Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Акифа Оникс Олси
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
JUDA FLASH ROUSE
Мать:
Акифа Оникс Юнесса
Дата рождения:
03.08.2011
No родословной:
РКФ 3112076
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DCD 246
Заводчик:
Питомник "Акифа Оникс"
Алиханиди Мария
Владелец:
Царева
Проверка суставов:
HD-B, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
4 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион Беларуси, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x Ю.СС, 4 x J.CAC, 2 x BOB, 3 x ЛЮ, 4 x CW
Дрессировка:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Акифа Оникс Олси [P]
РКФ 3112076, HD-B, ED-0
Царева, 2011
Eurasia.W, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Juda Flash Rouse [P]
РКФ 2856076 , HD-A, ED-1
Попова Т., 2009
res.WW 2009, J.BiH.Ch, J.Hor.Ch
BH
Merlin Flash Rouse [P]
JR 715230 Rw, HD-B, ED-1
Karel Frank , 2006
SchH/VPG - 3, BH
Gringo vom Gruntenblick [P]
ADRK 107740, HD-A, ED-0
Christian Bernbacher, 2003
Ramona von der Crossener Ranch [P]
ADRK 105099 / JR 711327, HD-A
Jasmina Vukelic, 2001
Fuksa German Blood Line [P]
JR 716239 Rw, HD-B, ED-2
Zoran Radisavljevic, 2007
ADRK Aus.KJS 2007, J.EuW VDH 2007

Dack Flash Rouse [P]
JR 714424 Rw, HD-B, ED-1, 2006
Srb.Ch, J.Srb.Ch

Basra German Blood Line [P]
JR 85708 Rw, HD-A, ED-1, 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFOS.Ch (rus)

Акифа Оникс Юнесса [P]
РКФ 2327857,
Сказкин, 2008
Blr.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, RFSS.Ch (rus)
IPO - 1, ОКД - 1
Зантер с Берега Туры [P]
РКФ 1606964, HD-A
Алиханиди Мария, 2004
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, КК - 1
Ivan Genesis II [P]
PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0
Потемкина Е.Н., 2001
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 2
Ханна с Берега Туры [P]
РКФ 1338025, HD-A
Рублева, 2002
Rus.Ch
IPO - 1
Акифа Оникс Бенита [P]
РКФ 1711676,
Троян Р., 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Int.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Акифа Оникс Шагги [P]
РКФ 1382339,
Агапова, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
6 32 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс чемпионов б/м, отлично
8 46 / 87
14.02.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс победителей б/м, отлично
1 20 / 33
23.03.2014 международная (CACIB) Евразия-2 2014
-Россия-
Hassi Assenmacher класс чемпионов 001, отлично
CAC
11 41 / 74
22.03.2014 международная (CACIB) Евразия-1 2014
-Россия-
Hans Wiblishauser класс открытый б/м, отлично
7 32 / 57
20.10.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ 2013
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс открытый 002, отлично
8 23 / 43
19.10.2013 международная (CACIB) Россия 2013
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый б/м, ?
8 25 / 50
08.09.2013 международная (CACIB) Золотая ярмарка 2013
Беларусь
Zvi Kupferberg класс открытый 001, отлично
CAC
1 7 / 10
07.09.2013 международная (CACIB) Победитель 2013
Беларусь
Monika Kuriata-Okarmus класс открытый 001, отлично
CAC
1 7 / 11
30.06.2013 монопородная Кубок Твери 2013
-Россия-
Uwe Petermann класс промежуточный б/м, очень хорошо
10 47 / 101
06.04.2013 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск
-Россия-
Екатерина Баужес класс открытый 001, отлично
CC
1 9 / 11
24.03.2013 международная (CACIB) Евразия-2 2013
-Россия-
Josef Mravik класс промежуточный 001, отлично
CAC
9 47 / 88
23.03.2013 международная (CACIB) Евразия-1 2013
-Россия-
Peter Friedrich класс промежуточный б/м, отлично
8 47 / 84
26.08.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров б/м,
4 14 / 22
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров б/м, отлично
17 66 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров б/м, очень хорошо
15 61 / 114
Последнее обновление данных 03.01.2015