Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Соммер Гарден с берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
GONZO VON HORUSBERG
Мать:
Шарлиз Кэш с Берега Туры
Дата рождения:
25.04.2018
No родословной:
РКФ 5332145
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DMU 2045
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потёмкина Елена
Владелец:
Серебрянская
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Нижний Тагил
E-mail:
tanishen7@mail.ru
Website:
https://vk.com/club120211476
Потомков в базе:
6 кобелей
2 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, 5 x Чемпион РКФ , Юный Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО
Сертификаты:
1 x BIS.J-III, 2 x BIG-II, 4 x CACIB, 3 x R.CACIB, 2 x ЮПК, 4 x КЧК, 1 x CC, 7 x CAC, 5 x J.CAC, 3 x Res.CAC, 7 x BOB, 4 x BOS, 5 x ЛЮ, 1 x ЛЩ, 1 x ЛБ
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1, JLPP N/N
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Grand Rus.Ch, J.Rus.Ch, J.RKF.Ch, ...
ОКД - 1, JLPP N/N
Соммер Гарден с берега Туры [P]
РКФ 5332145, HD-A, ED-0
Серебрянская, 2018
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Kaz.Ch, J.Rus.Ch

Gonzo von Horusberg [P]
JR 73981 Rw / РКФ 4642348,
Потемкина Е.Н., 2016
J.Hor.Ch, J.Slo.Ch
IPO - 1, JLPP N/N
Lex vom Hause Edelstein [P]
HR 16233 Rw, HD-A, ED-0
Petra Kovacic, 2012
Brabus vom Hause Edelstein [P]
HR 15823 Rw, HD-A, ED-0, 2011
Cym od Vadanora [P]
HR 15538 Rw , HD-A, ED-0, 2010
Stella Flash Rouse [P]
JR 723608 Rw, , 2012
It.Ch, J.Srb.Ch
IPO - 1, BH
Fantom della Val di Noto [P]
LOI 9111978, HD-A, ED-0
Corrado Floridia, 2008
Wopy Terezsky Dvur
JR 721955 Rw, , 2010
J.Club.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, 5 x RKF.Ch
ОКД - 1, JLPP N/N
Шарлиз Кэш с Берега Туры [P]
РКФ 4333783, HD-A, ED-0
Светлана Олина, 2015
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Cash [P]
ROI 11/112748 / РКФ 3355890,
Потемкина Е.Н., 2011
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
It.Ch
IPO - 1
Raya delle Corti Antiche [P]
LOI 08/93148, HD-A, ED-0
Andrea Mancini, 2007
Жюстин с Берега Туры [P]
, , 2012
IPO - 1, SchH/VPG - 1
Gonsalo Buoso da Dovara [P]
LOI 07/18891, HD-A, ED-0
Shaun Timko, 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Эсперанс с Берега Туры [P]
РКФ 2339057, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Прикус норма, крупный, крепкий, сильная голова широкая в черепе, хороший стоп, выраженные кулы, чуть сыроваты веки, хорошего объёма морда, средней величины уши, мощная сухая шея, хороший пигмент пасти,грудь широкая, достаточно глубокая, прямовато плечо, коротковат круп, шерсть норма, подпал в чётких границах, передние конечности параллельные, задние конечности параллельные, движения свобдные, прочный верх.

Лариса Клейнбок
Моно Челябинск
18.10.2020

Породный, хорошего роста и типа, крепкий, гармоничный, хорошего баланса, крупная олова хорошего объёма, тёмные глаза, хороший пигмент пасти, чуть сыроват лоб, уши плотно прилегают, хороший пигмент, отличная шея и линия верха, хороший фронт, глубокая грудь, хорошие углы и постав задних конечностей, крепкие мускулистые бёдра, отличная шерсть, характер достаточно уравновешенный, внимательный, хорошая концентрация, уверенный показ.

Ольга Гринь
Моно Тобольск
13.09.2020

Зубы N, прикус N, Породный, хорошего роста, крепкий, правильного формата, в отличной физической кондиции, породная сухая голова, с хорошо выраженным стопом, желательно более выраженные скулы, среднего размера правильно поставленные уши, Тёмные глаза, очень хороший пигмент пасти, красивая линия верха, хорошая линия низа, Широкая глубокая грудь, передние и задние конечности правильного постава, хорошее качество шерсти, хвост правильной длины, яркий подпал, хороший темперамент, свободные лёгкие движения.

Татьяна Попова
Моно Курган
02.08.2020

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.03.2021 национальная (CAC) Малахитовая Шкатулка (ЧРКФ) Нижний Тагил
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 4
22.11.2020 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Виталий Хижняк класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
3 3 / 7
18.10.2020 монопородная Моно ротвейлеров (Челябинск)
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
КЧК
1 4 / 15
13.09.2020 монопородная Моно Тобольск
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
КЧК
2 12 / 27
06.09.2020 международная (CACIB) Волга 2020 (Самара)
-Россия-
Dusan Paunovic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
3 4 / 7
05.09.2020 международная (CACIB) Самарcкая Премьера 2020
-Россия-
Boris Chapiro класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
3 6 / 11
02.08.2020 монопородная Моно КЧК. Курган
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
КЧК
3 12 / 32
01.03.2020 национальная (CAC) Малахитовая шкатулка (Нижний Тагил) ЧРКФ
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 2 / 5
24.11.2019 всероссийская Созвездие псов (Нижний Тагил) ЧРКФ
-Россия-
Корнелия Бутримова класс промежуточный 001, отлично
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 3 / 6
22.09.2019 международная (CACIB) Бархатный сезон (Сочи)
-Россия-
Zorica Salijevic класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 7
21.09.2019 монопородная Моно ПК Чемпионат Юга России 2019
-Россия-
Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн класс промежуточный 003, отлично
CC
7 47 / 103
15.09.2019 международная (CACIB) Золотой Сентябрь. Спецринг. (Краснодар)
-Россия-
Ольга Тушина класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
4 13 / 25
17.08.2019 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Dusan Paunovic класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 1 / 5
27.07.2019 международная (CACIB) Серебряный Ирбис (Казань)
-Россия-
Zoran Curcic класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 5 / 11
27.07.2019 монопородная Моно КЧК (Казань)
-Россия-
Лариса Клейнбок класс юниоров 2 002, отлично
2 13 / 23
21.07.2019 монопородная Моно ПК Кубок Харитонова (Тюмень)
-Россия-
Владимир Шиян класс юниоров 2 001, отлично
J. Club Winner
2 16 / 37
13.07.2019 монопородная Моно ПК (Челябинск)
-Россия-
Dragan Babic класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOB
J. Club Winner
2 14 / 26
23.06.2019 монопородная Моно ПК.Тобольск
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 2 003, отлично
3 12 / 28
19.05.2019 всероссийская Элита Северного Урала (Серов)
-Россия-
Виктор Прокошев класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 2
11.05.2019 всероссийская Каменские встречи (Каменск-Уральский)
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
1 1 / 4
28.04.2019 всероссийская Апрель Прикамья (Пермь) ЧРКФ
-Россия-
Дмитрий Мамонтов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 5
28.04.2019 всероссийская Всероссийская выставка (Пермь)
-Россия-
Ольга Малкова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 5
07.04.2019 международная (CACIB) Каменный цветок (Екатеринбург)
-Россия-
Лариса Иванова класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 3 / 9
10.03.2019 всероссийская Созвездие друзей (Екатеринбург)
-Россия-
Светлана Решетникова класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
2 2 / 4
03.03.2019 всероссийская Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Тагил
-Россия-
Елена Мищенко класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
2 4 / 10
03.02.2019 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Zeljko Todorovic класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
2 6 / 11
25.11.2018 всероссийская Созвездие Псов (Нижний Тагил) ЧРКФ
-Россия-
Dusan Paunovic класс бэби 001, очень перспективный
Best Puppy
1 4 / 5
18.11.2018 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Marian Draganescu класс щенков 001, очень перспективный
1 5 / 13
29.09.2018 региональная Мой ласковый и нежный друг (Нижний Тагил)
-Россия-
Евгений Лепеха класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 2 / 3
Последнее обновление данных 19.03.2021