Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Klubowa Wystawa Rottweilerow (Bialystok) Каталог и частичные результаты
Польша, национальная монопородная, 30.08.2009, Bianca Miksic Kasun / Uwe Petermann
КОБЕЛИ - класс бэби
-?


Mufasa from House Rotvis

, 02.03.2009
Tim von der Scherau
Shimba from House Rotvis

-?


Grizzly Is Rojaus Slenio

LSVK R 5014/09, 06.05.2009
Orlando vom Hause Neubrand
Zara is Rojaus Slenio

КОБЕЛИ - класс щенков
-?


Avar Addict rottis

PKR.II-99455, 03.12.2008
Arzadons Tayson
Nanda Devi Skordatura

КОБЕЛИ - класс юниоров
-?


Jay Cordis

PKR II-99261, 30.10.2008
Gringo vom Oberpfalzer Wald
Luba Ankus

-?


Krass from House Rotvis

UKU.0015137, 05.10.2008
Gismo vom Hainichfelsen
Olga from House Rotvis

-?


Milo marstal

PKR-II-95481, 10.03.2008
Deacon of Voyager Rotts
Priska Marstal

-?


Joker Canegro

PKR.II-95748, 16.03.2008
Mat Darel
Alfa Canegro

001отлично
J. Club Winner

Урфин Джюс фром Ротвис Лэнд

UKU 0004948, 07.03.2008
Morro von der Scherau
Дарси Апоир Каи

002отлично


Alweiler Dragon

EST 02103/08, 06.05.2008
Ives vom Hause Neubrand II
Кимберли с Берега Туры

003отлично


Al vom Popeye

PKR.II-95750, 19.03.2008
Gringo vom Gruntenblick
Anapurna vom Hause Haase

004отлично


Prime Bona Dea Plyus

UKU.0026713, 00.00.2008
Flegel vom Tegler Fliess
Fendi Bona Dea Plyus

КОБЕЛИ - класс промежуточный
-?


Crafter Zgraja Karola

PKRII-96449, 14.03.2008
Рус РПХ Некар Максимилиан
Demi z Ulicy Rolnej

-?


Arzadons Larimbo

DKK DK 21949/2007, 20.10.2007
Arzadons Tayson
Arzadons Xina

-?


Brutus Debowa Grobla

PKR.II-95445, 24.10.2007
Hasimy z Kojca Ja-Ry-Cha
Gama z Rubinkowskiego Pola

001отлично
CAC

Loukas von der Leuchtenbrucke

UKU 0038210, 01.10.2007
Morro von der Scherau
Mina vom Bonzi Star

КОБЕЛИ - класс открытый
-?


Abarth Zgraja Karola

PKRII-93936, 01.05.2007
Ben Canegro
Demi z Ulicy Rolnej

-?


Bos Darel

PKR.II- 95109, 26.04.2007
Morro von der Scherau
Tinka Darel

-?


Arzadons Cooper

DKK 468406, 00.00.2006
Darcus vom Hause Porthun
Arzadons Nancy

-?


Lary Saturian

PKRII-92058, 06.02.2007
Chuck Cordis
Olga Saturian

-?


Osman Ekland

PKRII-98944, 23.08.2007
Ambassador von Shambala
Livia Ekland

001отлично
Club Winner
Best Male, BOB
Noris vom Hause Edelstein

HR 14747 Rw, 25.03.2007
Fanto vom Kummelsee
Boa vom Bonzi Star

КОБЕЛИ - класс рабочий
-?


Ernesto vom Wolfert Turm

ADRK 113865, 14.02.2007
Balou vom Herrenhaus
Angy vom Wachberg

неявка


Gismo vom Hainichfelsen

ADRK 113823, 10.02.2007
Filou vom Rauberweg
Cassandra vom Hainichfelsen

КОБЕЛИ - класс чемпионов
-?


Ambrozy Fanelus

PKR-II 86369, 21.10.2005
Gismo von der Bleichstrasse
Bleper's Cranberry

-?


Arzadons Tayson

DKK 14025/2003, 20.06.2003
Barni od Dragicevica
Arzadons Nancy

-?


Ben Canegro

PKR.II-81321, 13.09.2004
Chan von der Bleichstrasse
Noemi od Toma z Gor

-?


Geronimo vom Hainichfelsen

ADRK 113822, 10.02.2007
Filou vom Rauberweg
Cassandra vom Hainichfelsen

-?


Хатто от Фишт Хаус

RKF 2025262, 05.12.2006
Lewis vom Kummelsee
Донна от Фишт Хаус

-?


Iro Saturian

PKRII-87669, 28.08.2005
Chuck Cordis
Olga Saturian

-?


Wiliam Czarny Gigant

PKRII-77125, 11.07.2003
Ольбурд Хьюстон
Gaja Familiada

001отлично
CAC

Gandalf Marstal

PKR. II -91876 , 13.01.2007
Cobra van het Falconsnest
Priska Marstal

002отлично


Hasso from House Rotvis

UA.UKU.002301/06, 12.07.2005
Morro von der Scherau
Indiana from House Rotvis

004отлично


Fil Bona Dea Plyus

UA.UKU.001959/06, 16.09.2005
Mambo von der Crossener Ranch
Gertruda z Amber Haus

КОБЕЛИ - класс ветеранов
-?


Bodyguard Rewerenda

PKRII-54152, 25.04.1998
Endo vom Schwaiger Wappen
Cybeta II Antidotum

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Heksi is Rojaus Slenio

LSVK R 5026/09, 08.05.2009
Balco aus der Espenstatte
Era is Rojaus Slenio

СУКИ - класс щенков
-?


Alaska Addict Rottis

PKRII-98739, 03.12.2008
Arzadons Tayson
Nanda Devi Skordatura

-?


Diva Rottweiler Torun

PKR, 22.01.2009
Angel von der Elsteraue
Wenke vom Herrenholz

-?


Jula ze Zbikowa

PKR, 17.02.2009
Porto ze Zbikowa
Roma ze Zbikowa

СУКИ - класс юниоров
-?


Corvette Zgraja Karola

PKRII-96448, 14.03.2008
Рус РПХ Некар Максимилиан
Demi z Ulicy Rolnej

-?


Dama vom Hause Haase

PKR.II-96623, 29.05.2008
Balto vom Herrenhaus
Venja von der Scherau

-?


Abi Imo Pectore

PKR.II-98032, 31.07.2008
Zoltar Imo Pectore
Triada Imo Pectore Alegranda

-?


Afera vom Popeye

PKRII-95749, 13.03.2008
Gringo vom Gruntenblick
Anapurna vom Hause Haase

-?


Fea Darel

PKRII-98369, 18.05.2008
Крис Клайд
Tinka Darel

-?


Wai von der Alten Festung

HR 15188 Rw, 30.11.2008
Astor von Junipera
Jule von der Berghalbinsel

-?


Jasmin Cordis

PKR, 30.10.2008
Gringo vom Oberpfalzer Wald
Luba Ankus

-?


Kora Odemon

PKR, 15.05.2008
Ben vom Schwaiger Wappen
Eska Odemon

-?


Ines vom Herrenhaus

PKR.II-99346, 15.05.2008
Fips von der Weinrebe
Emilia vom Herrenhaus

001отлично
J. Club Winner
Best Junior
Fama Darel

, 18.05.2008
Крис Клайд
Tinka Darel

002отлично


Miranda Marstal

PKR.II- 95608, 10.03.2008
Deacon of Voyager Rotts
Priska Marstal

003отлично


Maxi Marstal

PKR.II- 95482, 10.03.2008
Deacon of Voyager Rotts
Priska Marstal

004отлично


Shadow Alegranda Amber Rottis

PKRII-97154, 01.03.2008
Xedor vom Kummelsee
Victoria RG Alegranda

б/мотлично


Elina from House Rotvis

UA.UKU.004522/02, 16.04.2008
Morro von der Scherau
Tinka von der Scherau

СУКИ - класс промежуточный
-?


Bleper's Nastja

PKR, 25.01.2008
Ambassador von Shambala
Bleper's Lima

-?


Kenia Lewirot

, 05.10.2007
Morro von der Scherau
Bibi Gent

-?


Korland Rein Rottweila Le'f

LV-18648/08, 15.01.2008
Lewis vom Kummelsee
Fanta from House Rotvis

-?


Maya Dei Guardiani Dello Stretto

PKR.II-101875, 20.02.2008
Hasko von der Burg Weibertreu
Xaama dell Antico Guerriero

-?


Milla Marstal

PKR II-97874, 10.03.2008
Deacon of Voyager Rotts
Priska Marstal

-?


Xandy vom Wilden Westen

ADRK 115626 , 17.02.2008
Jumbo vom Kummelsee
Paula vom Wilden Westen

-?


Mela ze Zbikowa

PKR.II-99059, 29.01.2008
Sokrates ze Zbikowa
Roma ze Zbikowa

-?


Iwana vom Herrenhaus

ADRK 116369, 15.05.2008
Fips von der Weinrebe
Emilia vom Herrenhaus

001отлично
Club Winner
Best Female
Викки из Тверского Дома

РКФ 0147491, 21.10.2007
Nico von der Scherau
Черешня из Тверского Дома

СУКИ - класс открытый
-?


Arzadon's Budina

DKK 21212/2005, 25.10.2005
Ex vom Gruntenblick
Arzadon's Ticki

-?


Bleper's Zita

PKRII-93064, 26.08.2007
Рус РПХ Некар Максимилиан
Рус РПХ Некар Мангри

-?


Bunia Imo Pectore

PKRII-99341, 28.03.2007
Umbro vom Sittard
Quanta von Bickesheim II

-?


Era is Rojaus Slenio

LSVK R 4942/07, 31.05.2007
Quero vom Wilden Westen
Zara is Rojaus Slenio

-?


Olla ze Zbikowa

PKR.II-90649, 24.02.2006
Tom ze Zbikowa
Zoja ze Zbikowa

-?


Abela Znad Omulwi

PKRII-94751, 18.08.2006
Tom ze Zbikowa
Soraya z Samotni Christa

-?


Floh von Der Deutschen Brucke

PKRII-92628, 05.12.2006
Umbro vom Sittard
Cheer vom Vilstaler Land

-?


Jeffe von Der Crossener Ranch

D 29999, 02.05.2007
Henry vom Hirschenrangen
Whitney von der Crossener Ranch

-?


Pasja Ekland

PKR.II-95245, 24.08.2007
Ambassador von Shambala
Thea von der Bleichstrasse

-?


Suda von Der Somerweide

PKR.II-96415, 28.08.2007
Toreodor Is Rojaus Slenio
Neda of Silver Fild KG

-?


Arzadon Ziggi

DKK 02999/2005, 06.02.2005
Arzadons Tayson
Ajka iz Stiske Doline

001отлично
CAC

Dikaya Staya Schakira Bona Dea Plyus

UKU 0017186, 29.07.2007
Fil Bona Dea Plyus
Alfa-Scheron Great Heritage

СУКИ - класс рабочий
-?


Korland Rein I'Miss Mobro

LV-12809/05 , 02.09.2005
Morro von der Scherau
Bromonta Orferi

-?


Luba Ankus

PKR II-84063, 16.10.2004
Chuck Cordis
Orchidea Ankus

-?


Thea von der Bleichstrasse

ADRK 111173, 22.04.2005
Emil von der Bleichstrasse
Gwen von der Bleichstrasse

001отлично
CAC

Baresca RG Alegranda

PKR. II-88861, 18.11.2005
Morro von der Scherau
Ulla RG Alegranda

СУКИ - класс чемпионов
-?


Bibi Gent

PKR-II 88216, 25.05.2005
Harry Genesis II
Zina od Vadanora

-?


Bleper's Zarina

, 26.08.2007
Рус РПХ Некар Максимилиан
Рус РПХ Некар Мангри

-?


Chanel Canegro

PKR.II 111546, 27.03.2005
Mat Darel
Margaret Astor od Toma z Gor

-?


Korland Rein Light Heart Arfa Be'F

LV 16332/07, 18.02.2007
Ben Canegro
Fanta from House Rotvis

-?


Korland Rein Lovely Rain Be'f

LV-16334/07, 18.02.2007
Ben Canegro
Fanta from House Rotvis

-?


Negra Ekland

PKR.II-90937, 23.06.2006
Dandy vom Hause Neubrand
Livia Ekland

-?


Priska Marstal

PKR. II-77653 , 22.04.2003
Fanto vom Kummelsee
Neska Raubritter Ankus

-?


Dida Gent

PKR.II-91024, 14.04.2006
Harry Genesis II
Zina od Vadanora

-?


Irma Dor-gladiator

PKRII-86379, 26.06.2005
Harry Genesis II
Balbina Jozefinka

-?


Roma ze Zbikowa

PKRII-84260, 15.10.2004
Indio Dell Antico Guerriero
Majorka z Muchnic

-?


Fama Canegro

PKR.II-89481, 22.08.2006
Fanto vom Kummelsee
Alfa Canegro

001отлично
CAC

Elleonora from House Rotvis

UKU 001048/07, 28.07.2006
Morro von der Scherau
Tinka von der Scherau



30.08.2009
Другие выставки в этот день

Крымское Лето 2009
30.08.2009, Украина

Bianca Miksic Kasun / Uwe Petermann
Другие выставки этого эксперта

Klubowa Wystawa Rottweilerow (Bialystok) Каталог и частичные результаты
30.08.2009, Польша

III International Dog Show Bialystok (каталог и частичные результаты)
29.08.2009, Польша