2012 -Россия- | Helmut Weiler / Srdjan Knezevic | Junior class | 002, V J.CC | 13 | 53 / 114 | 24.06.2012 | Speciality | Монопородная выставка (ПК) Курск -Россия- | Dusko Pejovic | Junior class | б/м, V
| 3 | 15 / 35 | 25.03.2012 | International (CACIB) | Евразия-2 2012 -Россия- | Ole Staunskjaer | Junior class | б/м,
| 11 | 38 / 86 | 28.01.2012 | National | Выставка памяти Л.П. Сабанеева -Россия- | Karl Reisinger | Junior class | 001, V Best Junior J.CAC | 1 | 3 / 6 | 10.09.2011 | Speciality | XIV Межрегиональный чемпионат -Россия- | Frank Hedtke | Baby class | неяв.,
| 8 | 39 / 81 | |
Last update was 17.07.2015 |
|
|