|
|
Республиканская (Минск) | | Беларусь, национальная монопородная, 21.10.2001, Ольга Гринь | | КОБЕЛИ - класс щенков | 001 | перспективный
| | Манчестер Дан , 00.00.2001 Динар (Гапаньков) Кесси | 002 | перспективный
| | Бармалей БКО147-004285, 28.03.2001 Osko is Rojaus Slenio Деника | 003 | перспективный
| | Воин из Ключ Города РКФ 1186758, 08.01.2001 Chris von Bickesheim Ольбурд Панда | КОБЕЛИ - класс юниоров | 001 | отлично
Best Junior
| | Увейс , 01.07.2000 Mistral Makweiler Ронда-Карина | 002 | очень хорошо
| | Винсент (Никитенко) БКО 147-003752 , 25.06.2000 Quiz od Beliny Гризольда | 003 | хорошо
| | Мейсон Люк , 01.07.2000 Чили Дей Регина | КОБЕЛИ - класс промежуточный | 001 | отлично
| | Шериф Дон БКО 147-003500, 00.00.2000 Динар (Гапаньков) Чезара | 002 | отлично
| | Харлей БКО, 10.11.1999 HAMER Улина | 003 | отлично
| | Викинг (Гвозденко) BCU 147-003694, 07.05.2000 Алко Кенигсшварм Френч | КОБЕЛИ - класс открытый | 001 | отлично CAC
| | Хан Дэн , 00.00.1998 Динар (Гапаньков) Одри | 002 | отлично
| | Хасан Гай , 00.00.1998 Динар (Гапаньков) Одри | 003 | отлично
| | Бест , 00.00.1998 Полл Шэри | КОБЕЛИ - класс рабочий | 001 | отлично CAC
| | Гринго Альянс BCU 147-003671 , 27.03.1999 Ben von der Scherau Natja Is Rojaus Slenio | 002 | отлично
| | Эрик (Павловский) , 00.00.1998 Барин Жаклин | КОБЕЛИ - класс чемпионов | 001 | отлично CAC Best Male
| | Динар (Гапаньков) BCU 147-001096, 19.01.1998 Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс Кэролайн (Терентьев) | СУКИ - класс бэби | 001 | очень перспективный
Best Baby
| | Бонни , 01.05.2001 Гринго Альянс Vendetta is Rojaus Slenio | 002 | перспективный
| | Миледи Фокс BCU 147-004395 , 12.05.2001 Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс Кэролайн (Терентьев) | СУКИ - класс щенков | 001 | очень перспективный
Best Puppy
| | Настра Кенигсшварм , 04.04.2001 Бруно Кенигсшварм Вики Кенигсшварм | 002 | перспективный
| | Баронесса (Мытько) , 28.03.2001 Osko is Rojaus Slenio Деника | СУКИ - класс промежуточный | 001 | отлично
| | Хэппи (Жизневский) BCU 147-003287 , 00.11.1999 Osko is Rojaus Slenio Рейси | 002 | отлично
| | Нади , 00.00.2000 HAMER Уинни | 003 | отлично
| | Ротти'с Альянс Жози BCU 147-004272, 17.04.2000 Ben von der Scherau Grace vom Wildenstein | 004 | отлично
| | Олимпия Регина Селен , 18.04.2000 Ferres von der Scherau Зольгерхолли | СУКИ - класс открытый | 001 | отлично CAC
| | Ин-Дана , 01.01.1997 HAMER Цемпи | 002 | отлично
| | Ойра (Гапаньков) , 00.00.1995 Слайс Старлинг О-Тэфи | 003 | отлично
| | Челси (Сивицкий) БКО147-002953, 18.09.1999 Бой-Вилс Пикадора | СУКИ - класс рабочий | 001 | отлично CAC
| | Бланка (Елизаров) , 00.00.1995 HAMER Алиса | 002 | отлично
| | Деника БКО, 00.00.1997 Vesternas is Rojaus Slenio Гея | СУКИ - класс чемпионов | 001 | отлично CAC Best Female, BOB
| | Пиона , 00.00.1996 HAMER Патриция Терри |
|
| | 21.10.2001 | | Другие выставки в этот день | | |
Ольга Гринь | | Другие выставки этого эксперта | | Осенний Кубок Иркутска - 2 (ЧРКФ) 15.10.2023, -Россия- Ротвейлер Алтая - 2023 (Барнаул) 16.09.2023, -Россия- Кубок Твери-II 02.07.2023, -Россия- Кубок Твери-I 01.07.2023, -Россия- Здравствуй Весна (Нижний Новгород) 12.03.2023, -Россия- Мой ласковый и нежный друг (Тагил) 25.09.2022, -Россия- Кубок Рязани - 2022 13.08.2022, -Россия- Чемпионат Ротвейлеров (Минск) 26.06.2022, Беларусь Национальная выставка ротвейлеров России (Тобольск) 18.06.2022, -Россия- Монопородная выставка ротвейлер г.Находка КЧК в каждом классе. 11.06.2022, -Россия- Осенний Калейдоскоп (Красноярск) 13.11.2021, -Россия- Монопородная выставка (Санкт-Петербург) 19.06.2021, -Россия- Выставка собак Чемпионат РКФ г.Иркутск 09.05.2021, -Россия- Евразия -2 (Москва) КАТАЛОГ 02.05.2021, -Россия- Азия - Весна (Барнаул) ЧРКф 17.04.2021, -Россия- Моно КЧК (Москва) 27.12.2020, -Россия- Моно Тобольск 13.09.2020, -Россия- МОНО КЧК. Тверь 09.08.2020, -Россия- Мистер Пёс (Екатеринбург) 08.08.2020, -Россия- Февральские встречи (Вологда) 23.02.2020, -Россия- Каменские встречи (Каменск-Уральский) 11.05.2019, -Россия- Легенды Алтая-2019 05.05.2019, -Россия- Пермь (КЧФ) 09.03.2019, -Россия- Москва Златоглавая 08.09.2018, -Россия- Калининград Моно КЧК 10.06.2018, -Россия- Региональная выставка всех пород (Краснодар) 12.05.2018, -Россия- Монопородная выставка (ПК) СПб 07.10.2017, -Россия- Региональная монопородная (КЧК) Тобольск 25.06.2017, -Россия- Понтийская Арена (Севастополь) 10.06.2017, -Россия- Саратов 10.09.16 10.09.2016, -Россия- Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск 20.08.2016, -Россия- Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016 25.06.2016, -Россия- Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск) 07.05.2016, -Россия- Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва) 09.04.2016, -Россия- Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ 27.03.2016, -Россия- Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород) 06.12.2015, -Россия- Выставка собак всех пород (Тюмень) 25.10.2015, -Россия- Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 10.10.2015, -Россия- Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва) 04.10.2015, -Россия- Монопородная выставка (ПК) Находка 13.09.2015, -Россия- Осенний марафон - 2015 (Находка) 13.09.2015, -Россия- Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым) 24.05.2015, -Россия- Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск 07.03.2015, -Россия- Огни Владивостока - 2014 29.11.2014, -Россия- Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир 03.08.2014, -Россия- Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты) 28.06.2014, -Россия- Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС 27.04.2014, -Россия- Монопородная выставка (КЧК) Армавир 23.02.2014, -Россия- Lithuanian Rottweiler Club Show 2013 04.08.2013, Литва Монопородная выставка (КЧК) Воронеж 16.06.2013, -Россия- Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург 16.09.2012, -Россия- Азия 2012 14.04.2012, -Россия- Кривой Рог 02.10.2011, Украина Звездный Десант. Н.Тагил (каталог) 22.03.2008, -Россия- Кубок Маслакова - 2008 03.03.2008, Украина Республиканская выставка.Минск. 03.06.2007, Беларусь Монопородная выставка (Екатеринбург) 17.09.2006, -Россия- Кубок журнала Ротвейлер 2006 20.05.2006, -Россия- Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур. 11.02.2006, -Россия- Кубок Дальнего Востока.Владивосток 06.11.2005, -Россия- Кленовый Венок-2005.Ижевск 02.10.2005, -Россия- Кубок Пензы -2005 05.06.2005, -Россия- Ротвейлер-2005.Астрахань 27.03.2005, -Россия- VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров 25.09.2004, Украина Новый Урал (Новоуральск) 11.07.2004, -Россия- Региональная монопородная. Тюмень 20.03.2004, -Россия- Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур. 14.02.2004, -Россия- Дальневосточный кубок НРК. Владивосток. 08.11.2003, -Россия- Регион Моно (КЧК). Таганрог 28.09.2003, -Россия- Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж. 19.04.2003, -Россия- Монопородная выставка (Нижний Тагил) 01.01.2003, -Россия- Арсания 2002. Каталог 15.09.2002, Украина Монопородная КЧК. Барнаул. 27.04.2002, -Россия- Жемчужина Самары-2002 24.03.2002, -Россия- Монопородная выставка ротвейлеров (Курган) 10.02.2002, -Россия- Республиканская (Минск) 21.10.2001, Беларусь Авангард-2001. Смоленск 02.09.2001, -Россия- Кубок Мэра Киева 2001 05.05.2001, Украина Моно ПК Волгоград 2001 14.04.2001, -Россия- Монопородная, клуб Норд (Москва) 30.09.2000, -Россия- Ангара-2000 (Ангарск) 20.05.2000, -Россия- Ротвейлеры Башкортостана - 2000 22.04.2000, Башкортостан Монопородная выставка (Кунгур) 00.00.2000, -Россия- II Национальная выставка ротвейлеров (Минск) 25.04.1999, Беларусь Кубок Твери - 99 28.03.1999, -Россия- Азия-97 (Барнаул) 26.04.1997, -Россия- |
|
|
|