Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Торнадос-Оствинд Рамзес
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
VIKO VOM HAUSE EDELSTEIN
Мать:
Ольбурд Фаворитка
Дата рождения:
24.07.2012
No родословной:
РКФ 3369891
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
BSG 1014
Заводчик:
Питомник "Торнадос-Оствинд"
Анна Тихонова
Владелец:
Ольга Колбасина
Адрес:
-Россия-, Хабаровск
E-mail:
aron1998@yandex.ru
Website:
http://taigerland.ucoz.ru/
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x Ю.СС, 3 x J.CAC, 1 x BOB, 3 x ЛЮ
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch

Торнадос-Оствинд Рамзес [P]
РКФ 3369891,
Ольга Колбасина, 2012
Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Viko vom Hause Edelstein [P]
HR 15634 Rw, HD-A
Рафаилов / Холевина, 2010
Slo.Ch
IPO - 1
Uno vom Haus Engel [P]
JR 718811 Rw, HD-A, ED-0, 2008
Mac.Ch, Srb.Ch

Moro Timit Tor [P]
JR 716982 Rw, HD-A, 2007
Hana [P]
JR 714705 Rw, HD-A, ED-0, 2006
Slo.Ch, J.Hor.Ch, J.Slo.Ch

Boa vom Hause Edelstein [P]
HR 15152 Rw, HD-A
Petra Kovacic, 2008
J.Hor.Ch, J.Slo.Ch, J.SMR.Ch
IPO - 1, BH
Noris vom Hause Edelstein [P]
HR 14747 Rw / LOI 08/83139, HD-A, ED-0
Cristina Leggiero , 2007
J.Slo.Ch

Loona vom Kummelsee [P]
ADRK 114268 / HR 15055 Rw, HD-A, ED-0
Petra / Mladen Modrusan, 2007
ClubCH, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch

Ольбурд Фаворитка [P]
РКФ 2377891, HD-A
Тихонова А., 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2008, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 1, BH
Filou vom Rauberweg [P]
ADRK 106851 / РКФ 2147453, HD-A, ED-0
Гринь О., 2002
SchH/VPG - 1, BH
Brutus vom Rauberweg [P]
ADRK 101508 , HD-A, ED-0
Andreas Schmidt, 1999
ADRK KJS 1999, BJS 1999
SchH/VPG - 1, BH
Mona von Ostsachsen [P]
ADRK 099587 , HD-A, ED-1
Andreas Schmidt , 1998
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ольбурд Ренессанс [P]
РКФ 1731451, HD-C
Андреева Н., 2005
Rus.Ch
IPO - 1
Ольбурд Эрвин [P]
РКФ 72545, HD-A
Казарян, 1998
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
IPO - 1
Ольбурд Германия [P]
РКФ 1365415,
Бурдина Т., Лавринович П., 2002
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
30.08.2020 монопородная Чемпионат Черноземья. Воронеж
-Россия-
Татьяна Бурдина класс ветеранов неявка,
2 23 / 54
29.08.2020 национальная монопородная Национальная. Воронеж.
-Россия-
Павел Лавринович класс ветеранов 002, отлично
2 28 / 73
10.04.2016 международная (CACIB) Белый город - 2016 (Белгород)
-Россия-
Mica Mladenovic класс чемпионов б/м, отлично
3 11 / 18
17.05.2015 международная (CACIB) Дальний Восток - 2015 (Владивосток)
-Россия-
Antoan Hlebarov класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 6 / 10
17.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Владивосток
-Россия-
Андрей Халиман класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 5 / 11
30.08.2014 международная (CACIB) Международная выставка собак (Хабаровск)
-Россия-
Igor Selimovic класс открытый 001, отлично
CAC
1 2 / 3
04.05.2014 всероссийская Охотничья тропа - 2014 (ЧРФОС) Хабаровск
-Россия-
Людмила Никитина класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
03.05.2014 региональная Регион ДВ - 2014 (ЧРКФ) Хабаровск
-Россия-
Андрей Халиман класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
03.11.2013 всероссийская Всероссийская выставка (Благовещенск)
-Россия-
Алла Филатова класс промежуточный 001, отлично
R.CAC
1 3 / 5
02.11.2013 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Благовещенск
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 3 / 5
08.06.2013 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Хабаровск
-Россия-
Елена Адамовская класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 2
03.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Хабаровск
-Россия-
Beata Petkevica класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 9 / 22
Последнее обновление данных 27.05.2015