Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
СПИСОК ВЫСТАВОК

08.12.2019 Киевская Русь Украина международная (CACIB) Refet Hadzic
07.12.2019 Кубок Дружбы - Зима (Тюмень) -Россия- региональная Сергей Попов
07.12.2019 Хрустальный Кубок Украины Украина международная (CACIB) Stefan Sinko
07.12.2019 Зимние Ильмены (Миасс) -Россия- региональная Оксана Портнова
01.12.2019 Фавориты Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ольга Косарева
30.11.2019 Ольф 2019 (Чита) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
30.11.2019 Забайкалье-2019 (Чита) -Россия- всероссийская Флёра Чайковская
30.11.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Светлана Абрамова
30.11.2019 Снежный Пёс (Пермь) -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
30.11.2019 Уральская Зима (Пермь) -Россия- региональная Наталья Седых
24.11.2019 Созвездие псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- всероссийская Корнелия Бутримова
24.11.2019 Виват Урал-2019 (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Тамара Чуприс
24.11.2019 Интернациональная выставка (Минск) Беларусь международная (CACIB) Miroslav Vaclavik
24.11.2019 Сургут - Осень -Россия- региональная Людмила Зубкова
24.11.2019 Осеннее Шоу (Тверь) -Россия- всероссийская Ирина Соловьева
24.11.2019 Тверские встречи - 2019 -Россия- региональная Юлия Лакатош
23.11.2019 Интернациональная выставка (Минск) Беларусь международная (CACIB) Tibor Havelka
23.11.2019 Армавир (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
23.11.2019 Армавир (КЧФ) -Россия- региональная Елена Круценко
23.11.2019 Зауральская зима (Курган) -Россия- региональная Евгений Купляускас
17.11.2019 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Roland Spörr
17.11.2019 Нижний Новгород -Россия- всероссийская Александр Никитин
10.11.2019 Омск. САС. ЧРКФ. -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
10.11.2019 Звезды Кубани осень 2019 (Краснодар) -Россия- региональная Наталья Седых
10.11.2019 Южная Осень (Краснодар) -Россия- региональная Марина Островская
09.11.2019 Сириус (Красноярск) -Россия- региональная Елена Силакова
09.11.2019 Региональная (Саратов) -Россия- региональная Марина Патрина
03.11.2019 Кубок Харькова Украина международная (CACIB) Vladimir Mihaljcic
02.11.2019 Харьков 2019 Украина международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
27.10.2019 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Ирина Азен
20.10.2019 Сибирь XXI век - 2 (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Joao Vasco Pocas
20.10.2019 САС Харьков 2019 Украина национальная (CAC) Sonia Kelveri-Philippou
20.10.2019 Осенний Львов Украина международная (CACIB) Mica Mladenovic (Serbia)
19.10.2019 FCI-CACIB Autumn Lviv Украина международная (CACIB) Yurii Gergel (Ukraine)
19.10.2019 Атлантида (Челябинск) -Россия- региональная Zeljiko Todorovic
19.10.2019 Звёздный Олимп (Челябинск) -Россия- региональная Галина Стрелкова
19.10.2019 Сибирь XXI век (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Vincenzo Parmiciano
19.10.2019 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ РФЛС Тула -Россия- всероссийская Инна Бегма
13.10.2019 Моно КЧК. Рыбинск -Россия- монопородная Марина Герасимова
13.10.2019 Выставка в Перми -Россия- всероссийская Livija Zizevske
13.10.2019 Выставка в Перми -Россия- региональная Светлана Коротаева
12.10.2019 Моно КЧК. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Refet Hadzic
06.10.2019 Листопад Украина национальная (CAC) Oliver Simon (Croatia)
05.10.2019 Киевский встречи 2019 Украина национальная (CAC) Погодина Виктория (Украина)
29.09.2019 Запорожье Украина международная (CACIB) Валентин Федоров
29.09.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рязань -Россия- региональная Ирина Швец
28.09.2019 Запорожская Сечь Украина международная (CACIB) Владимир Шиян
28.09.2019 Осенний Вернисаж (Пермь) -Россия- региональная Елена Матвеева
28.09.2019 Осень с Пармой (Пермь) -Россия- региональная Jovica Golubovic
22.09.2019 Саратовские Встречи-2019 -Россия- всероссийская Чайковская Флера Рашидовна
22.09.2019 Светловодск 2019 Украина национальная (CAC) Zizevskis Igoris
22.09.2019 Кубок Винницы 2019 Украина международная (CACIB) Molnar Zsolt
22.09.2019 Бархатный сезон (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Zorica Salijevic
22.09.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рязань -Россия- региональная Наталья Оганова
21.09.2019 Кременчуг 2019 Украина национальная (CAC) Перегуда Катерина
21.09.2019 «Дог парад 2019» г.Алматы Казахстан национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
21.09.2019 моно ПК Чемпионат Юга России 2019 -Россия- монопородная Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн
19.09.2019 Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ ОАНКОО -Россия- региональная Марина Островская
15.09.2019 «Осенний блюз 2019» г.Тараз Казахстан национальная (CAC) Екатерина Зобнина
15.09.2019 Polesye 2019-II Украина национальная (CAC) Наталья Янова (Украина)
15.09.2019 Золотой Сентябрь. Спецринг. (Краснодар) -Россия- международная (CACIB) Ольга Тушина
15.09.2019 Dnepr-Dog-Show Украина международная (CACIB) Григорий Онищенко
14.09.2019 Региональная. Волгоград -Россия- региональная Наталья Оганова
14.09.2019 Региональная. Волгоград -Россия- региональная Елена Карамзина
14.09.2019 Кубок Юрия Овоца. Днепр Украина международная (CACIB) Владимир Шиян
14.09.2019 Buzki Porogy Украина национальная (CAC) Maliy Sergiy.
08.09.2019 Монопородная ПК Кубок Фортуны Саратов -Россия- монопородная Татьяна Бурдина / Павел Лавринович
08.09.2019 Всероссийская ЧРКФ г. Саратов -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
08.09.2019 Одесские Встречи. Украина международная (CACIB) Ляшова Л.
08.09.2019 “Под шепот листопада 2019” г.Алматы Казахстан национальная (CAC) Кальянова Татьяна
07.09.2019 Золотая осень ПКЦ ЕГОР IKU -Россия- национальная (CAC) Носкова Ж.А.
07.09.2019 Юг осень. Украина международная (CACIB) Avi Mallach
01.09.2019 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2019 (Buckeburg) Германия национальная монопородная Peter Friedrich / Ramona Radtke / Anton Spindler / Siegmund Trebschuh
31.08.2019 «ДеньЗнаний2019» (Москва) -Россия- всероссийская Ирина Трифонова
31.08.2019 Живой мир 2019 (Москва) -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
31.08.2019 Барко Осень 2019 (Москва) -Россия- всероссийская Ирина Швец
25.08.2019 София Киевская. Киев Украина международная (CACIB) Bas Bosh
25.08.2019 Волгоград -Россия- всероссийская Олег Васильев
24.08.2019 Злато Скифов. Киев Украина международная (CACIB) Zizevskis Igoris
24.08.2019 Моно КЧК. Череповец -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
23.08.2019 Золотая Пектораль. Киев Украина международная (CACIB) Rafael Malo Alcrudo
18.08.2019 Чемпионат Хакасии (Абакан) -Россия- региональная Виталий Хижняк
18.08.2019 Тобольск -Россия- региональная Людмила Чистякова
18.08.2019 Звезда Хакасии 2019 (Абакан) -Россия- всероссийская Родина Инесса Валерьевна
17.08.2019 Уральские Зори (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Dusan Paunovic
17.08.2019 Обские встречи август-2019. Барнаул -Россия- региональная Людмила Смирнова
17.08.2019 Нижний Новгород (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Владимир Шиян
17.08.2019 Моно ПК. Рязань -Россия- монопородная Morstabilini, Bruno Bortolo
11.08.2019 Пермь (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Елена Некрашевич
11.08.2019 Региональная (Пермь) -Россия- региональная Сергей Галиаскаров
11.08.2019 Лето с континентом (Красноярск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Наталья Веремчук
04.08.2019 Нижний Новгород (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
03.08.2019 Созвездие Друзей (Екатеринбург) -Россия- региональная Елена Козина
03.08.2019 Региональная выставка (Армавир) -Россия- региональная Инесса Родина
03.08.2019 Псковский сувенир (Псков) -Россия- международная (CACIB) Luis Manuel Calado
02.08.2019 Чемпионат РКФ Волгоград 08.2019 -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
02.08.2019 Царицынская охота Волгоград 08.2019 -Россия- всероссийская Елена Гиндуллина
27.07.2019 Серебряный Ирбис (Казань) -Россия- международная (CACIB) Zoran Curcic
27.07.2019 Моно ранг КЧК (Казань) -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
21.07.2019 Кубок Харитонова (Тюмень) ПК -Россия- монопородная Владимир Шиян
21.07.2019 CACIB-FCI СМОЛЕНСКИЕ ПРОСТОРЫ -Россия- международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
20.07.2019 Смоленск.CACIB -Россия- международная (CACIB) Mica Mladenovic
20.07.2019 Выставка собак (Чебоксары) -Россия- всероссийская Марина Островская
20.07.2019 Июльские встречи (Чебоксары) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
14.07.2019 Всепородная выставка, Воронеж (Чемпион Федерации РФОС) -Россия- всероссийская Островская М.
14.07.2019 Кубок Мэра. Харьков Украина национальная (CAC) Dusan Paunovic
13.07.2019 Моно ПК (Челябинск) -Россия- монопородная Dragan Babic
13.07.2019 Кубок Андрея Пионова. Харьков Украина международная (CACIB) Татьяна Борисова
07.07.2019 Полтава 2019 Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
07.07.2019 Национальная-2019.Тверь -Россия- национальная монопородная Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели
07.07.2019 Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- региональная Любовь Терентьева
07.07.2019 БРОВАРСЬКІ ДЗВОНИ 2019 Украина национальная (CAC) Владимир Шиян
06.07.2019 Ворскла 2019. Полтава Украина международная (CACIB) Пашко Юлия
06.07.2019 Кубок Твери-2019 -Россия- монопородная Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки
06.07.2019 Озёрный Край (Озёрск) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
06.07.2019 Дог-Вернисаж(Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Михаил Кремнев
06.07.2019 БРОВАРИ 2019 Украина национальная (CAC) Jarosław Grunt
30.06.2019 Моно КЧК.Армавир -Россия- монопородная Павел Лавринович
30.06.2019 Харьковское лето 2019 Украина национальная (CAC) Zaza Omarov
30.06.2019 Кубок Белых Ночей 2019 -Россия- международная (CACIB) Nikola Smolic
29.06.2019 Белые Ночи - июнь 2019 -Россия- международная (CACIB) Boris Chapiro
29.06.2019 Кубок Феникса 2019. Харьков Украина национальная (CAC) Dusan Travnikar
29.06.2019 Монопородная выставка Ротвейлер-2019 г.Владивосток -Россия- монопородная Любовь Терентьева
29.06.2019 Летний Кубок-2019 (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Lee Chang Hyun
29.06.2019 Магнитка-2019 (Магнитогорск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Марина Герасимова
23.06.2019 Моно Тобольск (ПК) -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
23.06.2019 Суми - 2019 Украина международная (CACIB) Denis Kuzelj
23.06.2019 Тобольск (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
22.06.2019 Сумські зорі - 2019 Украина международная (CACIB) Зоя Олейникова
22.06.2019 Моно ПК. Нижний Новгород -Россия- монопородная Tibor Gere
09.06.2019 Радуга Надежды (Коркино) -Россия- региональная Инесса Родина
09.06.2019 Моно Пенза (КЧК) -Россия- монопородная Екатерина Сенашенко
09.06.2019 Дніпровське Літо 2019 Украина международная (CACIB) Zoran Curcic
09.06.2019 Смоленск. Моно ПК -Россия- монопородная Sasa Mihajlovic
08.06.2019 Огни Балаково -Россия- региональная Елена Кармазина
08.06.2019 Обские встречи (Барнаул) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
08.06.2019 Сахалин Элита -Россия- региональная Эльвира Романенкова
08.06.2019 Звёзды Приишимья (Петропавловск) Казахстан национальная (CAC) Esengeldy Mukeev
08.06.2019 Дніпровська Хвиля 2019 Украина международная (CACIB) Юрий Гергель
02.06.2019 Западная Сибирь (Тюмень) -Россия- региональная Виталий Хижняк
02.06.2019 Арсания лето Николаев 2019 Украина международная (CACIB) Валентин Федоров
02.06.2019 Summer of Belarus Беларусь международная (CACIB) Alberto Cuccilato
01.06.2019 Чемпионат РКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Людмила Зубкова
01.06.2019 Выставка г.Пермь -Россия- всероссийская Ирина Соловьёва
01.06.2019 Рудненское Лето (Рудный) Казахстан национальная (CAC) Наталья Парамонова
01.06.2019 Тюмень (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Олег Янчев
01.06.2019 Арсания Николаев 2019 Украина международная (CACIB) Iuza Beradze
01.06.2019 Фаворит (Находка) -Россия- региональная Julija Aidietiene
26.05.2019 Ласковый Май (Минеральные Воды) -Россия- региональная Марина Патрина
26.05.2019 Выставка (Бийск) -Россия- региональная Ольга Пуха
26.05.2019 Дальний Восток (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Avi Mallach
26.05.2019 Кубок Ровенщины. Ровно. Украина международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
25.05.2019 Кропивницкий 2019 Украина национальная (CAC) Владилена Манзенко
25.05.2019 Марий Эл-2019 (Йошкар-Ола) -Россия- всероссийская Николай Каширин
25.05.2019 Йошкар-Ола -Россия- региональная Игорь Бегунов
25.05.2019 Ротвейлеры Сахалина. КЧК -Россия- монопородная Александр Малышевский
25.05.2019 Весеннее Шоу (Владивосток) -Россия- региональная Alenka Cerne
19.05.2019 Элита Северного Урала (Серов) -Россия- всероссийская Виктор Прокошев
19.05.2019 Выставка Нижний Новгород -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
19.05.2019 Кубок - Камы (Пермь) -Россия- региональная Александр Логинов
19.05.2019 Интер - Омск II -Россия- международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
19.05.2019 Кубок Дергачевского отделения КСУ Бест Дог Украина национальная (CAC) Юлия Пашко
19.05.2019 Kazan International dog show 2019 -Россия- международная (CACIB) Шамиль Абракимов
18.05.2019 Кубок Москвы-2019. ПК -Россия- монопородная Aleksandar Gagic
18.05.2019 Кубок Амура (Благовещенск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Анна Тиц
18.05.2019 Кубок Торума (Сургут) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
18.05.2019 Интер - Омск -Россия- международная (CACIB) Espen Engh
18.05.2019 Травневі зустрічі Украина международная (CACIB) Stefan Popov
18.05.2019 Звёзды Днепра Украина национальная (CAC) Nebojsha Svraka
12.05.2019 ВИВАТ УРАЛ - 2019 -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
12.05.2019 Волга-2019 г.Самара -Россия- международная (CACIB) Cristian Stefanescu
12.05.2019 Весна-Красна (Владимир) -Россия- региональная Людмила Чистякова
12.05.2019 Сертификатная САС. КЧФ.Новороссийск -Россия- региональная Елена Круценко
12.05.2019 Сертификатная САС. КЧФ.Новороссийск -Россия- всероссийская Марина Герасимова
11.05.2019 Самарская Премьера-2019 г.Самара -Россия- международная (CACIB) Елена Чуева
11.05.2019 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
11.05.2019 Монопородная. Воронеж -Россия- монопородная Bianca Miksic Kasun
11.05.2019 Керунг (Воронеж) -Россия- керунг кермастер Бурдина Т., фигурант Латынкин А.
11.05.2019 Краматорская весна Украина национальная (CAC) Татьяна Демчук
05.05.2019 Чемпионат НКП «Ротвейлер Казахстана», Алматы Казахстан монопородная Елена Потемкина
05.05.2019 Региональная выставка (Вологда) -Россия- региональная Елена Борисова
05.05.2019 Всероссийская выставка (Балаково) -Россия- всероссийская Ирина Трифонова
05.05.2019 Легенды Алтая-2019 -Россия- региональная Ольга Гринь
04.05.2019 Весенний Петербург -Россия- международная (CACIB) Ольга Косарева
04.05.2019 Региональная выставка (Майкоп) -Россия- региональная Флёра Чайковская
04.05.2019 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Nemanja Jovanovic
28.04.2019 Региональная выставка (Пенза) -Россия- региональная Татьяна Егорова
28.04.2019 Кубок Хелси (Челябинск) -Россия- всероссийская Алла Жеребцова
28.04.2019 Южный Урал (Челябинск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Александр Никитин
28.04.2019 Апрель Прикамья (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
28.04.2019 Всероссийская выставка (Пермь) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
28.04.2019 Выставка ранг ЧРКФ (Пенза) -Россия- всероссийская Наталья Булелик
28.04.2019 Кубок Таврии Украина национальная (CAC) Olena Buslav
27.04.2019 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- региональная Заза Омаров
27.04.2019 Памяти Вл. Редько. Новороссийск. САС КЧФ -Россия- региональная Екатерина Крылова
21.04.2019 Уралочка (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Юлия Олькова
21.04.2019 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
21.04.2019 Любоморье (не сертификатная) -Россия- городская Юлия Лакатош
21.04.2019 Жемчужина Сибири (Красноярск) -Россия- всероссийская Елена Иванова
21.04.2019 Туркистон Узбекистан международная (CACIB) Petr Rehanek
20.04.2019 Региональная выставка (Тверь) -Россия- региональная Оксана Гачина
20.04.2019 Тюменская Марка -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
20.04.2019 Региональная (Тюмень) -Россия- региональная Юлия Щепитова
20.04.2019 Моно Екатеринбург -Россия- монопородная Refet Hadzic
20.04.2019 Восточная сказка Узбекистан международная (CACIB) Michael Forte
14.04.2019 Весна Хакасии-2019 САС ЧФ (Абакан) -Россия- всероссийская Марина Патрина
14.04.2019 Созвездие Азии 2 Кыргызстан международная (CACIB) Petru Muntean
13.04.2019 Моно Волгоград. ПК -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
13.04.2019 Парад Звёзд (Челябинск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
07.04.2019 Каменный цветок (Екатеринбург) -Россия- международная (CACIB) Лариса Иванова
07.04.2019 Белый город (Белгород) -Россия- международная (CACIB) Nadjia Timmermans-Kadenko
07.04.2019 Весенние встречи (Благовещенск) -Россия- региональная Олег Васильев
31.03.2019 Русский Стандарт. САС-ЧРКФ.Москва -Россия- всероссийская Kokkonen Olli
31.03.2019 Парад Звёзд (Пермь) -Россия- всероссийская Елена Круценко
31.03.2019 Москва. ТЦ Чайна-Таун.САС-ЧРКФ -Россия- всероссийская Mesic Zlatko
30.03.2019 Курганские Встречи -Россия- всероссийская Елена Мищенко
30.03.2019 Братск-2019 -Россия- региональная Олег Васильев
24.03.2019 Тобольск -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
24.03.2019 Царицынская Охота - 2019. Волгоград -Россия- региональная Флера Чайковская
23.03.2019 Звездная Весна (Ессентуки) -Россия- всероссийская Тамара Сармонт
23.03.2019 Черное море (Одесса) Украина национальная (CAC) Георгий Онищенко
23.03.2019 Сириус. Март 2019. Волгоград -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
17.03.2019 Звезды Кубани-2019 -Россия- всероссийская Татьяна Шиян
16.03.2019 Весенние Ильмены (Миасс) -Россия- региональная Сергей Телятников
16.03.2019 Кубок Северодонецка Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
16.03.2019 Северодонецкая весна Украина национальная (CAC) Юрий Гергель
10.03.2019 Созвездие друзей (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Светлана Решетникова
09.03.2019 Союз - Весна (Тюмень) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ирина Трифонова
09.03.2019 Весна на Южном Урале (Челябинск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Надежда Григорьева
09.03.2019 Пермь (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Евгений Купляускас
09.03.2019 Пермь (КЧФ) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
03.03.2019 Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Тагил -Россия- всероссийская Елена Мищенко
03.03.2019 Балтик-Шоу. Санкт-Петербург.CACIB -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
24.02.2019 Кубок РКФ-2019 -Россия- международная (CACIB) Евгений Пудеев
23.02.2019 Евразия-1 2019 -Россия- международная (CACIB) Peter Friedrich
17.02.2019 Люком (Пермь) -Россия- региональная Ольга Косарева
17.02.2019 РОО ФСС. Волгоград 02.2019 -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
17.02.2019 Кубок Волги. Волоград -Россия- региональная Кулешова
16.02.2019 Зимний Каприз (Челябинск) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
10.02.2019 Элита (Курган) -Россия- региональная Александр Логинов
10.02.2019 Всероссийская выставка (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Nikolina Davidovska
09.02.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Тольятти -Россия- всероссийская Флера Чайковская
09.02.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа Зима в Уфе -Россия- всероссийская Марина Калачева
09.02.2019 Выставка собак всех пород ранга CAС ЧФ г. Санкт-Петербург / Пушкин -Россия- всероссийская Zlatko Jolkic
09.02.2019 Лидер Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ирида Пирогова
09.02.2019 Лига Чемпионов (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Светлана Букреева
09.02.2019 Моно КЧК Барнаул -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
09.02.2019 Звезды Алтая-2019. Барнаул -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
03.02.2019 Зима в Вологде 2019 -Россия- всероссийская Александр Логинов
03.02.2019 Зима-Дайна-2019. Омск -Россия- всероссийская Владимир Александров
03.02.2019 Гран-При Сура - 2019 (Пенза) -Россия- региональная Ольга Косарева
03.02.2019 Все звёзды - BIS (Пенза) -Россия- региональная Ольга Коретникова
03.02.2019 Гранд - зима 2019 (Тюмень) -Россия- всероссийская Ольга Раннамяги
03.02.2019 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Zeljko Todorovic
27.01.2019 Всероссийская выставка собак всех пород -Россия- всероссийская Василий Марков
27.01.2019 Всероссийская выставка собак всех пород -Россия- всероссийская Оксана Гачина
27.01.2019 Созвездие снежных псов 2019 Украина международная (CACIB) Татьяна Сверчкова
27.01.2019 Зимняя сказка -Россия- региональная Родина
26.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ставрополь Зимняя сказка -2019 -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
26.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Мурманск Русский Север -2019 -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
26.01.2019 Вятка - 2019 (Киров) ЧРКФ -Россия- всероссийская Тамара Сармонт
26.01.2019 Рождественские Встречи (Екатеринбург) -Россия- региональная Елена Белкина
26.01.2019 Зимний кубок Харькова 2019 Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
20.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Новосибирск Зимние Встречи-2019 -Россия- всероссийская Лилия Хамитова
20.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Одинцово Крещенские встречи -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
19.01.2019 Дог-Шоу (Новосибирск) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
13.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Красноярск Континент-2019 -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
13.01.2019 Зима в Озёрске -Россия- региональная Елена Белкина
12.01.2019 Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Москва -Россия- монопородная Татьяна Попова
06.01.2019 Кубок дружбы - зима (Тюмень) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
06.01.2019 Монопородная ранг КЧК (Тюмень) -Россия- монопородная Елена Круценко
05.01.2019 Выставка собак всех пород САС КЧФ Улан-Удэ Рождественский бал -Россия- всероссийская Олег Янчев
00.01.2019 Крещенские забавы г.Липецк -Россия- всероссийская Позднякова Галина
23.12.2018 Новогодний карнавал (Пермь) -Россия- региональная Людмила Краковская
23.12.2018 Christmas Cup 2018 Литва международная (CACIB) Кирилл Барбосов
22.12.2018 Vilnius Winter 2018 Литва международная (CACIB) Irina Poletarva
21.12.2018 Litexpo cup 2018 Литва международная (CACIB) Maritha Östlund- Holmsten
16.12.2018 УРАЛОЧКА (Екатеринбург) -Россия- региональная Елене Круценко
16.12.2018 Звездное шоу (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Николай Каширин
16.12.2018 Зимнее Созвездие-2018. Краснодар. -Россия- всероссийская Олег Васильев
15.12.2018 Зима Кубани-2018. САС.ЧРКФ. -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
15.12.2018 Декабрьские встречи-2018.ЧРФЛС -Россия- всероссийская Елена Бычкова
09.12.2018 Хрустальный Кубок Украины 2018. Киев Украина международная (CACIB) Anne-Marie Class
09.12.2018 Новогодний Карнавал 2018 Волгоград -Россия- всероссийская Николай Седых
09.12.2018 Рассвет на Волге 2018 Волгоград -Россия- всероссийская Rale Cekic
09.12.2018 СКиФ г.Пенза -Россия- региональная Ираида Пирогова
09.12.2018 Созвездие псов 2018 CAC,КЧФ г. Новосибирск -Россия- региональная Людмила Краковская
09.12.2018 Зимние встречи CAC г.Киров -Россия- региональная Мария Макалова
08.12.2018 Киевская Русь 2018. Киев Украина международная (CACIB) Paolo Damiani
08.12.2018 Кубок дружбы (Тюмень) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
02.12.2018 Фавориты Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Михаил Кремнев
02.12.2018 Сибирь XXI век (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Pedro Ivo Santos Bispo
01.12.2018 Встречи Друзей (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Кирилл Гатауллин
25.11.2018 Кубок Урала (Нижний Тагил) -Россия- региональная Людмила Кеббель
25.11.2018 Созвездие Псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- всероссийская Dusan Paunovic
25.11.2018 Кубок счастья (Дзержинск) -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
25.11.2018 Сириус ноябрь 2018 -Россия- региональная Юлия Лакатош
25.11.2018 Царицынская Охота. Волгоград -Россия- всероссийская Косарева
25.11.2018 Виват Сибирь!-2018 (Иркутск) САС,ЧФ -Россия- всероссийская Людмила Ружич
24.11.2018 Беларусь - 2018 Беларусь международная (CACIB) Deutscher Ervin
18.11.2018 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Marian Draganescu
18.11.2018 Тобольск -Россия- всероссийская Инесса Родина
18.11.2018 Лига'С -Россия- региональная Наталья Оганова
18.11.2018 Элегия-Престиж -Россия- региональная Татьяна Мордвинова
17.11.2018 Моно. КЧК.г. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Polina Simic
04.11.2018 Кубок Харькова 2018 Украина международная (CACIB) JOVANOVIĆ NEMANJA
03.11.2018 РОССИЯ 2018 -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
03.11.2018 Харьков 2018 Украина национальная (CAC) Dusan Paunovic
28.10.2018 Мистер Пес (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Ирина Белякова
21.10.2018 Звёздный Олимп (Челябинск) -Россия- региональная Miodrag Vretenicic
21.10.2018 Атлантида (Челябинск) -Россия- региональная Vasko Mudresa
21.10.2018 Komarom 3 Венгрия международная (CACIB) Willi Gullix
21.10.2018 Шелковый путь 2 Казахстан международная (CACIB) Marian Draganescu
21.10.2018 Воронежские встречи -Россия- всероссийская Наталья Оганова
20.10.2018 Komarom 2 Венгрия международная (CACIB) Tijana Konrad
20.10.2018 Осенний Васильков 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Малий
19.10.2018 Komarom 1 Венгрия международная (CACIB) Erika Szokol
14.10.2018 Осенний калейдоскоп (Пермь) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
14.10.2018 Осенняя ярмарка (Пермь) -Россия- региональная Ольга Лашкова
14.10.2018 Новокузнецк. Моно КЧК -Россия- монопородная Ираида Пирогова
14.10.2018 Тургеневская осень-2018, САС ЧРКФ Орёл -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
13.10.2018 Осень Саратов -Россия- региональная Козина
13.10.2018 Саратов 13.10.2018 -Россия- региональная Чуприс
13.10.2018 Моно КЧК. Рыбинск -Россия- монопородная Елена Белкина
07.10.2018 Кубок Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
07.10.2018 Нижний Новгород -Россия- региональная Инна Бегма
07.10.2018 Таврійський оберіг Украина международная (CACIB) Агафонова Е.
06.10.2018 Золотая осень 2018. Минеральные Воды -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
06.10.2018 Финал КМВ-2018. Минеральные Воды -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
30.09.2018 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- региональная Людмила Краковская
30.09.2018 Осенний бал. Харьков Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
30.09.2018 Большой Дальневосточный Кубок -Россия- международная (CACIB) Елена Круценко
29.09.2018 Мой ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Евгений Лепеха
29.09.2018 «Кубок Приморья 2018» Владивосток -Россия- национальная (CAC) Энрико Друди
29.09.2018 «Кубок Приморья 2018»Владивосток -Россия- всероссийская Надежда Коденко-Тиммерманс
29.09.2018 Монопородная выставка, ПК (Ростов) -Россия- монопородная Sinisa Savic
29.09.2018 Выставка ранга ПК РОТВЕЙЛЕРОВ г. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Parmiciano, Vincenzo
23.09.2018 Золотая Осень-2 (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Antoan Hlebarov
23.09.2018 Sochi Dog Show 2018 -Россия- международная (CACIB) Andrzej Stepinski
23.09.2018 Лига Чемпионов.Красноярск. ПК -Россия- монопородная Людмила Казанцева
23.09.2018 СВЕТЛОВОДСК 2018 Украина национальная (CAC) Юрий Гергель
23.09.2018 Кубок Винницы 2018 Украина международная (CACIB) Kozorez Dmitriy
22.09.2018 Золотая Осень-1 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Елена Борисова
22.09.2018 Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК -Россия- монопородная Parrini Nicola
22.09.2018 САС ЧФ. Минеральные Воды -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
22.09.2018 САС КЧФ. Минеральные Воды -Россия- региональная Ольга Косарева
22.09.2018 Кубок Кременчуга (каталог) Украина национальная (CAC) Слукин Сергей
16.09.2018 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Oliver Simon
16.09.2018 Днепр-Дог-Шоу. Днепр. Украина международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
16.09.2018 Золотой Сентябрь (Краснодар) -Россия- международная (CACIB) Олег Янчев
16.09.2018 «Осенний Марафон 2018» Находка -Россия- всероссийская Сергей Слукин
15.09.2018 Кубок Юрия Овоца. Днепр Украина международная (CACIB) Monika Blaha
15.09.2018 Эридан 2018 -Россия- региональная Инна Бегма
09.09.2018 «Под шепот листопада» Алматы Казахстан национальная (CAC) Дровосекова Наталья
09.09.2018 Кубок Фортуны V - 2018. Саратов -Россия- монопородная Anne Kristiina Niemela
08.09.2018 Монопородная выставка (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Елена Потёмкина
08.09.2018 Москва Златоглавая -Россия- всероссийская Ольга Гринь
08.09.2018 Выставка собак всех пород. Чемпион РКФ Чемпион ОАНКОО -Россия- всероссийская Марина Патрина
08.09.2018 Азия-Осень 2018 (Барнаул) -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
08.09.2018 Моно Ротвейлер КЧК. Хабаровск -Россия- монопородная Otakar Vondrous
08.09.2018 Лига Кинологов -Россия- региональная Виктор Шиян
08.09.2018 Классик Волгоград -Россия- региональная Татьяна Шиян
08.09.2018 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt) Германия монопородная Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff
08.09.2018 Выставка собак всех пород CAC,КЧФ г.Новосибирск -Россия- региональная Галина Захарова
26.08.2018 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- региональная Ольга Лашкова
26.08.2018 Звезда поволжья 2018 -Россия- всероссийская Ираида Пирогова
26.08.2018 Звездный берег 2018 ЧРКФ -Россия- всероссийская Мищенко
26.08.2018 Кубок Монарха (Ростов на дону) -Россия- международная (CACIB) Torsten Lemmer
26.08.2018 Злато Скифов 2018 Украина международная (CACIB) Alessandro Zeppy
25.08.2018 Чемпионат Центральной и Восточной Европы 2018 Украина международная (CACIB) Vincenzo Parmiciano
25.08.2018 Летние Рекорды 2018 -Россия- всероссийская Крюкова Е
25.08.2018 Чемпион РКФ. Ростов -Россия- всероссийская Aizawa Tomonori
25.08.2018 Фаворит Юга - 2018 (Ростов) -Россия- всероссийская Олег Янчев
25.08.2018 Владивосток. ПООЛС -Россия- монопородная Дмитрий Мамонтов
25.08.2018 Ротвейлер Нечерноземья (Череповец) -Россия- монопородная Павел Лавринович
24.08.2018 Золотая Пектораль 2018 Украина международная (CACIB) Angel Pons Arino
19.08.2018 Чемпионат Хакасии 2018 г.Абакан -Россия- региональная Захарова Галина Петровна
19.08.2018 Монопородная выставка (КЧК) Челябинск -Россия- монопородная Sonia Kelveri Philippou
19.08.2018 Уральские Зори (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Юлия Овсянникова
18.08.2018 Чемпион РКФ-2018 (Воронеж) -Россия- всероссийская Алекина Т.П.
18.08.2018 Саратов 18.08.18 -Россия- региональная Швец
18.08.2018 Саратов 18.08.18 -Россия- региональная Горбачевский
12.08.2018 Прикамская Осень (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Евгений Пудеев
12.08.2018 Золотой Пёс (Пермь) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
12.08.2018 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ (UCI) -Россия- международная (CACIB) Сафронова
05.08.2018 Всепородная выставка собак ЛООО Кнологический центр -Россия- всероссийская Елена Адамовская
05.08.2018 «Созвездие Альфа 2018» (САС, ЧФ РФЛС) в Ногинске -Россия- всероссийская Кочетова Н
05.08.2018 Кубок Андрея Пионова Украина национальная (CAC) Antoan Hlebarov
05.08.2018 Волгоград РОО ФСС -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
04.08.2018 Созвездие друзей (КЧРКФ) Екатеринбург -Россия- региональная Людмила Краковская
04.08.2018 Кубок Мэра Украина международная (CACIB) Milivoje Urošević
04.08.2018 Курган. Моно КЧК -Россия- монопородная Людмила Казанцева
04.08.2018 Павлоград 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Малий
29.07.2018 Серебряный Ирбис (Казань) -Россия- международная (CACIB) Оксана Гачина
29.07.2018 Братск. САС-ЧФ -Россия- всероссийская Людмила Краковская
28.07.2018 Кубок Лидера Украина национальная (CAC) Алла Бризгалина
22.07.2018 Созвездие Псов (Серов) -Россия- всероссийская Светлана Коротаева
21.07.2018 День Лидера Украина национальная (CAC) Татьяна Яблонская
21.07.2018 Моно КЧК. КК Элита Санкт-Петербург -Россия- монопородная Сергей Волынец
14.07.2018 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Mile Aleksoski
07.07.2018 Мистер пёс -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
07.07.2018 ЛГОО КСС ИМПЕРИЯ ЛОНД -Россия- региональная Татьяна Егорова
07.07.2018 Региональная выставка собак ЛГОО Клуб Служебного Собаководства -Россия- региональная Елена Матвеева
01.07.2018 Кубок Твери 2018 -Россия- монопородная Ivan Ristovic
30.06.2018 Владивосток Моно ПК -Россия- монопородная Владимир Шиян
30.06.2018 Плесы Битюга - 2018 -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
24.06.2018 Огни балакова 2018 -Россия- региональная Белых
24.06.2018 Сумы 2018 Украина международная (CACIB) Andreas Savva
24.06.2018 Тобольск. Моно ПК -Россия- монопородная Refet Hadzic
24.06.2018 Санкт-Петербург. Моно ПК -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
23.06.2018 Монопородная ПК. Заречный -Россия- монопородная Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh
23.06.2018 Сумські Зорі 2018.Сумы Украина международная (CACIB) Rade Vesic
23.06.2018 Летний сезон в Шуе - 2018 -Россия- региональная Лилия Попова
17.06.2018 Харьковское лето 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Ванжа
16.06.2018 Кубок Феникса 2018. Харьков Украина национальная (CAC) Игорь Семененко
16.06.2018 Жемчужина Урала. Заречный -Россия- всероссийская Василий Марков
16.06.2018 Смоленский Бриллиант -Россия- международная (CACIB) Julia Aidieiene
11.06.2018 11.06 НОВОРОССИЙСК -Россия- региональная Евгения Шишкина
11.06.2018 ЛЕГИОН ДРУЗЕЙ - 20018 -Россия- всероссийская Zoran Curcic
11.06.2018 Монопородная выставка (КЧК) Южно-Сахалинск -Россия- монопородная Дмитрий Прозоров
10.06.2018 Элита Северного Урала (Серов) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
10.06.2018 ПРОО КЛЖ Ника г.Пенза -Россия- региональная Мстислав Поливанов
10.06.2018 Калининград Моно КЧК -Россия- монопородная Ольга Гринь
09.06.2018 Колыбель Донбасса.Лисичанск Украина национальная (CAC) Сармонт Тамара
09.06.2018 Кубок Лисичанска Украина национальная (CAC) Манзенко В.В.
09.06.2018 Лтава 2018 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
03.06.2018 Моно Ротвейлер ПК. Екатеринбург -Россия- монопородная Заур Агабейли (Азербайджан)
03.06.2018 Летние встречи (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ольга Копылова
03.06.2018 Москва Лето КПЦ Егор (СКОР) -Россия- национальная (CAC) Голубева С.
03.06.2018 Крымск 2018 -Россия- региональная Татьяна Никанорова
03.06.2018 Встреча старых друзей КРЫМСК -Россия- региональная Крымск
03.06.2018 Днепровское лето. Днепр. Частичные результаты Украина международная (CACIB) Kamen Litov
03.06.2018 Баргузин-2018. Иркутск -Россия- всероссийская Gruttner Hans-Erhard
02.06.2018 Московские Встречи. Малаховка. -Россия- региональная Елена Круценко
02.06.2018 Монопородная выставка (ПК) Сургут -Россия- монопородная Mile Aleksoski
02.06.2018 Югория (Сургут) ЧРКФ -Россия- всероссийская Елена Гиндуллина
02.06.2018 Монопородная выставка (КЧК) Нижний Новгород -Россия- монопородная Татьяна Попова
02.06.2018 Навстречу лету 2018 -Россия- всероссийская Филатова
02.06.2018 Дніпровська хвиля-2018 Украина национальная (CAC) Piotr Krol
02.06.2018 Байкал-Лето-2018. Иркутск -Россия- международная (CACIB) Надежда Григорьева
26.05.2018 Национальный Чемпионат ротвейлеров России -Россия- национальная монопородная Edgar Hellman / Srdjan Knezevic
20.05.2018 Кубок Бест Дог. Харьков Украина международная (CACIB) Татьяна Вострых
19.05.2018 Травневі Зустрічі. Харьков Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
19.05.2018 Кубок Камы (Пермь) -Россия- региональная Татьяна Гришина
19.05.2018 Владимирская Весна-2018 -Россия- региональная Галина Захарова
19.05.2018 «Чарівний Поділ» Украина национальная (CAC) Алла Дерновая
13.05.2018 Золотое наследие 2018 -Россия- всероссийская Кармазина
13.05.2018 Дай Джим на счастье лапу мне Волгоград -Россия- всероссийская Козина
13.05.2018 Серебряный Берег 2018. Новороссийск -Россия- всероссийская Людмила Мазина
13.05.2018 Кубок Дніпра – 2018 Украина международная (CACIB) Антоан Хлебаров
12.05.2018 Региональная выставка всех пород (Краснодар) -Россия- региональная Ольга Гринь
12.05.2018 Всероссийская выставка собак всех пород (Краснодар) -Россия- всероссийская Нина Харатишвили
12.05.2018 Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж -Россия- монопородная Павел Лавринович
12.05.2018 Краматорск 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Малий
08.05.2018 Чемпионат НКП «Ротвейлер Казахстана» Казахстан монопородная Лариса Клейнбок
06.05.2018 Звёздная Россыпь -1, г.Тараз Казахстан национальная (CAC) Наталья Мествиришвили
06.05.2018 Харьковская Весна Украина международная (CACIB) Сергей Малий
06.05.2018 Евразия-2 -Россия- международная (CACIB) Adrian Argente del Castillo
05.05.2018 Харьковская весна Украина национальная (CAC) Anjey Zhutkevich
05.05.2018 Евразия-1 -Россия- международная (CACIB)
02.05.2018 Страна открывает сезон, ПК (Смоленск) -Россия- монопородная Anton Spindler
30.04.2018 САС КЧФ. Пятигорск -Россия- региональная Медведева
29.04.2018 Кубок Ротвейлеров Урала (Екатеринбург) -Россия- монопородная Pero Bozhinovski
29.04.2018 Уралочка (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Татьяна Романовская
29.04.2018 Звёздное Шоу (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
29.04.2018 Украина 2018 Украина международная (CACIB)
28.04.2018 ЗОЛОТІ ВОРОТА – 2018 Украина международная (CACIB) Fernando Quili
22.04.2018 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Надежда Григорьева
22.04.2018 Моно Волгоград ВАК. КЧК -Россия- монопородная Harsanyi Peter
22.04.2018 Отечество славлю -Россия- региональная Виталий Хижняк
21.04.2018 Монопородная выставка (КЧК) Джанкой -Россия- монопородная Татьяна Попова
21.04.2018 Волгоград 2018 ВУСКСС -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
21.04.2018 Риверсайд -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
15.04.2018 Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- международная (CACIB) Enrico Drudi
14.04.2018 Семиречье 1, г.Алматы Казахстан международная (CACIB) Per Kristian Andersen
14.04.2018 Волжская жемчужина 2018 -Россия- всероссийская Татьяна Ревина
14.04.2018 Специализированная выставка ПК <<Волгоград-2018>> -Россия- монопородная Erika Stepanauskiene
01.04.2018 «Жемчужина Каспия» г.Актау Казахстан национальная (CAC) Евгений Мечковский
01.04.2018 Каменный цветок (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Владимир Александров
01.04.2018 VOLYN STAR Украина национальная (CAC) Федоров Валентин
31.03.2018 Континенталь-2018. Братск -Россия- всероссийская Тамара Чуприс
25.03.2018 Царицынская охота -Россия- региональная Александр Никитин
25.03.2018 СИРИУС МАРТ2018 -Россия- всероссийская МИХАЙЛЬЧИЧ
18.03.2018 Закарпатье 2018 Украина международная (CACIB) Vanza Sergej
17.03.2018 Золотой фазан 2018 Украина национальная (CAC) Erdos Laszlo
17.03.2018 Жемчужина Карпат 2018 Украина международная (CACIB) Bosnjak Tibor
11.03.2018 Русский стиль. Смоленск (Содружество) -Россия- региональная Надежда Мельникова
11.03.2018 Авангард. Смоленск -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
04.03.2018 Созвездие друзей (ЧРКФ) Екатеринбург -Россия- всероссийская Светлана Букреева
04.03.2018 Северодонецк 2018 Украина национальная (CAC) Олейникова З
04.03.2018 Северодонецк 2018 Украина национальная (CAC) Елена Агафонова
03.03.2018 Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Нижний Тагил -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
03.03.2018 ЗООМИР 2018 саратов -Россия- всероссийская бегма
25.02.2018 Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ г.Воронеж -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
25.02.2018 Зимний кубок (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Эльвира Романенкова
25.02.2018 Гран - При Сура - 2018, г. Пенза (САС, КЧФ) -Россия- всероссийская Татьяна Ревина
25.02.2018 Все звезды BIS - 2018 (САС, КЧФ), г. Пенза -Россия- региональная Татьяна Григоренко
24.02.2018 Монопородная выставка (КЧК) Барнаул -Россия- монопородная Николай Седых
24.02.2018 Фаворит-2018 (КЧ РФЛС, Братск) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
24.02.2018 Лига Чемпионов-2018 (ЧРФСС, Екатеринбург) -Россия- всероссийская Олег Янчев
24.02.2018 Лидер Урала-2018 (ЧРКФ, Екатеринбург) -Россия- всероссийская Елена Круценко
23.02.2018 Звезды Алтая-2018 (КЧ РФЛС, Барнаул) -Россия- региональная Светлана Решетникова
18.02.2018 роо фсс -Россия- региональная Баклушин
18.02.2018 Кубок Волги -Россия- региональная Шамиль Абракимов
11.02.2018 МКОО Империя Звезд Москва -Россия- региональная Флера Чайковская
10.02.2018 Байкал-2018, КЧ РФЛС (Иркутск) -Россия- региональная
10.02.2018 РКФ-РФСС. Региональная всех пород. Саратов -Россия- региональная Георгий Баклушин
04.02.2018 Моно КЧК. Северная Венеция. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Vojislav Daghistani (Serbia)
28.01.2018 Созвездие псов-2018 (Воронеж) -Россия- региональная Ольга Косарева
28.01.2018 Созвездие снежных псов 2018 (Харьков) Украина национальная (CAC) Anna Rogowska
28.01.2018 Зима в Пензе.Чемпионат РКФ. -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
27.01.2018 Зимний кубок Харькова 2018 Украина национальная (CAC) Nenad Matijevic
27.01.2018 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Sonia Kelveri Philippou
21.01.2018 Зимние Встречи-2018, ЧРКФ (Новосибирск) -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
21.01.2018 Рождественские встречи - 2018, КЧ РФСС (Екатеринбург) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
21.01.2018 Dog Show-2018, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
21.01.2018 Кубок Лева (Львов) Украина национальная (CAC) Анатолий Жук
20.01.2018 Континент-2018, КЧ РФСС (Красноярск) -Россия- региональная Надежда Стрельцова
20.01.2018 Казковий Львів Украина национальная (CAC) Оксана Гребенюк
14.01.2018 Зима в Озерске - 2018 (КЧ РФСС, Озёрск) -Россия- региональная Алла Филатова
13.01.2018 Москва Златоглавая - 2018, ЧРКФ (Москва) -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
07.01.2018 Кубок Дружбы. Зима - 2018, ЧРФЛС (Тюмень) -Россия- всероссийская Татьяна Лахита
07.01.2018 Созвездие дружбы 2 - 2018 Казахстан национальная (CAC) Ольга Пуха
23.12.2017 Рассвет на Волге. САС-КЧФ. РКФ-РФСС. -Россия- региональная Олег Васильев
23.12.2017 Русская Охота (Челябинск) -Россия- региональная Екатерина Тетерина
16.12.2017 Звездное Шоу (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
16.12.2017 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- региональная Станислав Смелов
10.12.2017 Выставка собак всех пород. Смоленск -Россия- всероссийская Олег Васильев
10.12.2017 Зимние встречи - 2017 -Россия- всероссийская Ольга Косарева
10.12.2017 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Елена Ерусалимская
09.12.2017 Саратов -Россия- всероссийская Куколева
03.12.2017 Хрустальный Кубок Украины 2017. Киев Украина международная (CACIB) Chris Zeniou
03.12.2017 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Oliver Simon Aboneel
02.12.2017 Киевская Русь 2017. Киев Украина международная (CACIB) Denis Kuzelj
26.11.2017 Созвездие псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- всероссийская Елена Белкина
26.11.2017 Достояние Сибири (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Наталья Дровосекова
26.11.2017 Царицынская Охота ноябрь 2017 Волгоград -Россия- всероссийская ЕКатерина Сенашенко
26.11.2017 Сириус ноябрь 2017 Волгоград -Россия- региональная Елена Гиндуллина
25.11.2017 Международная выставка Беларусь -2017 Беларусь международная (CACIB) Salijvic Zorica
25.11.2017 Ноябрина.САС.Липецк -Россия- всероссийская Ольга Косарева
18.11.2017 Россия 2017 -Россия- международная (CACIB) Юлия Овсянникова
12.11.2017 World Dog Show 2017 Германия международная (CACIB) Rudiger Schmidt / Suncica Lazic
12.11.2017 Деснянская Осень 2017. Брянск -Россия- национальная (CAC) Elzbieta Chwalibog
05.11.2017 Кубок Харькова 2017 Украина международная (CACIB) Refet Hadzic
04.11.2017 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Магнитогорк) -Россия- региональная Наталья Тихонова
04.11.2017 Харьков 2017 Украина национальная (CAC) Зоя Олейникова
28.10.2017 Павлоград 2017 Украина национальная (CAC) Елена Агафонова
22.10.2017 Кубок Президента (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Валентин Федоров
22.10.2017 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Марина Островская
21.10.2017 Сезон в Нижнем (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Beata Petkevica
21.10.2017 Осень на Неве (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Зоя Богданова
21.10.2017 Северная Венеция (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Ricardo Torre-Simões
21.10.2017 Петербург (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Наталья Седых
15.10.2017 Волжские Встречи. РКФ-РФЛС -Россия- всероссийская Наталья Седых
15.10.2017 САС КЧФ-РФЛС.Новороссийск -Россия- региональная Елена Круценко
15.10.2017 Шелковый путь - 2 (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Hock Tan
14.10.2017 Шелковый Путь - 1 (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Тамара Сармонт
08.10.2017 Прикамская осень (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
08.10.2017 Кубок Урала - осень (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Оксана Гачина
08.10.2017 Кубок Мэра 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Garivaldis Athanasios
08.10.2017 Листопад 2017 Украина национальная (CAC) Savvas Shiapanis
07.10.2017 Выставка собак всех пород (Майкоп) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
07.10.2017 Монопородная выставка (ПК) СПб -Россия- монопородная Ольга Гринь
07.10.2017 Кинологический Клуб Красный Яр. Красноярск. -Россия- монопородная Елена Потемкина
07.10.2017 Кубок Андрея Пионова 2017. Харьков Украина международная (CACIB) Miklos Levente
07.10.2017 Киевские встречи 2017 Украина национальная (CAC) Angel Maestro
01.10.2017 Осенний листопад 2017 (Актау) Казахстан национальная (CAC) Юлия Олькова
01.10.2017 Мой ласковый и нежный друг (Тагил) -Россия- региональная Олег Горбачевский
01.10.2017 Региональная КЧФ (ОАНКОО) Новороссийск -Россия- региональная Ираида Пирогова
01.10.2017 Черноземье 2017 Воронеж -Россия- международная (CACIB) Zoran Brankovic
30.09.2017 Каменские встречи - осень(Каменск-Уральский) -Россия- региональная Елена Мищенко
30.09.2017 Каменское 2017 Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
30.09.2017 Имидж 09. 2017 Волгоград -Россия- региональная Флера Чайковская
24.09.2017 Золотая осень (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
24.09.2017 Звёздный Дождь-2017. Пенза -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
24.09.2017 Светловодск 2017 Украина национальная (CAC) Наталья Дедюк
24.09.2017 Национальный Чемпионат ротвейлеров России -Россия- национальная монопородная Uwe Petermann / Jouni Nummela
24.09.2017 Альянс 2017 Волгоград -Россия- всероссийская Людмила Краковская
23.09.2017 Монопородная выставка (КЧК) Пермь -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
23.09.2017 Кременчуг 2017 Украина национальная (CAC) Анатолий Жук
23.09.2017 Люком (Пермь) -Россия- региональная Елена Матвеева
23.09.2017 Чемпионат Юга России -Россия- монопородная Uwe Petermann /Jouni Nummela
22.09.2017 Керунг (Краснодар) -Россия- керунг кермастер Попова Т. фигурант П. Губин
17.09.2017 Бердянск 2017 Украина национальная (CAC) Юрий Гергель
17.09.2017 Днепропетровск 2017 Украина международная (CACIB) Наталья Янова
17.09.2017 Золотой сентябрь - 2017 (Краснодар) -Россия- международная (CACIB) Владимир Шиян
16.09.2017 Днепропетровск 2017 Украина международная (CACIB) Avi Marshak
16.09.2017 Монопородная (КЧК) Находка -Россия- монопородная Александр Малышевский
16.09.2017 Осень - 2017. (Краснодар) -Россия- всероссийская Владимир Александров
16.09.2017 Осень Кубани - 2017. (Краснодар) -Россия- всероссийская Инна Бегма
10.09.2017 Жемчужина Черноморского побережья - 2017 -Россия- международная (CACIB) Борис Шапиро
10.09.2017 Запорожские Встречи Украина национальная (CAC) Светлана Радюк
10.09.2017 Классик 2017 Волгоград -Россия- региональная Лидия Соколова
10.09.2017 Золотое наследие 09,2017 Волгоград -Россия- региональная Наталья Оганова
09.09.2017 Золотая Осень (Пермь) -Россия- всероссийская Кирил Гатауллин
09.09.2017 Витебская Осень 2017 Беларусь республиканская Ольга Синько-Куприянова
09.09.2017 Черноморское побережье (Новороссийск) -Россия- национальная (CAC) Jean-Paul Kerihuel
09.09.2017 Монопородная выставка (ПК) Саратов -Россия- монопородная Татьяна Попова
09.09.2017 Бриллиантовый Пёс. Запорожье Украина национальная (CAC) Chris Zeniou
03.09.2017 Международная выставка собак Беларусь международная (CACIB) Nikola Imbimbo
03.09.2017 Северный Кавказ 2017 Ставрополь -Россия- международная (CACIB) Галиаскарова
03.09.2017 Морской Бриз-2017. Одесса Украина национальная (CAC) ZAZA OMAROV
02.09.2017 Международная выставка собак Беларусь международная (CACIB) Геннадий Гринько
02.09.2017 Оксамитовий сезон-2017 Украина международная (CACIB) Kazlauskaite Ramune
01.09.2017 Сонячний Берег- 2017. Одеса Украина международная (CACIB) Petru Muntean
31.08.2017 Південна Пальміра-2017 Украина международная (CACIB) Светлана Радюк
31.08.2017 Південна Пальміра-2017 Украина монопородная Онищенко Г.
27.08.2017 Кубок Харитонова.Тюмень -Россия- монопородная Павел Лавринович
27.08.2017 Звездный Берег-2017.Волгогорад -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
27.08.2017 Звезда Поволжья 08. 2017 -Россия- национальная (CAC) Татьяна Никанорова
26.08.2017 Euro Dog Show 2017 Украина международная (CACIB) Peter Friedrich
26.08.2017 САС-ЧРФЛС. Геленджик -Россия- всероссийская Людмила Мазина
25.08.2017 Киев 2017 Украина национальная (CAC) Refet Hadzic
24.08.2017 Украина 2017 Украина международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
20.08.2017 Кубок Наукограда 2017 -Россия- региональная Beata Petkevica
20.08.2017 Обнинск-Арта -Россия- региональная Petkevičienė Renata
20.08.2017 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Yochai Barak Lifac
19.08.2017 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2017 (Augsburg) Германия монопородная Uwe Petermann / Hans-Jürgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler
19.08.2017 Республиканская всепородная выставка г. Борисов Беларусь республиканская Анатолий Жук
19.08.2017 Республиканская выставка молоссов. Борисов Беларусь республиканская Вячеслав Вербицкий
19.08.2017 Монопородная выставка (КЧК) Курган -Россия- монопородная Марина Герасимова
12.08.2017 Республиканская всепородная выставка (Полоцк) Беларусь республиканская Надежда Мельникова
12.08.2017 Уральские Зори (Челябинск) CACIB -Россия- международная (CACIB) Michael Papadatos
12.08.2017 Республиканская всепородная выставка г. Руденск Беларусь республиканская Елена Агафонова
06.08.2017 Выставка собак всех пород (Пенза) -Россия- региональная Марина Патрина
05.08.2017 Lithuanian Rottweiler klub show Литва монопородная Bianca Miksic Kasun
30.07.2017 Знай наших (Екатеринбург) -Россия- региональная Екатерина Крылова
30.07.2017 Moldavian Cup 2017 Молдова международная (CACIB) Людмила Лаврова
29.07.2017 Республиканская выставка молоссов г.Молодечно Беларусь республиканская Светлана Постарнакова
29.07.2017 Региональная выставка собак г.Молодечно Беларусь региональная Ирина Бури-Буримская
29.07.2017 Казань.CACIB (частичные результаты) Татарстан международная (CACIB) Татьяна Григоренко
29.07.2017 VZW Belgisde rottweiler Klub Бельгия монопородная Mr.D. McKeown/ Mr.R. Schmidt
22.07.2017 Кубок Дружбы CACIB (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Vladimir Mihaljcic
22.07.2017 Монопородная выставка (КЧК) Тюмень -Россия- монопородная Алексей Белкин
15.07.2017 Созвездие Псов (Серов) -Россия- региональная Марина Тихомирова
15.07.2017 Монопородная КЧК (частичные рез-ты) -Россия- монопородная Сергей Галиаскаров
09.07.2017 Дог Вернисаж (Екатеринбург) -Россия- региональная Сергей Галиаскаров
08.07.2017 Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- региональная Михаил Пермяков
08.07.2017 Монопородная выставка (КЧК) Барнаул -Россия- монопородная Ираида Пирогова
08.07.2017 КЛС Фортуна.Пушкин -Россия- всероссийская Владимир Тарасов
02.07.2017 Жемчужина Урала (Златоуст) -Россия- региональная Олег Горбачевский
02.07.2017 Республиканская выставка собак (г. Гомель) Беларусь республиканская Алла Филатова
01.07.2017 Ворскла 2017. Полтава Украина национальная (CAC) Astrid Lundava
01.07.2017 Кубок Твери 2017 -Россия- монопородная Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic
25.06.2017 Asia Winner-3 Казахстан международная (CACIB) Stylianos Makarltis
25.06.2017 Харьковское Лето 2017 Украина национальная (CAC) Виктория Погодина
25.06.2017 КАТАЛОГ Премьера лета-2017. САС-ЧРКФ. Курск -Россия- всероссийская СВетлана Решетникова
25.06.2017 Региональная монопородная (КЧК) Тобольск -Россия- монопородная Ольга Гринь
24.06.2017 Asia Winner-2 Казахстан международная (CACIB) Avi Marshak
24.06.2017 Региональная монопородная (КЧК) Курган -Россия- монопородная Людмила Зубкова
24.06.2017 Кубок Феникса 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Daniel Boros Djevi
23.06.2017 Asia Winner-1 Казахстан международная (CACIB) Savvas Hadjisavvas
18.06.2017 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Новороссийск) -Россия- всероссийская Елена Мищенко
18.06.2017 Сумські Зорі 2017 - II Украина национальная (CAC) Людмила Веклич
18.06.2017 Уральские звёзды (Екатеринбург) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
18.06.2017 Кубок Содружества (Екатеринбург) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
17.06.2017 Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург -Россия- монопородная Татьяна Попова
17.06.2017 Выставка собак ранга САС - КЧФ (Новороссийск) -Россия- национальная (CAC) Евгения Шишкина
17.06.2017 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новороссийск) -Россия- национальная (CAC) Сергей Попов
17.06.2017 Смоленская крепость (КЧК) -Россия- монопородная Christian Bernbacher
17.06.2017 Смоленская крепость (CACIB) Смоленск -Россия- международная (CACIB) Наталия Максимова
17.06.2017 Сумські Зорі 2017 - І Украина национальная (CAC) Павел Карпов
17.06.2017 Монопородная выставка (КЧК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Joao Vasco Pocas
11.06.2017 Обнинск-Арта -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
11.06.2017 Днепровское Лето 2017 Украина национальная (CAC) Marko Lepasaar
11.06.2017 Обские встречи (Барнаул) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
11.06.2017 Каталог.Летние Каникулы. САС-ЧРКФ.Краснодар -Россия- национальная (CAC) Татьяна Шиян
10.06.2017 Понтийская Арена (Севастополь) -Россия- городская Ольга Гринь
10.06.2017 Жемчужина Урала (Заречный) ЧРКФ -Россия- всероссийская Владимир Александров
10.06.2017 Дніпровська Хвиля 2017 Украина национальная (CAC) Suncica Lazic
04.06.2017 Летние Встречи ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
04.06.2017 Чемпион РФСС-2017.Воронеж -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
04.06.2017 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Инесса Родина
04.06.2017 Монопородная выставка (КЧК) Нижний Новгород -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
04.06.2017 Кубок Потемкина 2017. Херсон Украина национальная (CAC) Radoslav Stojnov
04.06.2017 The Land of Fire 2017/4 Азербайджан международная (CACIB) Stefan Sinko
04.06.2017 Монопородная выставка (ПК) Комсомольск-на-Амуре -Россия- монопородная Refet Hadzic
03.06.2017 Выставка собак всех пород (Пермь) -Россия- региональная Елена Адамовская
03.06.2017 Выставка собак всех пород (Пермь) -Россия- всероссийская Николай Каширин
03.06.2017 Лтава 2017. Полтава Украина национальная (CAC) Виктория Хоценко
03.06.2017 The Land of Fire 2017/3 Азербайджан международная (CACIB) Monika Blaha
03.06.2017 Центр Ребус. Спб. -Россия- всероссийская Наталья Никольская
03.06.2017 Спб. ОЗЖ Классика -Россия- всероссийская Алла Жеребцова
03.06.2017 4.ADRK Weltsiegerschau Германия монопородная Siegmund Trebschuh / Anton Spindler / Vinicio Italo Di Paolo / Hajas István
03.06.2017 Кубок Приазовья Украина национальная (CAC) Юлия Пашко
02.06.2017 The Land of Fire 2017/2 Азербайджан международная (CACIB) Astrid Lundava
01.06.2017 The Land of Fire 2017 Азербайджан международная (CACIB) Kornelija Butrimova
28.05.2017 Монопородная выставка (КЧК) Южно-Сахалинск -Россия- монопородная Элина Клюева
28.05.2017 Чемпион РКФ -Россия- всероссийская Наталья Масалевичене
28.05.2017 Iveria Star 2017 Грузия международная (CACIB) Галина Жук
27.05.2017 КЦ Лосиноостровский -Россия- всероссийская Ratibor Rale Cekic
27.05.2017 КЛЖ Олимп -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
27.05.2017 Интер - Омск - 2017 -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
27.05.2017 Региональная всех пород САС-КЧФ (РФЛС) Майкоп -Россия- региональная Людмила Краковская
27.05.2017 Georgian Winner Грузия международная (CACIB) Евгения Толпина
27.05.2017 Выставка собак всех пород-ЧФ (Ленинградская) -Россия- региональная Алла Жеребцова
25.05.2017 Весна 2017 Армения международная (CACIB) Peter Harsanyi
21.05.2017 Большой Кавказ -2017. CACIB.Ростов-на-Дону -Россия- международная (CACIB) Валентин Федоров
20.05.2017 Кубок Камы (Пермь) -Россия- региональная Юлия Лакатош
20.05.2017 Весна на Северном Урале (Серов) -Россия- региональная Наталья Масалевичене
20.05.2017 Русская Охота (Челябинск) -Россия- всероссийская Екатерина Крылова
20.05.2017 Саратов-2017 -Россия- региональная Елена Козина
20.05.2017 Саратов-2017 -Россия- национальная (CAC) Ирина Швец
20.05.2017 Саяны-2017, ЧРКФ (Абакан) -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
14.05.2017 Выставка собак всех пород (Ульяновск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
14.05.2017 Выставка собак всех пород (Пенза) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
14.05.2017 Днепр 2017 Украина национальная (CAC) Татьяна Чумакина
14.05.2017 В кругу друзей Казахстан национальная (CAC) Georgi Hristozov
13.05.2017 Краматорская Весна 2017 Украина национальная (CAC) Виктор Чернявский
13.05.2017 Весенняя Заря 2017. Тамбов -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
13.05.2017 1й Кубок Москвы -Россия- монопородная Suncica Lazic
13.05.2017 Club Belge Rottweiler 2017. Rummen Бельгия монопородная Neil Perkins / Oskar Kelemen
13.05.2017 В кругу друзей Казахстан национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic
13.05.2017 Беар-Лайк.Спб. -Россия- всероссийская Наталья Седых
13.05.2017 Зірки Дніпра – 2017 Украина национальная (CAC) Хижняк В.
09.05.2017 День Победы 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Наталья Светличная
08.05.2017 День Победы 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
07.05.2017 Выставка собак всех пород (Самара) -Россия- международная (CACIB) Hassi Assenmacher-Feyel
07.05.2017 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
07.05.2017 Золотое Наследие. РКФ-РФСС(КЧФ).Волгоград -Россия- всероссийская Сергей Телятников
07.05.2017 Дай Джим на счастье. РКФ-РФЛС.Волгорад -Россия- всероссийская Елена Кулешова
07.05.2017 Республиканская выставка молоссов Беларусь республиканская Weng Wah Chan
06.05.2017 Весенняя премьера-2017, КЧ РФЛС (Самара) -Россия- региональная Laurent Pichard
01.05.2017 Харьковская весна 2017 - 2 Украина национальная (CAC) Виктор Чернявский
01.05.2017 Харьковская весна 2017 Украина монопородная Юрий Гергель
01.05.2017 Весна Кривбасса 2017. Кривой Рог Украина национальная (CAC) Oliver Simon
01.05.2017 Монопородная выставка(ПК) Смоленск -Россия- монопородная Helmut Weiler
30.04.2017 Весенние встречи - 2017, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Andrzej Szutkiewicz
30.04.2017 Алые паруса-2017, ЧРФСС (Сочи) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
30.04.2017 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Бийск) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
30.04.2017 Харьковская весна 2017 Украина национальная (CAC) Mihael Papadatos
29.04.2017 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Кемерово) -Россия- региональная Нина Харатишвили
29.04.2017 Кубок Ники-2017, ЧРКФ (Уфа) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
29.04.2017 Весеннее настроение-2017, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Инесса Родина
29.04.2017 КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Новороссийск) -Россия- региональная Елена Круценко
29.04.2017 Весеннее настроение-2017, КЧ РФСС (Сочи) -Россия- региональная Екатерина Крылова
29.04.2017 Кубок столицы Сибири-2017, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Ольга Гуржеева
29.04.2017 Воронежские Просторы-2017 (КЧ РФЛС) -Россия- всероссийская Павел Жигалин
29.04.2017 Монопородная выставка НКП Казахстан монопородная Erika Stepanauskiene
23.04.2017 Звёздное Шоу (Екатеринбург) -Россия- региональная Валерия Ракута
23.04.2017 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- региональная Татьяна Егорова
23.04.2017 Донская Весна-2017, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) -Россия- национальная (CAC) Nenad Matejevic
23.04.2017 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Геленджик) -Россия- региональная Инесса Родина
23.04.2017 Деснянская весна-2017, КЧ РФСС (Брянск) -Россия- региональная Людмила Чистякова
23.04.2017 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тобольск) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
23.04.2017 Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону -Россия- монопородная Radisa Stojadinovic
23.04.2017 Апрель Прикамья - 2017, ЧРКФ (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Наталья Седых
23.04.2017 КАТАЛОГ Сибирский фейерверк-2017, КЧ РФСС (Новосибирск) -Россия- региональная Инна Бегма
23.04.2017 Донская весна 2017 Ростов на Дону -Россия- международная (CACIB) Matejevic Nenad
22.04.2017 Монопородная (КЧК) Волгоград -Россия- монопородная Mile Aleksoski
22.04.2017 Республиканская выствака молоссов Беларусь республиканская Андрей Кисляков
22.04.2017 Республиканская выставка собак г. Могилев Беларусь республиканская Мария Смакауз
16.04.2017 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Уфа) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
16.04.2017 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Тюмень) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
16.04.2017 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Флера Чайковская
16.04.2017 Столица.Весна-2017. ЧРКФ -Россия- всероссийская Sonia Kelveri Philippou
16.04.2017 Выставка собак всех пород. ЧРКФ. Сокольники -Россия- всероссийская Тамара Чуприс
16.04.2017 Весна в Саратове -Россия- региональная Ольга Косарева
16.04.2017 Всероссийская ВЕСНА. Саратов. -Россия- всероссийская Мадина Темирова
15.04.2017 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Дзержинск) -Россия- региональная Николай Каширин
15.04.2017 Азия - 2017 ЧРКФ (Барнаул) -Россия- всероссийская Александр Никитин
15.04.2017 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Тюмень) -Россия- всероссийская Алла Филатова
15.04.2017 Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017 -Россия- монопородная Татьяна Попова
15.04.2017 Весна Хакасии-2017, КЧ РФЛС (Абакан) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
15.04.2017 Апрельские встречи-2017 (Краснодар) -Россия- региональная Георгий Баклушин
09.04.2017 Белый город-2017. Белгород -Россия- международная (CACIB) Erika Szokol
09.04.2017 Черное Море-2017.Новороссйск.РКФ-РФЛС -Россия- всероссийская Марина Островская
08.04.2017 САС.КЧФ. Клуб Карлин -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
08.04.2017 Виват Урал (Екатеринбург) -Россия- региональная Инна Бегма
08.04.2017 Кубок Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Светлана Коротаева
02.04.2017 Республиканская выставка собак г. Минск Беларусь республиканская Викторас Автушко
01.04.2017 Москва.БРИД ВЕСНА-2017. САС-ЧФ -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
26.03.2017 Всероссийская Волгоград -Россия- всероссийская Наталья Балашова
26.03.2017 Региональная Волгоград -Россия- региональная Марина Патрина
26.03.2017 Региональная Пенза -Россия- региональная Ольга Котельникова
25.03.2017 РОО КЛЖ Фаворит. Москва. РФЛС. -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
25.03.2017 Каменный цветок ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Сергей Попов
19.03.2017 Наурыз 2017 (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Елена Агафонова
19.03.2017 Евразия(3)-2017 -Россия- международная (CACIB) Татьяна Григоренко
18.03.2017 Евразия(2)-2017 -Россия- международная (CACIB) Anne-Marie Class
18.03.2017 Центральный Казахстан 2017 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Pero Bozinovski
18.03.2017 Павлоград 2017 Украина национальная (CAC) Рогоза Е.
17.03.2017 Евразия(1)-2017 -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
12.03.2017 Омск. ЧРКФ -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
11.03.2017 ТОКК СОЮЗ. Тюмень -Россия- всероссийская Марина Герасимова
05.03.2017 Малахитовая Шкатулка (Нижний Тагил) Чемпион РКФ -Россия- всероссийская Елена Мищенко
05.03.2017 Всероссийская Волгоград -Россия- всероссийская Кирилл Барбосов
05.03.2017 Всероссийская Саранск -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
04.03.2017 Ростов-на-Дону САС-КЧФ (каталог) -Россия- всероссийская Алла Филатова
04.03.2017 Монопородная (КЧК) Владивосток -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
04.03.2017 Кубок Северодонецка Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
04.03.2017 Северодонецкая весна 2017 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
26.02.2017 Региональная Пенза -Россия- региональная Татьяна Никанорова
26.02.2017 Региональная Пенза -Россия- региональная Владимир Александров
26.02.2017 Региональная выставка САС-КЧФ Айвел 2017 Воронеж -Россия- региональная Л.Дмитриева
26.02.2017 КАТАЛОГ Феникс -2017 (Воронеж) -Россия- всероссийская Елена Мищенко
26.02.2017 CUP of BELARUS-2017 Беларусь международная (CACIB) Joao Vasco Pocas
26.02.2017 Кубок Эспри, Киев Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
25.02.2017 Лидер Урала ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Наталья Тихонова
25.02.2017 Лига Чемпионов (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Лаврова
25.02.2017 Балтик Триумф (каталог) -Россия- международная (CACIB) Marian Draganescu (Roumania)
25.02.2017 WINTER of BELARUS-2017 Беларусь международная (CACIB) Kornelija Butrimova
25.02.2017 Кубок Акана.Киев Украина национальная (CAC) Виталий Бельский
19.02.2017 Армавир-Ротвейлер 2017 -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
18.02.2017 Региональная Волгоград -Россия- региональная Евгений Купляускас
12.02.2017 2017 VIP DOG Запорожье Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
11.02.2017 Кубок Запорожья-2017 Украина национальная (CAC) Анжелика Сиднева
05.02.2017 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- национальная (CAC) Вера Алифиренко
05.02.2017 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Ольга Малкова
05.02.2017 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Сергей Волынец
05.02.2017 Мистер Пёс (ЧРКФ) Екатеринбург -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
29.01.2017 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Людмила Никитина
29.01.2017 Омский фаворит - зима 2017. РКФ. РФСС. -Россия- региональная Юлия Овсянникова
29.01.2017 Созвездие Снежных псов 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
28.01.2017 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
28.01.2017 Зимний кубок Харькова 2017 Украина национальная (CAC) Ольга Кожевникова
22.01.2017 Дог Вернисаж ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Марина Герасимова
22.01.2017 Монопородная КЧК. Санкт-Петербург. -Россия- монопородная Владимир Александров
31.12.2016 Всероссийская. Саратов. -Россия- всероссийская Елена Куколева
25.12.2016 Зимний Кубок Белгорода - 2016, КРФСС (Белгород) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
25.12.2016 Рассвет на Волге 2016 Волгоград -Россия- всероссийская Олег Янчев
25.12.2016 Новогодний Карнавал 2016 Волгоград -Россия- всероссийская Марина Островская
24.12.2016 Ростов Предновогодний - 2016, ЧРФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Алексей Ермаков
24.12.2016 Пермский взгляд-2016, КЧРФЛС (Пермь) -Россия- региональная Виктор Прокошев
24.12.2016 Каталог. РКФ-РФЛС.САС-ЧРКФ. Петербургские Встречи-2016 -Россия- всероссийская Олег Васильев
18.12.2016 Christmas Cup 2016. Вильнюс Литва международная (CACIB) John Wauben
17.12.2016 Звездное шоу (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Наиля Якунина
11.12.2016 Сибирь - XXI ВЕК (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Darko Drobnjak
04.12.2016 Фавориты Урала-2016 -Россия- всероссийская Ольга Косарева
04.12.2016 Кришталевий Кубок України 2016 Украина международная (CACIB) Beata Petkevica
04.12.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Alfredo Alessandri
04.12.2016 Выставка собак всех пород. Москва -Россия- всероссийская Марина Островская
03.12.2016 Встречи друзей (ЧРКФ) Пермь -Россия- всероссийская Ольга Малкова
03.12.2016 Кубок Дружбы. Зима - 2016 (Тюмень) -Россия- региональная Екатерина Крылова
03.12.2016 Київська Русь 2016 Украина международная (CACIB) Георгий Онищенко
27.11.2016 Созвездие Псов ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
27.11.2016 Монопородная выставка (ПК) Курган -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
26.11.2016 Звездный Олимп (Челябинск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
26.11.2016 Атлантида (Челябинск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
24.11.2016 Каталог.Петербургский Вернисаж. САС-ЧФ. -Россия- всероссийская Светлана Абрамова
20.11.2016 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Umit Ozkanal
20.11.2016 Созвездие Друзей 2016.Волгоград -Россия- всероссийская Наталья Балашова
20.11.2016 Всероссийская САС (ЧФ) РКФ РФСС Волгоград -Россия- всероссийская Наталья Седых
19.11.2016 Виват Сибирь. САС,ЧФ РФЛС -Россия- всероссийская Раиса Мигун
06.11.2016 Выставка собак всех пород (ЧФ ОАНКОО) Москва -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
06.11.2016 Кубок Президента РКФ - 2016 (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Sebastian Harnik
06.11.2016 Выставка собак всех пород, ЧФ ОАНКОО (Воронеж) -Россия- всероссийская Лидия Соколова
05.11.2016 Выставка собак всех пород (КЧФ РФСС) Москва -Россия- региональная Николай Каширин
05.11.2016 Выставка собак всех пород (ЧФ РФЛС) Москва -Россия- всероссийская Виктор Шиян
05.11.2016 Сезон в Нижнем (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Tina Peixoto
05.11.2016 Созвездие псов г. Рыбинск -Россия- монопородная Ольга Котельникова
30.10.2016 Созвездие Псов Казахстана (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Евгений Лепеха
30.10.2016 Кубок Харькова 2016 Украина национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic
29.10.2016 Харьков 2016 Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
23.10.2016 Монопородная выставка (КЧК) Усолье-Сибирское -Россия- монопородная Людмила Краковская
23.10.2016 Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Gergana Atanasova
23.10.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Краснодар) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
23.10.2016 Союз - 2016 (Тюмень) -Россия- региональная Ольга Раннамяги
23.10.2016 Выставка собак всех пород. САС-ЧФ.ОАНКОО. Усолье-Сибирское -Россия- всероссийская Татьяна Мордвинова
22.10.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Екатерина Крылова
22.10.2016 Звезды Алтая-2016 -Россия- всероссийская Сергей Князев
16.10.2016 Монопородная выставка (ПК). Новокузнецк Каталог -Россия- монопородная Валерия Бобикова
15.10.2016 КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону -Россия- монопородная Sasa Mihajlovic Weisenstadt
15.10.2016 Юг-Осень 2016. Одесса Украина международная (CACIB) Виктория Погодина
09.10.2016 Запоріжжя-2016 Украина международная (CACIB) Владимир Шиян
09.10.2016 Шёлковый путь (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Марк Затуринский
09.10.2016 Волжские встречи 10,2016 Волгоград -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
09.10.2016 Имидж 10.2016 Волгоград -Россия- региональная Лаврова, Вострых
08.10.2016 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Adriana Griffa Bocca
08.10.2016 Кубок Урала - Осень (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
08.10.2016 Черноземье - 2016 (Воронеж) -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
08.10.2016 Запорожская Сечь - 2016 Украина международная (CACIB) Karel Horak
02.10.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Уфа) -Россия- региональная Людмила Краковская
02.10.2016 Лазурный берег (Севастополь) -Россия- городская Ираида Пирогова
02.10.2016 Каменские Встречи-осень 2016 -Россия- региональная Елена Куколева
02.10.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Людмила Соколова
02.10.2016 Сумы-2016 Украина городская Сергей Борозенец
02.10.2016 Монопородная выставка (ПК) Тобольск -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
02.10.2016 Выставка собак всех пород Лидер (Тобольск) -Россия- региональная Владимир Александров
02.10.2016 Триумф-2016-осень г.Бийск -Россия- региональная Галина Захарова
02.10.2016 Листопад Украина национальная (CAC) Dalibor Antic
01.10.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Майкоп) -Россия- всероссийская Ольга Шкурко
25.09.2016 Международная выставка собак (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
25.09.2016 Харьков - Мемориал Соколинского Л.С. Украина национальная (CAC) Зоя Олейникова
25.09.2016 Мой Ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
25.09.2016 Ташкент Узбекистан международная (CACIB) Luis M. Catalan
25.09.2016 Светловодск-2016 (частичные результаты) Украина национальная (CAC)
25.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Казань -Россия- монопородная Олег Васильев
25.09.2016 Альянс 09.2016 Волгоград -Россия- всероссийская Любовь Житкова
24.09.2016 Заозерск-2016, КЧ РФСС (Мурманск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
24.09.2016 Харьков - Кубок природы 2016 Украина международная (CACIB) Pero Bozinovski
24.09.2016 Золотой Талисман Узбекистан международная (CACIB) Sylvie Desserne
24.09.2016 Кременчуг-2016 (частичные результаты) Украина национальная (CAC)
24.09.2016 Каталог. Золотая осень Петербурга.(САС,КЧФ) -Россия- региональная Владимир Александров
18.09.2016 Осенний Кубок ФСПС-2016, КЧ РФЛС (Раменское) -Россия- региональная Реваз Хомасуридзе
18.09.2016 Кубок Раменского района-2016, ЧРКФ (Малаховка) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов
18.09.2016 Кубок Белого Города-2016, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
18.09.2016 Звёздное Шоу Красного Яра-2016, КЧ РФЛС (Красноярск) -Россия- региональная Николай Седых
18.09.2016 Осенний Блюз (Екатеринбург) -Россия- региональная Евгений Пудеев
18.09.2016 Таврійський оберіг 2016. Херсон Украина международная (CACIB) Piotr Krol
18.09.2016 Днепр-Дог-Шоу 2016. Днепропетровск Украина международная (CACIB) Виталий Бельский
18.09.2016 Республиканская выставка молоссов (Гомель) Беларусь республиканская Екатерина Перегуда
18.09.2016 Республиканская выставка собак (Гомель) Беларусь национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий
18.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Красноярск -Россия- монопородная Станислав Городилов
18.09.2016 Золотая Осень (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Валентин Федоров
18.09.2016 Монопородная выставка ПК. Смоленск -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
17.09.2016 Кубок Сахалина-2016, ЧРКФ (Южно-Сахалинск) -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
17.09.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Хабаровск) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
17.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Сургут -Россия- монопородная Марина Герасимова
17.09.2016 Республиканская выставка молоссов г. Минск Беларусь республиканская Елена Мычко
17.09.2016 Кубок Юрия Овоца 2016. Днепропетровск. Украина международная (CACIB) Виктор Чернявский
17.09.2016 Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Gerard O'Schea
11.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тула) -Россия- региональная Ольга Косарева
11.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Лариса Галиаскарова
11.09.2016 Уральские звёзды (Екатеринбург) -Россия- региональная Валентина Иванищева
11.09.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Екатерина Можарова
11.09.2016 Международная выстака. Минск Беларусь международная (CACIB) Nicola Smolic
11.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Калининград) -Россия- региональная Людмила Чистякова
11.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Томск) -Россия- региональная Елена Ерусалимская
11.09.2016 Осенний марафон-2016 (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Елена Белкина
11.09.2016 Золотое Наследие. РКФ-РФСС(КЧФ).Волгоград -Россия- региональная Елена Камарзина
11.09.2016 Классик-2016.Волгоград -Россия- региональная Юлия Овсянникова
11.09.2016 Бриллиантовый пёс, Запорожье. Украина национальная (CAC) Елена Агафонова
11.09.2016 Акжайык - Седой Урал 2016 Казахстан национальная (CAC) Бойко Н.Н
10.09.2016 Кубок Фортуны-III (ПК) Саратов -Россия- монопородная Елена Потемкина
10.09.2016 Азия-осень-2016, ЧРФЛС (Барнаул) -Россия- всероссийская Юлия Ульянова
10.09.2016 Золото Дружбы (Самара) ЧРКФ ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Елена Круценко
10.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Самара -Россия- монопородная Владимир Александров
10.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Барнаул -Россия- монопородная Александр Никитин
10.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Владимир) -Россия- региональная Оксана Гачина
10.09.2016 Международная выстака. Минск Беларусь международная (CACIB) Iuza Beradze
10.09.2016 Кубок Энималз-2016, ЧОАНКОО (Челябинск) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
10.09.2016 Ростов Сентябрьский-2016, КЧ РФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Любовь Терентьева
10.09.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Сергей Телятников
10.09.2016 Cаратов 10/09/16 -Россия- региональная Филатова
10.09.2016 Саратов 10.09.16 -Россия- региональная Ольга Гринь
04.09.2016 София Киевская 2016. Киев Украина международная (CACIB) Peter Harsanyi
03.09.2016 Гранд.Осень-2016, ЧРФЛС (Тюмень) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
03.09.2016 Сенат-2016 ЧРКФ (Новосибирск) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
03.09.2016 Злато Скифов 2016. Киев Украина международная (CACIB) Peter Friedrich
03.09.2016 Республиканская выставка всех пород. Гродно Беларусь международная (CACIB) Анатолий Жук
02.09.2016 Золотая Пектораль 2016. Киев Украина международная (CACIB) Jochen Eberhardt
28.08.2016 Лето Побед (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Евгений Мечковский
28.08.2016 Звезда Поволжья-2016, ЧОАНКОО (Волгоград) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
27.08.2016 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau) Германия монопородная Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff
27.08.2016 Скифские Зори 2016. Херсон Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
27.08.2016 Тотошка-2016, КЧ РФЛС. Рязань -Россия- региональная Людмила Краковская
27.08.2016 Звездный Берег-2016, ЧРФСС (Волгоград) -Россия- всероссийская Татьяна Расчихмарова
21.08.2016 Хамар-Дабан-2016, ЧРКФ (Улан-Удэ) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
21.08.2016 Буковина 2016. Черновцы Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
21.08.2016 Созвездие дружбы – 2016 (Рудный) Казахстан национальная (CAC) Ольга Пуха
21.08.2016 Обнинск-Арта -Россия- региональная Елена Белкина
20.08.2016 Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск -Россия- монопородная Ольга Гринь
20.08.2016 Центральная Азия-2016 (Улан-Удэ) -Россия- международная (CACIB) Zvi Kupferberg
20.08.2016 Фаворит (Алматы) Казахстан национальная (CAC) Анна Тиц
14.08.2016 Украина - Павлоград (2016) Украина национальная (CAC) Николай Палий
14.08.2016 Республиканская выставка молоссов. Руденск Беларусь национальная (CAC) Kornelija Butrimova
14.08.2016 Республиканская выставка всех пород. Руденск Беларусь национальная (CAC) Ирина Бури-Буримская
13.08.2016 Уральские Зори-2016 (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Andrzej Stepinski
13.08.2016 Монопородная выставка (ПК) Челябинск -Россия- монопородная Евгений Купляускас
13.08.2016 Обские встречи (Барнаул) -Россия- региональная Людмила Краковская
07.08.2016 Золото августа. Мемориал памяти Е. Торбиной, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Алла Филатова
07.08.2016 Монопородная выставка (ПК) Омск -Россия- монопородная Helmut Weiler
07.08.2016 Монопородная выставка ПК (Новосибирск) -Россия- монопородная Dusan Travnikar
07.08.2016 Астана Виннер - 2 Казахстан национальная (CAC) Татьяна Шиян
06.08.2016 Астана Виннер - 1 Казахстан национальная (CAC) Виктор Шиян
31.07.2016 Знай Наших, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Кеббель
31.07.2016 Кубок Мэра (Харьков) Украина международная (CACIB) Сергей Ванжа
31.07.2016 Курск - 2016 -Россия- международная (CACIB) Евгений Шайхутдинов
31.07.2016 Чемпионат ротвейлеров Беларусь монопородная Флера Чайковская
30.07.2016 Республиканская выставка молоссов г.Молодечно Беларусь республиканская Юрий Гергель
30.07.2016 Республиканская выставка собак г.Молодечно Беларусь республиканская Татьяна Романовская
30.07.2016 Республиканская выставка собак г.Молодечно Беларусь республиканская Эмилия Деткина
30.07.2016 Кубок Андрея Пионова (Харьков) Украина национальная (CAC) Стефан Попов
24.07.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Иваново) -Россия- всероссийская Мария Макалова
23.07.2016 Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
23.07.2016 Монопородная выставка (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
23.07.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Иваново) -Россия- региональная Валентин Федоров
17.07.2016 Созвездие Псов (Серов) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
16.07.2016 Эвридика-2016, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Sonia Kelveri Philippou
16.07.2016 Мирд-2016, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Nebojsa Savicic
16.07.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Чебоксары) -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
16.07.2016 Рыбинская слобода-2016, ЧРФЛС (Рыбинск) -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
16.07.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
16.07.2016 Монопородная выставка (ПК) Иркутск -Россия- монопородная Валерия Недоступова
16.07.2016 Зауральское лето-2016, ЧОАНКОО (Курган) -Россия- всероссийская Елена Круценко
16.07.2016 Собака года-2016, КЧ РФСС (Новочебоксарск) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
16.07.2016 Выставка собак всех пород КЦ Триумф -Россия- региональная Наталья Оганова
16.07.2016 Кубок Орловой М.Л., ЧРКФ (Тула) -Россия- всероссийская Zaur Agabeyli
10.07.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Екатеринбург) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
09.07.2016 Байкал лето-2016 -Россия- международная (CACIB) Наталья Масалевичене
09.07.2016 Мистер Пёс, ЧРКФ -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
03.07.2016 Планета Собак -Россия- региональная Флера Чайковская
03.07.2016 Полтава - 2016 Украина международная (CACIB) Pedro Sanches Delerue
03.07.2016 Национальная выставка - 2016 -Россия- национальная монопородная Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene
02.07.2016 Кубок Твери - 2016 -Россия- монопородная Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene
02.07.2016 Ворскла - 2016. Полтава Украина международная (CACIB) Guido Vandoni
26.06.2016 World Dog Show 2016 -Россия- международная (CACIB) Peter Friedrich / Марина Герасимова
25.06.2016 Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016 -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
19.06.2016 Харьковское лето-2016 Украина национальная (CAC) Сергей Ванжа
19.06.2016 Сумы - 2016 Украина международная (CACIB) Людмила Веклич
19.06.2016 Азия Виннер - 3 Казахстан международная (CACIB) Chan Weng Who
18.06.2016 Сумы - 2016 Украина национальная (CAC) Наталья Дедюк
18.06.2016 Азия Виннер - 2 Казахстан международная (CACIB) Sonia Bellan Falletti
18.06.2016 Кубок Феникса Украина национальная (CAC) Firic Peter
17.06.2016 Азия Виннер - 1 Казахстан международная (CACIB) Светлана Радюк
13.06.2016 Восточная Столица-2016, КЧ РФСС (Хабаровск) -Россия- региональная Татьяна Иванова
13.06.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Хабаровск) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
12.06.2016 Кубок Нижегородского объединения клубов пород - 2016, ЧРФЛС (Нижний Новогород) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
12.06.2016 Жемчужина Урала, ЧРКФ (Заречный) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Трофимов
12.06.2016 Обнинск-Арта -Россия- региональная Наталья Седых
11.06.2016 Баккара 2016 (каталог) Украина национальная (CAC) Geof Duffild
11.06.2016 Карпатские Зори 2016 (Ивано-Франковск) Украина международная (CACIB) Olga Dolejsova
11.06.2016 Мелитополь Лето 2016 (частичные результаты) Украина национальная (CAC) Антонина Горгорова
05.06.2016 Симаргл -Россия- региональная Реваз Хомасуридзе
05.06.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Псков) -Россия- региональная Наталья Никольская
05.06.2016 Кубок Пскова - 2016, ЧРКФ (Псков) -Россия- всероссийская Марина Костарева
05.06.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Зеленоград) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
05.06.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ярославль) -Россия- региональная Валентина Иванищева
05.06.2016 Ярославия - 2016, КЧ ОАНКОО (Ярославль) -Россия- региональная Валерия Бобикова
05.06.2016 Летний вернисаж-2 - 2016, ЧРФЛС (Уфа) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
05.06.2016 Хрустальный Кубок Брянска - 2016, КЧ РФЛС (Брянск) -Россия- региональная Ольга Косарева
05.06.2016 Летние встречи, ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Виктор Пиликин
05.06.2016 Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Александр Никитин
05.06.2016 Монопородная выставка (ПК) Комсомольск-на-Амуре -Россия- монопородная Ольга Гончарук
05.06.2016 Радонежский Край-2016 (Сергиев Посад) -Россия- региональная Елена Белкина
05.06.2016 Норд-Флагман -2016 (Сергиев Посад) -Россия- всероссийская Татьяна Свинцова
04.06.2016 Летний вернисаж-1 - 2016, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
04.06.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Ольга Раннамяги
04.06.2016 Гордость Урала-1, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Ираида Пирогова
04.06.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Братск) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
04.06.2016 Гордость Урала-2, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Наталья Леонова
04.06.2016 Полтава - 2016 Украина национальная (CAC) Екатерина Перегуда
04.06.2016 Обские встречи (Барнаул) -Россия- всероссийская Марина Тестова
04.06.2016 Фаворит - 2016 (Барнаул) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
29.05.2016 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Мария Вербицкая
29.05.2016 Республиканская выставка Молоссов Беларусь республиканская Валентин Федоров
29.05.2016 Встречи на Волге (IKU) -Россия- региональная Анищенко Л.В.
22.05.2016 Дальний Восток - 2016 (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Олег Васильев
22.05.2016 Алматы весенний Казахстан национальная (CAC) Алена Мартынова
22.05.2016 Винница - 2016 Украина национальная (CAC) Елена Борисова
21.05.2016 IFR World Show 2016 Литва монопородная Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela
21.05.2016 Украина-Центр-Кировоград-2016 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
19.05.2016 Lithuania Rottweiler Club winner Show Литва монопородная Vinicio italo di Paolo/Pedro Pujals Prat
15.05.2016 Ишимские зори 2016 (Астана) Казахстан международная (CACIB) Andrzej Szutkiewicz
15.05.2016 Звезда Отрара - 2 (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
14.05.2016 Звезда Отрара - 1 (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Анна Тиц
14.05.2016 Интер - Омск - 2016 -Россия- международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
14.05.2016 Ровно-2016 (частичные результаты) Украина национальная (CAC) Наталия Бошкевич
09.05.2016 КАТАЛОГ Кубок Амура - 2016, ЧРФЛС (Благовещенск -Россия- всероссийская Марина Островская
09.05.2016 Красная Звезда - 2016, ЧРКФ (Княжево) частичные результаты -Россия- всероссийская Людмила Краковская
09.05.2016 Кубок Дергачевского РО ХО КСУ 'Бест Дог' Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
08.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Белгород) -Россия- всероссийская Людмила Мазина
08.05.2016 Каменские встречи-весна - 2016 (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
08.05.2016 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
08.05.2016 Кубок Бест Дог. Харьков Украина национальная (CAC) Татьяна Сверчкова
08.05.2016 Майкоп. САС. КЧФ. РФЛС. -Россия- региональная Юлия Овсянникова
07.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Александров) -Россия- всероссийская Василий Марков
07.05.2016 Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
07.05.2016 Кубок Хелси - 2016, ЧРКФ (Челябинск) -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
07.05.2016 Золотое наследие - 2016, ЧРФСС (Волгоград) -Россия- всероссийская Александр Никитин
07.05.2016 Кубок Лемберга 2016. Львов Украина международная (CACIB) Anna Rogowska
07.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Александров) -Россия- всероссийская Светлана Китаева
03.05.2016 Орловское полесье-2016, КЧ РФЛС (Орел) -Россия- региональная Олег Горбачевский
03.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Йошкар-Ола) -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
02.05.2016 Весна Востока - 2016, ЧОАНКОО (Хабаровск) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
02.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Эльвира Сандакова
02.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Новороссийск) -Россия- региональная Ираида Пирогова
02.05.2016 Харьковская весна 2016 Украина международная (CACIB) Сергей Малий
01.05.2016 Выставка собак всех пород,ЧРФЛС (Бийск) -Россия- всероссийская Лидия Соколова
01.05.2016 Волга (Самара) -Россия- международная (CACIB) Kristian Karsher
01.05.2016 Гран-При Весенний Петербург - 2016 -Россия- международная (CACIB) Rui Olivera
01.05.2016 Звездная Россыпь - 2 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Zaza Omarov
01.05.2016 Харьковская весна 2016 Украина национальная (CAC) Sissy Adramitli
30.04.2016 Кубок Нижнего Новгорода - 2016, ЧРКФ (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Ольга Тимофеева
30.04.2016 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Наталья Ширяева
30.04.2016 Звездная Россыпь - 1 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Екатерина Зобнина
24.04.2016 Украина - 2016 Украина международная (CACIB) Karl Reisinger
24.04.2016 Жемчужина Сибири-2016, ЧРКФ (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
24.04.2016 Отечество славлю - 2016, КЧ ОАНКОО(Волгоград) -Россия- региональная Елена Адамовская
24.04.2016 Риверсайд - 2016 (Волгоград) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
23.04.2016 Звездное шоу - 2016 (Екатеринбург) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
23.04.2016 Золотые Ворота - 2016 Украина международная (CACIB) Dusan Paunovic
17.04.2016 Весенние встречи - 2016, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Флера Чайковская
17.04.2016 Апрель Прикамья - 2016, ЧРКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
17.04.2016 Азия - 2016, ЧРКФ (Барнаул) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
17.04.2016 CAC ACW Кубок Таврии (не КСУ) Украина национальная (CAC) Николай Кущ
16.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Шуя) -Россия- региональная Галина Переведенцева
16.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Шуя) -Россия- региональная Ольга Раннамяги
16.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Чебоксары) -Россия- региональная Алла Филатова
16.04.2016 БАБР-2016, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Надежда Стрельцова
16.04.2016 Парад Звезд - 2016, КЧ ОАНКОО (Челябинск) -Россия- региональная Елена Белкина
16.04.2016 Восточная Сказка - 2016 Узбекистан международная (CACIB) Erwin Deutscher
10.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Екатеринбург) -Россия- региональная Екатерина Крылова
10.04.2016 Чемпионат Башкортостана - 2016, ЧРФСС (Уфа) -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
10.04.2016 Белый город - 2016 (Белгород) -Россия- международная (CACIB) Mica Mladenovic
10.04.2016 Созвездие Азии - 2 Кыргызстан международная (CACIB) Rafael De Santiago
09.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Курган) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
09.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
09.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Инесса Родина
09.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Новороссийск) -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
09.04.2016 Кубок Сибири-весна - 2016, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Enrico Drudi
09.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
09.04.2016 Созвездие Азии - 1 Кыргызстан международная (CACIB) Milivoje Urosevic
03.04.2016 Весенний кубок - 2016, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Наталья Никольская
03.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Омск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
03.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- региональная Марина Патрина
03.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Марина Островская
03.04.2016 Семиречье - 2 (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Сергей Слукин
02.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Казань) -Россия- всероссийская Светлана Дружинина
02.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- национальная (CAC) Danguole Serstinskaja
02.04.2016 Таганайский сувенир-весна - 2016, КЧ РФСС (Миасс) -Россия- региональная Светлана Шевелева
02.04.2016 Весне навстречу - 2016, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Валентина Иванищева
02.04.2016 Семиречье-1 (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Jean-Jacques Dupas
27.03.2016 Звездный Олимп - 2016, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Лидия Соколова
27.03.2016 Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ольга Гринь
27.03.2016 Царицынская охота - 2016, ЧРФОС (Волгоград) -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
27.03.2016 Созвездие друзей - 2016 (Волгоград) -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
26.03.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Чита) -Россия- региональная Людмила Кеббель
26.03.2016 Орфей - 2016, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Елена Адамовская
26.03.2016 Атлантида - 2016, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Владимир Шиян
26.03.2016 Весна.Премьера-2016. Иркутск. САС-КЧФ РФСС -Россия- региональная Игорь Выгузов
26.03.2016 Республиканская выставка всех пород (Минск) Беларусь республиканская
20.03.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пенза) -Россия- региональная Елена Мищенко
20.03.2016 Радуга Надежды - 2016, КЧ РФЛС (Коркино) -Россия- региональная Александр Хачатурьян
20.03.2016 Центральный Казахстан - 2 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Алла Филатова
19.03.2016 Парад Звезд - 2016, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Зоя Богданова
19.03.2016 Центральный Казахстан - 1 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Ольга Пуха
13.03.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Нижний Новгород) -Россия- региональная Татьяна Егорова
13.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
13.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Марина Патрина
13.03.2016 Чемпионат Татарстана - 2016, КЧ ОАНКОО (Казань) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
13.03.2016 Звезды Кубани - 2016, ЧРКФ -Россия- всероссийская Евгения Федоровичева
12.03.2016 Ольхон-2016 (Ангарск) -Россия- региональная Екатерина Баужес
07.03.2016 Красный Маяк - Ред Лайтхаус - 2016, ЧРФЛС (Москва) частичные результаты -Россия- всероссийская Марина Патрина
06.03.2016 Русский стиль - 2016, КЧ РФСС (Смоленск) -Россия- региональная Елена Борисова
06.03.2016 Мартовский пес - 2016, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Саратов) -Россия- всероссийская Анна Тиц
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Тверь) частичные результаты -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
06.03.2016 Северный Кавказ 2016, ЧРФЛС (Пятигорск) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тольятти) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
06.03.2016 Весна - 2016, КЧ ОАНКОО (Усолье-Сибирское) -Россия- региональная Татьяна Ревина
06.03.2016 Малахитовая шкатулка, ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Сергей Попов
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тверь) частичные результаты -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
06.03.2016 Весна - 2016 -Россия- национальная (CAC) Нина Харатишвили
06.03.2016 Рассвет на Волге - 2016 (Волгоград) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
06.03.2016 Республиканская выставка всех пород (Минск) Беларусь республиканская Анатолий Жук
05.03.2016 Республиканская выставка молоссов (Барановичи) Беларусь республиканская Денис Дудко
05.03.2016 Созвездие друзей - 2016, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Ружич
28.02.2016 Выставка собак всех пород (Москва) частичные результаты, ЧРФСС -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
28.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Ольга Косарева
27.02.2016 Зимние Ильмены - 2016, КЧ ОАНКОО (Миасс) -Россия- региональная Sinisa Savic
27.02.2016 Зима Прикамья - 2016, ЧОАНКОО (Чайковский) -Россия- всероссийская Алла Филатова
27.02.2016 Winter of Belarus - 2016 Беларусь международная (CACIB) Виталий Бельский
26.02.2016 Белые ночи-1 - 2016 (Санкт-Петербург) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
23.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Mile Aleksoski
23.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
22.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- национальная (CAC) Евгений Ерусалимский
22.02.2016 Зимний каприз - 2016, ЧРКФ (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Вера Алифиренко
21.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Новосибирск) -Россия- региональная Людмила Чистякова
21.02.2016 Созвездие псов - 2016, ЧОАНКОО (Новосибирск) -Россия- всероссийская Владимир Кауфман
21.02.2016 Все звезды BIS - 2016, КЧ РФОС (Пенза) -Россия- региональная Игорь Выгузов
21.02.2016 Дог-шоу - 2016, КЧ ОАНКОО (Пенза) -Россия- региональная Александр Хачатурьян
21.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Киров) -Россия- национальная (CAC) Елена Головина
21.02.2016 Лидер Урала - 2016, ЧРФОС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Наталья Тихонова
21.02.2016 К Дню Защитника Отечества - 2016, КЧ РФСС (Армавир) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
21.02.2016 Зимний Армавир - 2016, ЧРКФ (Армавир) -Россия- национальная (CAC) Владимир Александров
21.02.2016 Черное Море 2016. Одесса. Украина национальная (CAC) Miodrag Vretenicic
21.02.2016 Зимний Кубок - 2016 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Марина Островская
21.02.2016 Лидер Востока-2016 (Семей) Казахстан национальная (CAC) Наталья Дровосекова
21.02.2016 Выставка собак всех пород (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Ирина Иванова
20.02.2016 Золотой Дюк - 2016 Украина национальная (CAC) Георгий Онищенко
14.02.2016 Приморье - 2016, ЧРКФ (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Наталья Леонова
14.02.2016 Открытие сезона - 2016, ЧРФЛС (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
14.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Краснодар) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
14.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Краснодар) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
14.02.2016 Байкал-2016, КЧ РФЛС (Иркутск) -Россия- региональная Валерия Ракута
14.02.2016 Республиканская выставка молоссов г.Минск Беларусь республиканская Марина Тихомирова
14.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Игорь Тимощук
14.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Владимир Александров
14.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Красноярск) (частичные результаты) -Россия- всероссийская Марина Тестова
13.02.2016 Зимние встречи - 2016, ЧРФЛС (Владивосток) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
13.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ставрополь) -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
13.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Людмила Краковская
13.02.2016 Зимние кружева - 2016, ЧРКФ (Новосибирск) частичные результаты -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
07.02.2016 Чебоксары - 2016, КЧ РФСС (Чебоксары) -Россия- региональная Анна Тиц
07.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧФ РФСС (Ижевск) -Россия- региональная Виктор Прокошев
07.02.2016 Мистер Пёс - 2016 -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
06.02.2016 Кубок Онара - 2016, КЧ ОАНКОО (Йошкар-Ола) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
06.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Йошкар-Ола) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
06.02.2016 Минск - 2016 Беларусь национальная (CAC) Татьяна Жеренкова
31.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пенза) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
31.01.2016 Narva Winter Cup 2016 Эстония национальная (CAC) Pierluigi Buratti
31.01.2016 Созвездие Снежных Псов - 2016 Украина национальная (CAC) Тамара Сармонт
30.01.2016 Огни Прикамья - 2016 (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Oliver Simon Aboneel
30.01.2016 Narva Winter Cup 2016 Эстония национальная (CAC) Milivoje Urosevic
30.01.2016 Зимний Кубок Харькова - 2016 Украина национальная (CAC) Виталий Бельский
30.01.2016 Кубок Лева - 2016 (Львов) Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
24.01.2016 Твой Яркий Старт с Хиллс - 2016, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Татьяна Расчихмарова
24.01.2016 Русский Стандарт - 2016, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Олег Васильев
24.01.2016 Рождественские встречи - 2016, ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
24.01.2016 Снежный ринг, ЧОАНКОО (Сергиев Посад) частичные результаты -Россия- всероссийская Алла Филатова
24.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Омск) -Россия- всероссийская Любовь Терентьева
23.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Тула) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
23.01.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Тула) -Россия- региональная Елена Гиндуллина
23.01.2016 Серебряная Лапа - 2016, КЧ РФСС (Оренбург) -Россия- региональная Vladimir Mihaljcic
23.01.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Подольск) -Россия- региональная Александр Никитин
17.01.2016 Челябинск Зима 2016 (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Елена Коротина
17.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Светлана Китаева
17.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
17.01.2016 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Avi Marshak
17.01.2016 Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Наталья Седых
17.01.2016 Выставка собак всех пород (Москва) -Россия- региональная Олег Горбачевский
17.01.2016 Выставка собак всех пород (Москва) -Россия- региональная Татьяна Бровкина
16.01.2016 Монопородная выставка (ПК) Москва -Россия- монопородная Branislav Rajic
16.01.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Москва) -Россия- региональная Яна Гаврилова
16.01.2016 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Ratibor Rale Cekic
16.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Zvi Kupferberg
09.01.2016 Кубок Дружбы. Зима - 2016, ЧРФЛС (Тюмень) -Россия- всероссийская Елена Круценко
09.01.2016 Выставка собак всех пород Элита, ЧРКФ (Москва) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
09.01.2016 International Dog Show (Nurnberg) Германия международная (CACIB) Helmut Weiler
06.01.2016 Рождественские встречи-2016. Иркутск -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
27.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
27.12.2015 Зимний Кубок Белгорода - 2015, ЧРФСС -Россия- всероссийская Елена Мищенко
26.12.2015 Новогодний карнавал - 2015, КЧ ОАНКОО (Кунгур) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
26.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Наталья Седых
20.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Новосибирск) -Россия- региональная Светлана Белогурова
20.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Сочи -Россия- всероссийская Елена Кулешова
20.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Краснодар) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
20.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Краснодар) -Россия- региональная Наталья Балашова
19.12.2015 Звездное шоу - 2015, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- региональная Светлана Коротаева
19.12.2015 Новогодняя сказка, ЧРФОС (Ангарск) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
19.12.2015 Монопородная выставка (КЧК) Ангарск -Россия- монопородная Шамиль Абракимов
19.12.2015 Каталог. Зоолюкс-Зима.САС-ЧФ. -Россия- всероссийская Николай Седых
13.12.2015 Кубок Президента РКФ (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Nina Karlsdotter
13.12.2015 Зимний сезон в Иванове - 2015, КЧ РФСС (Иваново) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
13.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
12.12.2015 Сибирь XXI век (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Михаил Пермяков
12.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
06.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- региональная Ольга Гринь
06.12.2015 Фавориты Урала-2015, ЧРФСС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
05.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Чита) -Россия- региональная Георгий Баклушин
05.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Чита) -Россия- региональная Галина Переведенцева
05.12.2015 Рождественские встречи - 2015, ЧРФОС (Владимир -Россия- всероссийская Александр Логинов
05.12.2015 Встречи друзей - 2015, ЧРКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
05.12.2015 Монопородная выставка (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Елена Холевина
05.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тюмень) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
29.11.2015 Automn of Belarus - 2015 Беларусь международная (CACIB) Denis Kuzelj
29.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тула) -Россия- региональная Ирина Швец
29.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Эльвира Романенкова
29.11.2015 Созвездие Псов, ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
29.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
28.11.2015 XX-шоу - 2015, КЧ РФСС (Москва) -Россия- региональная Алла Филатова
28.11.2015 Зауральская Зима - 2015, КЧ ОАНКОО (Курган) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
28.11.2015 Беларусь - 2015 Беларусь международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
28.11.2015 Магнитка-осень - 2015, ЧРФСС (Магнитогорск) -Россия- всероссийская Наталья Тихонова
28.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Санкт-Петербург) -Россия- региональная Николай Седых
22.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Владивосток) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
22.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новокузнецк) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
22.11.2015 Тургеневская осень - 2015, ЧРФЛС (Орел) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
22.11.2015 Екатеринбург-XXI век -Россия- международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
22.11.2015 Виват Сибирь - 2015, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
22.11.2015 Созвездие друзей - 2015 (Волгоград) -Россия- всероссийская Ираида Пирогова
21.11.2015 Звезда Поволжья - 2015 (Волгоград) -Россия- региональная Флера Чайковская
15.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Казань) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
15.11.2015 Осенний кубок Пенза-2015, ЧРКФ -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
15.11.2015 Кубок Сибири-осень - 2015, ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Ольга Раннамяги
15.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Злата Сердитых
15.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Брянск) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
14.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Ухта) -Россия- региональная Лариса Кизина
14.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Якутск) -Россия- региональная Татьяна Егорова
14.11.2015 Хрустальный кубок - 2015, ЧРФЛС (Челябинск) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
14.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
14.11.2015 Региональная всех пород САС-КЧФ (РФСС) Петрозаводск -Россия- региональная Наталья Седых
08.11.2015 Золотая осень - 2015, КЧ РФЛС (Сызрань) -Россия- региональная Олег Васильев
08.11.2015 International dog show (Tartu) Эстония международная (CACIB) Rade Vesic
08.11.2015 Кубок фортуны 2015 (Темиртау) Казахстан национальная (CAC) Анна Снаговская
08.11.2015 Кубок Президента РКФ (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Niksa Lemo
07.11.2015 Сезон в Нижнем - 2015 -Россия- международная (CACIB) Luis Catalan
07.11.2015 International dog show (Tartu) Эстония международная (CACIB) Vladimir Piskay
07.11.2015 Днепропетровск 2016 Украина национальная (CAC) Юлия Пашко
01.11.2015 Кубок Президента РКФ - 2015 -Россия- международная (CACIB) Joao Vasco Pocas
01.11.2015 Ишимские зори 2015 (Астана) Казахстан международная (CACIB) Людмила Лаврова
31.10.2015 Россия - 2015 -Россия- международная (CACIB) Adolf Ringer
25.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Анна Тиц
25.10.2015 Созвездие Югры-осень - 2015, КЧ ОАНКОО (Нижневартовск) -Россия- региональная Александр Иванов
25.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Ижевск) -Россия- региональная Александр Никитин
25.10.2015 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Алла Филатова
25.10.2015 Выставка собак всех пород (Тюмень) -Россия- региональная Ольга Гринь
25.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Владивосток) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
24.10.2015 Чемпионат Хакасии - 2015, КЧ РФЛС (Абакан) -Россия- региональная Светлана Белогурова
24.10.2015 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- региональная
24.10.2015 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- всероссийская
24.10.2015 Выставка собак всех пород (Орша) Беларусь национальная (CAC) Валентин Федоров
24.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Владивосток) -Россия- региональная Игорь Выгузов
24.10.2015 Собак всех пород ранга САС-КЧФ (РФСС) РО Карелия -Россия- региональная Лилия Попова
24.10.2015 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ Карелия -Россия- всероссийская Евгений Купляускас
18.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Пенза) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
18.10.2015 Волжский вернисаж - 2015, КЧ РФОС (Самара) -Россия- региональная Светлана Шевелева
18.10.2015 Алтын ИТ (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Наталья Дровосекова
18.10.2015 Выставка собак всех пород (Минск) Беларусь региональная Julija Aidietiene
18.10.2015 Выставка собак всех пород (Минск) Беларусь республиканская Зоя Богданова
18.10.2015 Уралочка - 2015, ЧФ РФСС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Елена Камарзина
18.10.2015 Херсон 2015 Украина международная (CACIB) Наталья Дедюк
17.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Уфа) -Россия- всероссийская Марина Калачева
17.10.2015 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Oliver Simon
17.10.2015 Bundessieger-Ausstellung 2015 Германия монопородная Siegmund Trebschuh
11.10.2015 Осенний блюз - 2015, КЧ РФСС (Новосибирск) -Россия- региональная Александр Хачатурьян
11.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Злата Сердитых
11.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Наталья Масалевичене
11.10.2015 Кубок Урала-осень - 2015, ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
11.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Виталий Хижняк
11.10.2015 Шелковый путь (Алмата) Казахстан международная (CACIB) Natasa Davidovic
11.10.2015 Tbilisoba 2015 Грузия международная (CACIB) Csaba Zsolt Lokodi
10.10.2015 Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- региональная Ольга Гринь
10.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Тверь) -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
10.10.2015 Фестиваль НКП Все вместе (Алмата) Казахстан монопородная Nenad Davidovic
08.10.2015 ARARAT Армения международная (CACIB) Jean-Paul Kerihuel
04.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тольятти) -Россия- региональная Лариса Кизина
04.10.2015 Бийск-Осень - 2015, КЧ РФЛС (Бийск) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
04.10.2015 Монопородная выставка (КЧК) Тобольск -Россия- монопородная Павел Лавринович
04.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
04.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Галина Киркицкая
04.10.2015 Международная выставка собак (Воронеж) -Россия- международная (CACIB) Татьяна Бурдина
04.10.2015 Выставка собак всех пород (Актау) Казахстан национальная (CAC) Татьяна Кальянова
04.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Каменск-Уральский) -Россия- региональная Юлия Ульянова
03.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Тула) -Россия- региональная Ольга Косарева
03.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Мурманск) -Россия- региональная Владимир Александров
03.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Минусинск) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
03.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
03.10.2015 Республиканская выставка молоссов (Молодечно) Беларусь республиканская Татьяна Макеева
27.09.2015 Вестлиц - 2015, ЧРКФ (Мурманск) -Россия- всероссийская Алла Филатова
27.09.2015 Осенний Кубок КФРТ - 2015, ЧРКФ-ЧРФОС (Казань) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
27.09.2015 Международная выставка собак (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Robert Mroczko
27.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Refet Hadzic
27.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пермь) -Россия- региональная Лариса Кизина
27.09.2015 КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Пермь -Россия- всероссийская Лилия Дивель
27.09.2015 Мемориал Соколинского Л.С. (Харьков) Украина национальная (CAC) Людмила Ламеко
27.09.2015 Международная выставка собак (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
27.09.2015 Мой Ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Олег Васильев
27.09.2015 Осенний блюз - 2015 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Наталья Масалевичене
27.09.2015 Узбекистон 2015 Узбекистан международная (CACIB) Francisco Ruiz Rodrigues
26.09.2015 Встреча на Каме - 2015, ЧРФЛС (Набережные Челны) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
26.09.2015 Заозерск - 2015, КЧ РФСС (Мурманск) -Россия- региональная Лидия Соколова
26.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Миасс) -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
26.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
26.09.2015 Лазурный берег - 2015 (Севастополь) -Россия- городская Валерия Худякова
26.09.2015 Золотой Талисман 2015 (Ташкент) Узбекистан международная (CACIB) Barbara Muller
26.09.2015 Витебская осень - 2015 Беларусь республиканская Наталья Седых
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Уфа) -Россия- региональная Владимир Александров
20.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ильинский) -Россия- всероссийская Mariano Di Chicco
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Хабаровск) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
20.09.2015 Осенний калейдоскоп - 2015, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Елена Камарзина
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Красноярск) -Россия- региональная Людмила Краковская
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- региональная Ирина Швец
20.09.2015 Звездный дождь - 2015, ЧРКФ, РФОС (Пенза) -Россия- всероссийская Олег Васильев
20.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Пермь -Россия- монопородная Елена Ивлева
20.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Виктор Пиликин
20.09.2015 Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Tibor Gere
20.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Красноярск -Россия- монопородная Людмила Казанцева
20.09.2015 Осенний блюз - 2015, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Waldemar Mrowiec
20.09.2015 Выставка собак всех пород (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
20.09.2015 Выставка собак всех пород (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Татьяна Кальянова
19.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Марина Тестова
19.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Уфа) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
19.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Хабаровск) -Россия- региональная Людмила Смирнова
19.09.2015 Золотая осень - 2015 (Клин) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
13.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Томск) -Россия- региональная Александр Никитин
13.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- региональная Dusan Paunovic
13.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
13.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Находка -Россия- монопородная Ольга Гринь
13.09.2015 Осенний марафон - 2015 (Находка) -Россия- региональная Ольга Гринь
13.09.2015 Осенняя легенда - 2015, ЧРФЛС (Коломна) -Россия- всероссийская Елена Белкина
13.09.2015 DneprDogShow 2015 (Днепропетровск) Украина международная (CACIB) Людмила Ляшова
13.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Сургут -Россия- монопородная Станислав Городилов
12.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Калининград) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
12.09.2015 Чебоксары - 2015, ЧРКФ (Чебоксары) -Россия- всероссийская Светлана Шевелева
12.09.2015 Уральский Талисман - 2015, КЧ РФЛС (Златоуст) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
12.09.2015 Осенний марафон - 2015, ЧРФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Анна Тиц
12.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Любовь Терентьева
12.09.2015 Монопородная выставка (КЧК) Барнаул -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
12.09.2015 Эридан - 2015 (Находка) -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
12.09.2015 Славутич 2015 (Днепропетровск) Украина международная (CACIB) Jurate Butkiene
06.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
06.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Саратов -Россия- монопородная Дмитрий Друца
06.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Татьяна Егорова
06.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
06.09.2015 European Dog Show Норвегия международная (CACIB) Marit Sunde
06.09.2015 Rottweiler Special Club Show Норвегия монопородная Marjo Jarventola
05.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тюмень) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Татьяна Лахита
05.09.2015 Осень Сахалина - 2015, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Василий Марков
05.09.2015 Выставка собак всех пород (Уссурийск) -Россия- региональная Олег Янчев
05.09.2015 Выставка собак всех пород (Артем) -Россия- региональная Людмила Чистякова
05.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Людмила Краковская
05.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- региональная Лариса Иванова
30.08.2015 Лето - 2015, ЧРФЛС (Геленджик) -Россия- всероссийская Владимир Мазин
30.08.2015 Восток Элита - 2015 (Хабаровск) -Россия- международная (CACIB) Светлана Белогурова
30.08.2015 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf) Германия монопородная Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler
30.08.2015 Выставка собак всех пород ранга, КЧФ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Игорь Бегунов
29.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Чита) -Россия- всероссийская Николай Седых
29.08.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Коркино) -Россия- региональная Екатерина Крылова
29.08.2015 Кураж - 2015 -Россия- всероссийская Валентина Иванищева
23.08.2015 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
23.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Казань) -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
23.08.2015 Золото Августа - 2015. Мемориал памяти Е. Торбиной, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
23.08.2015 Прометей - 2015, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Алла Филатова
23.08.2015 Звездный берег -2015, ЧРФОС (Волгоград) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
23.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Волгоград) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
23.08.2015 Родное Подмосковье - 2015 -Россия- региональная Ольга Котельникова
23.08.2015 Выставка собак всех пород (Хотьково) -Россия- региональная Оксана Гачина
22.08.2015 Хрустальный кубок Вятки - 2015, КЧ РФСС (Киров) -Россия- региональная Екатерина Баужес
22.08.2015 ХХ-Шоу, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Guenther Ehrenreich
22.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Улан-Удэ) -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
22.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тверь) -Россия- всероссийская Светлана Радюк
22.08.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тверь) -Россия- всероссийская Елена Кулешова
16.08.2015 Кубок Саранска - 2015, КЧ РФЛС (Саранск) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
16.08.2015 Кубок Зооцентра - 2015, КЧ РФОС (Саранск) -Россия- региональная Марина Островская
16.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
16.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Москва) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
15.08.2015 Кузбасс - 2015, ЧРКФ (Кемерово) -Россия- всероссийская Татьяна Бровкина
15.08.2015 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Елена Холевина
15.08.2015 Уральские Зори (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Oliver Simon Aboneel
15.08.2015 Летние каникулы - 2015, КЧ ОАНКОО (Ставрополь) -Россия- региональная Татьяна Егорова
15.08.2015 Выставка собак всех пород, (Ставрополь) -Россия- региональная Юлия Лакатош
15.08.2015 Золотые купрла - 2015, ЧРФСС, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
15.08.2015 Аргус Лето - 2015 частичные результаты -Россия- всероссийская Светлана Решетникова
09.08.2015 Лето-Лидер - 2015, КЧ РФЛС (Пенза) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
08.08.2015 Созвездие Друзей, КЧ РФЛС (Екатеринбург) -Россия- региональная Евгений Лепеха
08.08.2015 Рязань собирает друзей - 2015, КЧ РФОС (Рязань) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
08.08.2015 Лето Прикамья - 2015, КЧ ОАНКОО (Чайковский) -Россия- региональная Евгений Мокрушин
08.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Рязань) -Россия- всероссийская Светлана Дружинина
08.08.2015 Монопородная выставка (ПК) Рязань РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНЯЮТСЯ -Россия- монопородная Екатерина Баужес
08.08.2015 Республиканская выставка Молоссов Беларусь республиканская Валентин Федоров
02.08.2015 Лето - 2015, КЧ РФЛС (Пятигорск) -Россия- региональная Ольга Гончарук
02.08.2015 Кубок Авроры - 2015, ЧРФОС (Самара) -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
02.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Владимир) -Россия- всероссийская Людмила Никитина
02.08.2015 Кубок памяти Марины Бондарь 2015 (Харьков) Украина монопородная Сергей Малий
02.08.2015 Кубок Мэра 2015 (Харьков) Украина международная (CACIB) Andrzej Stepinski
02.08.2015 Монопородная выставка (ПК) Омск -Россия- монопородная Шамиль Абракимов
01.08.2015 Монопородная выставка, ПК (Новосибирск) -Россия- монопородная Светлана Белогурова
01.08.2015 Ноев Ковчег - 2015, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Ake Cronander
01.08.2015 Серебряный ирбис - 2015 (Иркутск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- международная (CACIB) Stefan Popov
01.08.2015 Созвездие Большого Пса - 2015 (Харьков) Украина национальная (CAC) Борис Александров
27.07.2015 Международная выставка собак (Курск) -Россия- международная (CACIB) Галина Киркицкая
25.07.2015 Выставка собак всех пород, БГОО КС Фаворит, ЧРФЛС (Братск) -Россия- всероссийская Владимир Александров
19.07.2015 Выставка собак всех пород, ранга ЧФ РФОС (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
19.07.2015 Смоленская Крепость - 2015 -Россия- международная (CACIB) Мстислав Поливанов
19.07.2015 Атлантида - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
19.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Иркутск) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
19.07.2015 Монопородная выставка (ПК) Иркутск -Россия- монопородная Флера Чайковская
19.07.2015 Мирд - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- всероссийская Karel Horak
18.07.2015 Выставка собак всех пород ранга, ЧФ ОАНКОО г. Ковров -Россия- всероссийская Вера Алифиренко
18.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Beata Petkevica
18.07.2015 Эвридика - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Sashа Kitanović
18.07.2015 Звездный Олимп - 2015, КЧ РФСС (Челябинск) -Россия- региональная Sinisa Savic
18.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Чебоксары) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
13.07.2015 Бурштиновий Кубок 2015. Ровно. Украина национальная (CAC) Monika Kuriata-Okarmus
12.07.2015 Созвездие Псов (Серов) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
12.07.2015 Приишимье - 2015 - 2 (Петропавловск) Казахстан национальная (CAC) Наталья Масалевичене
12.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Инна Бегма
12.07.2015 Кубок Асконы - Лето 2015, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Марина Патрина
12.07.2015 Содружество - 2015, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Anne Sume
12.07.2015 Ровно 2015 Украина национальная (CAC) Зоя Олейникова
11.07.2015 Выставка собак всех пород, Монарх (МО) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
11.07.2015 Выставка собак всех пород (Мытищи) -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
11.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) частичные результаты -Россия- всероссийская Александр Никитин
11.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Москва) частичные результаты -Россия- региональная Людмила Краковская
05.07.2015 Зенит лета - 2015, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
05.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тула) -Россия- региональная Вера Алифиренко
05.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Людмила Сударикова
05.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Галина Захарова
05.07.2015 Священный Байкал - 2015, КЧ ОАНКОО (Улан-Удэ) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
05.07.2015 Кубок Харитонова В.В. (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Людмила Казанцева
05.07.2015 Полтава - 2015 Украина международная (CACIB) Francesco Cochetti
04.07.2015 Кубок Дружбы - 2015 (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
04.07.2015 Ворскла - 2015 (Полтава) Украина международная (CACIB) Karel Horak
28.06.2015 Сумы - 2015 Украина международная (CACIB) Людмила Веклич
28.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Сергиев Посад) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
28.06.2015 Фаворит - 2015, КЧ РФЛС (Находка) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
28.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Новокузнецк) -Россия- региональная Сергей Князев
28.06.2015 Зауральское лето - 2015, ЧОАНКОО (Курган) -Россия- всероссийская Елена Куколева
28.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
28.06.2015 Кубок Твери - 2015 -Россия- монопородная Edgar Hellmann / Vladimir Zec
28.06.2015 Белые ночи 2 - 2015. Кубок Президента РКФ -Россия- международная (CACIB) Malgorzata Halas
27.06.2015 Кубок Самбии - 2015, ЧРФСС (Калининград) -Россия- всероссийская Марина Герасимова
27.06.2015 Кубок небесной ярмарки - 2015, ЧОАНКОО (Кунгур) -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
27.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Кунгур -Россия- монопородная Александр Хачатурьян
27.06.2015 Выставка собак всех пород КЛС Континенталь, КЧ РФЛС (Братск) -Россия- всероссийская Павел Жигалин
27.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Балаково) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
27.06.2015 Белые ночи 1 - 2015 -Россия- международная (CACIB) Борис Шапиро
21.06.2015 Гордость Тольятти - 2015, ЧРКФ (Тольятти) -Россия- всероссийская Stefan Popov
21.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тольятти) -Россия- региональная Василий Марков
21.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧФ РФСС (Балахна) -Россия- региональная Мадина Темирова
21.06.2015 Республиканская выставка молоссов (Минск) Беларусь республиканская Malgorzata Sowinska
21.06.2015 Региональная выставка всех пород (Минск) Беларусь региональная Галина Жук
21.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Павел Лавринович
21.06.2015 Харьковское Лето 2015 Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
21.06.2015 Керунг (Смоленск) -Россия- керунг Кермастер - Павел Лавринович. Фигурант - Виталий Балакин
20.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Рязань) -Россия- региональная Георгий Баклушин
20.06.2015 Вятский сувенир - 2015, ЧРФЛС (Киров) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
20.06.2015 ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Магнитка - 2015, ЧРКФ (Магнитогорск) -Россия- всероссийская Светлана Коротаева
20.06.2015 Кубок Феникса 2015 Украина национальная (CAC) Daniel Boros Djevi
20.06.2015 Кубок Верхнего Поволжья , ЧРФСС (Кострома) -Россия- всероссийская Марина Островская
20.06.2015 Выставка собак всех пород САС-КЧФ (РФОС) Петрозаводск -Россия- региональная Наталья Седых
14.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Олег Васильев
14.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Заречный -Россия- монопородная Edgar Hellmann / Christian Bernbacher
14.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Набережные Челны) -Россия- региональная Екатерина Крылова
13.06.2015 Выставка собак всех пород,ЧРКФ (Заречный) -Россия- всероссийская Светлана Букреева
13.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Калуга) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
13.06.2015 Краски лета - 2015, ЧРФСС (Оренбург) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
13.06.2015 Край Кедровый - 2015, ЧРФЛС (Томск) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
13.06.2015 Волжская жемчужина - 2015, ЧРФЛС (Сызрань) -Россия- всероссийская Елена Некрашевич
13.06.2015 Звезда Хакасии - 2015, КЧ РФЛС (Абакан) -Россия- региональная Лидия Соколова
13.06.2015 Краса Поволжья-2015, ЧОАНКОО (Кострома) -Россия- всероссийская Алла Филатова
13.06.2015 Мелитополь 2015 Украина национальная (CAC) Евгения Толпина
12.06.2015 World Dog Show 2015 (Milan) Италия международная (CACIB) Carla Romanelli Lenci
12.06.2015 Кубок Сахалина - 2015, ЧРФЛС (Южно-Сахалинск) -Россия- всероссийская Karel Horak
11.06.2015 ENCI World Special Rottweiler Show (Milan) Италия национальная (CAC) Nicola Parrini
07.06.2015 Летние Встречи, СОДОЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
07.06.2015 Баргузин - 2015, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Раиса Мигун
07.06.2015 Минск - 2015 Беларусь международная (CACIB) Manuel Loureiro Borges
07.06.2015 Нижегородское Лето - 2015 -Россия- всероссийская Людмила Краковская
07.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Хабаровск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
07.06.2015 Большой Кавказ - 2015 (Ростов-на-Дону) -Россия- международная (CACIB) Jane Serafimov
06.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Рязань) -Россия- региональная Александр Никитин
06.06.2015 Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (Екатеринбург) -Россия- монопородная Rade Vesic
06.06.2015 Лето Беларуси - 2015 (Минск) Беларусь международная (CACIB) Анатолий Жук
06.06.2015 Лтава - 2015 Украина национальная (CAC) Галина Калиниченко
06.06.2015 Летний вернисаж - 2015, КЧ РФСС (Стерлитамак) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
06.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Мурманск) -Россия- региональная Виталий Хижняк
06.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Хабаровск) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
06.06.2015 Есенинская Русь - 2015, ЧРФЛС (Рязань) -Россия- всероссийская Наталья Оганова
06.06.2015