Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Хотрейн Аризона
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Мэрс из Курган Града
Мать:
Хотрейн Грандесса
Дата рождения:
26.04.2014
No родословной:
РКФ 3944477
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DNC 975
Заводчик:
Питомник "Хотрейн"
Клейнбок Л.М.
Владелец:
Антонов В.
Адрес:
-Россия-, Екатеринбург
Потомков в базе:
2 кобелей
0 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Filou vom Rauberweg: 3:3;
Хотрейн Аризона [P]
РКФ 3944477,
Антонов В., 2014
Rus.Ch, RKF.Ch

Мэрс из Курган Града [P]
РКФ 2839145,
Вяткина Г.В., 2010
J.Club.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.By.Ch, ...
IPO - 1, T - 1
Ротти'с Альянс Амиго [P]
RKF 2123351, HD-B, ED-0
Потемкина Е., 2006
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
J.EuW 2002, Int.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Dolce von der Burg Weibertreu [P]
ADRK 104611, HD-A, ED-0
Андрюшко К., 2000
ClubCH, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Айрис из Курган Града [P]
,
Нина Морозова, 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2008, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 1, BH
Filou vom Rauberweg [P]
ADRK 106851 / РКФ 2147453, HD-A, ED-0
Гринь О., 2002
Rus.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2, T - 1
Фиджи из Курган Града [P]
РКФ 1689755, HD-B
Тушкова Т.Ю., 2004
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Хотрейн Грандесса [P]
РКФ 3103478,
Антонов В.Г., 2011
Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
ОКД - 2, ЗКС - 2
Таделос Тапфер [P]
РКФ 2617455, HD-A, ED-0
Горбунов А.Ф., 2009
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Рус Чеpо Н Журавушка [P]
РКФ 2271332, HD-A, ED-0
Вознесенский, 2007
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 2
Хотрейн Елика [P]
РКФ 2271618, HD-A
Клейнбок Л.М., 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2008, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 1, BH
Filou vom Rauberweg [P]
ADRK 106851 / РКФ 2147453, HD-A, ED-0
Гринь О., 2002
ОКД - 1
Хотрейн Чезара
РКФ 1849503,
Клейнбок Л.М., 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.08.2018 монопородная Курган. Моно КЧК
-Россия-
Людмила Казанцева класс чемпионов 002, отлично
CC
2 13 / 19
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс открытый 004, отлично
5 24 / 50
03.09.2017 международная (CACIB) Международная выставка собак
Беларусь
Nikola Imbimbo класс чемпионов б/м, отлично
1 4 / 8
02.09.2017 международная (CACIB) Международная выставка собак
Беларусь
Геннадий Гринько класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 4 / 7
29.07.2017 международная (CACIB) Казань.CACIB (частичные результаты)
Татарстан
Татьяна Григоренко класс чемпионов 001, отлично
CACIB
3 7 / 10
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 001, отлично
CC
4 24 / 46
19.03.2017 международная (CACIB) Наурыз 2017 (Караганда)
Казахстан
Елена Агафонова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 5
27.11.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курган
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 17 / 34
20.11.2016 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Umit Ozkanal класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
2 10 / 17
23.10.2016 монопородная Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень
-Россия-
Gergana Atanasova класс чемпионов 002, отлично
CC
3 16 / 34
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner
2 16 / 31
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 15 / 26
23.07.2016 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс чемпионов 001, отлично
CAC
Чемпион РФЛС
3 16 / 24
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов б/м, отлично
13 76 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов б/м, отлично
13 76 / 130
05.06.2016 монопородная Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург
-Россия-
Александр Никитин класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner
1 12 / 22
01.05.2016 международная (CACIB) Волга (Самара)
-Россия-
Kristian Karsher класс чемпионов б/м,
2 5 / 9
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
3 9 / 20
06.12.2015 всероссийская Фавориты Урала-2015, ЧРФСС (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Чистякова класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
Чемпион РФСС
2 3 / 5
05.12.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Холевина класс промежуточный 001, отлично
Best Female - 2
КЧК
3 20 / 32
29.11.2015 всероссийская Созвездие Псов, ЧРКФ (Нижний Тагил)
-Россия-
Ольга Косарева класс открытый 002, отлично
R.CAC
5 13 / 18
22.11.2015 международная (CACIB) Екатеринбург-XXI век
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс промежуточный 001, отлично
CAC
5 21 / 32
11.10.2015 всероссийская Кубок Урала-осень - 2015, ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Алексей Белкин класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 6 / 7
20.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Пермь
-Россия-
Елена Ивлева класс промежуточный 001, отлично
Best Female
Club Winner
1 10 / 15
15.08.2015 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 10 / 15
05.07.2015 монопородная Кубок Харитонова В.В. (ПК) Тюмень
-Россия-
Людмила Казанцева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Club Winner
7 22 / 39
27.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Александр Хачатурьян класс юниоров 004, отлично
4 8 / 17
14.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Заречный
-Россия-
Edgar Hellmann / Christian Bernbacher класс юниоров б/м, без оценки
9 32 / 51
06.06.2015 монопородная Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (Екатеринбург)
-Россия-
Rade Vesic класс юниоров б/м, отлично
9 22 / 40
07.03.2015 всероссийская Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 4
28.02.2015 всероссийская Созвездие Друзей (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Евгений Купляускас класс юниоров 002, отлично
2 5 / 10
22.02.2015 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Григоренко класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
5 12 / 29
22.02.2015 всероссийская Лидер Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 001, отлично
J.CAC
3 5 / 10
31.01.2015 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2015 (Пермь)
-Россия-
Guido Vandoni класс юниоров б/м, отлично
5 14 / 27
Последнее обновление данных 13.10.2017