|
|
A / Photo by: |
|
Титулы: | Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ | Сертификаты: | 4 x J.CAC, 2 x BOS, 2 x ЛЮ, 1 x ЛЩ |
РОДОСЛОВНАЯ | | Инбридинг: Ben von der Holzerne Mauer: 4:2; Чойсия с Берега Туры: 3:4; Ambassador von Shambala: 4:4; | | J.Kaz.Ch, J.Rus.Ch, J.RKF.Ch
Фицко с берега Туры [P] РКФ 53580042, Елена Потёмкина , 2018 |
Ярослав Слай с Берега Туры [P] РКФ 4892374, Потемкина Елена, 2017 |
J.Rus.Ch, RKF.Ch
Эдвард с Берега Туры [P] РКФ 2571612, HD-B, ED-1 Скибицкий, 2009 |
Int.Ch, 2 x Eurasia.W
, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ... IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH Flegel vom Tegler Fliess [P] ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0 Кобзар А., 2003 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch T - 1 Чойсия с Берега Туры [P] РКФ 2044444, Наталья Унть, 2006 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Бейлиз с Берега Туры [P] РКФ 3748388, Потемкина Елена, 2012 |
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch ОКД - 2 Жофрей-II C Берега Туры [P] РКФ 3181803, HD-A Надежда Модина, 2011 |
Юрмала с Берега Туры [P] РКФ 2571631, HD-B Модина Надежда, 2009 |
Циркона с Берега Туры [P] РКФ 3914149, Потемкина Елена, 2014 |
Rus.Ch, RKF.Ch ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1 Ben von der Holzerne Mauer [P] РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1 Потемкина Е., 2008 |
Usco vom Hause Enzian [P] ADRK 111423 / BEK 71590, HD-A, ED-0 Steven Tasic, 2007 |
Olympia von der Burg Weibertreu [P] ADRK 113612 / BEK 71588, HD-A, ED-0 Gerasimos Korakianitis , 2006 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Уриана с Берега Туры [P] РКФ 2831898, Потемкина Е., 2010 |
It.Ch IPO - 1, BH Apoll vom Kriegsdamm [P] ADRK 112814 , HD-A, ED-0 Piccoli Salvatore, 2006 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Бэха с Берега Туры [P] , HD-A, ED-0 Потемкина Е., 2008 |
|
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ | | | |
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг> | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 15.12.2019 | региональная | Екатеринбург -Россия- | Виктор Шиян | класс юниоров | 001, отлично BOS J.CAC | 1 | 1 / 2 | 15.12.2019 | региональная | Звёздное Шоу (Екатеринбург) -Россия- | Владимир Шиян | класс юниоров | 001, отлично BOS J.CAC | 1 | 1 / 2 | 07.12.2019 | региональная | Кубок Дружбы - Зима (Тюмень) -Россия- | Сергей Попов | класс юниоров | 001, отлично Best Junior J.CAC | 1 | 3 / 5 | 24.11.2019 | всероссийская | Созвездие псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- | Корнелия Бутримова | класс юниоров | 001, отлично J.CAC | 1 | 3 / 6 | 24.11.2019 | всероссийская | Виват Урал-2019 (Нижний Тагил) -Россия- | Тамара Чуприс | класс юниоров | б/м, очень хорошо
| 1 | 2 / 6 | 13.07.2019 | монопородная | Моно ПК (Челябинск) -Россия- | Dragan Babic | класс юниоров | 004, отлично
| 4 | 14 / 26 | 01.06.2019 | национальная (CAC) | Рудненское Лето (Рудный) Казахстан | Наталья Парамонова | класс юниоров | 001, отлично Best Junior КЮЧК | 1 | 1 / 2 | 20.04.2019 | монопородная | Моно ПК. Екатеринбург -Россия- | Refet Hadzic | класс щенков | 001, очень перспективный Best Puppy | 1 | 21 / 48 | |
Последнее обновление данных 18.12.2019 |
|
|