Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Сигно Афортунадо Нерон
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Кондор из Тверского Дома
Мать:
Черный Канцлер Черника
Дата рождения:
29.03.2022
No родословной:
РКФ 6513806
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DAC 7785
Заводчик:
Питомник "Сигно Афортунадо"
Коваленко
Владелец:
Зайкин Ю.
Проверка суставов:
HD-B, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
1 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион РКФ
Дрессировка и тесты:
JLPP N/N
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Grand Rus.Ch, J.Rus.Ch, J.RKF.Ch, ...
JLPP N/N
Сигно Афортунадо Нерон [P]
РКФ 6513806, HD-B, ED-0
Зайкин Ю., 2022
Кондор из Тверского Дома [P]
РКФ 5868103,
Сергеева С.А., 2019
J.Srb.Ch
JLPP N/N
John Rambo von der Alten Festung [P]
HR 17980RW, HD-A, ED-0, 2018
JLPP N/N
Eminem vom Hause Edelstein  [P]
HR17586RW, HD-A, ED-0
Petra/Mladen Modrusan , 2017
Xola von der Alten Festung [P]
HKS HR 16357 RW, HD-A, ED-0, 2013
Rus.Ch, J.Rus.Ch
BH, JLPP N/N
Хасси из Тверского Дома [P]
РКФ 4332223, HD-A, ED-0
Попова Т.А., 2015
ADRK Aus.KS 2017

Arnold von Brukroft [P]
AKC WS45361301 / CKC 4CZA487269, HD-A, ED-0
Carrabba Vincent, 2012
J.Club.Ch 2013, Blr.Ch, Lt.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, ...

Фэйс из Тверского Дома [P]
РКФ 3265341, HD-A, ED-0
Lazareva N. B. , 2012
Черный Канцлер Черника [P]
РКФ 5978121,
Мария Коваленко, 2020
ОКД - 3, JLPP N/N
Лазурит фром Хаус Наттим [P]
RKF 4763873, HD-B, ED-0
Тимохина Н., 2016
Окси Дог Викко для фром Хаус Наттим [P]
4211126,
Тимохина Наталья, 2015
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
T - 1
Кинг Ройс Тога [P]
РКФ 3399778,
Тимохина Н., 2012
Rus.Ch

Гросса Фром Хаус Наттим [P]
РКФ 4244268,
Татьяна Мотолова, 2015
J.Srb.Ch

Kenzo Black Allusion [P]
JR 723976 Rw / UCKR 017856, HD-A, ED-0
Крыльцов В., 2013
J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Unja from House Rotvis [P]
UKU 0169428 / РКФ 3914177,
Тимохина Н.И., 2013
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.11.2023 всероссийская ЕВРАЗИЯ-2 КУБОК СНГ г. Москва
-Россия-
Наталья Седых класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 13 / 27
18.11.2023 всероссийская ЕВРАЗИЯ -1 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ г.Москва
-Россия-
Fred Salud класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
4 15 / 31
17.09.2023 монопородная Кубок Кубани-2023 (Анапа)
-Россия-
Zoran Panovic / Елена Потемкина класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
3 38 / 78
16.09.2023 монопородная Чемпионат Юга России 2023 (Анапа)
-Россия-
Елена Потемкина / Zoran Panovic класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOB
Ю.КЧК
3 33 / 75
12.08.2023 монопородная V Чемпионат Ротвейлеров КУБОК РЯЗАНИ г. Рязань
-Россия-
Татьяна Бурдина класс промежуточный 002, отлично
CC
3 25 / 55
23.07.2023 монопородная Чемпионат Ротвейлеров Северо-Запада (Санкт-Петербург)
-Россия-
Светлана Белогурова класс промежуточный 002, отлично
CC
3 30 / 74
22.07.2023 национальная монопородная Национальный Чемпионат Ротвейлеров России (Санкт-Петербург)
-Россия-
Aleksandar Gagic класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
4 43 / 96
02.07.2023 монопородная Кубок Твери-II
-Россия-
Ольга Гринь, Aleksandr Vukelic класс юниоров 2 неявка,
4 29 / 74
01.07.2023 монопородная Кубок Твери-I
-Россия-
Aleksandr Vukelic, Ольга Гринь класс юниоров 2 001, отлично
Ю.КЧК
4 29 / 73
04.06.2023 монопородная Воронежские Встречи-2023 г. Воронеж
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
2 29 / 65
03.06.2023 монопородная Чемпионат Черноземья-2023 г. Воронеж
-Россия-
Елена Никитина класс юниоров 002, отлично
J.CC
5 32 / 72
13.05.2023 монопородная Выставка КУБОК ПРИВОЛЖЬЯ-2023 г. Нижний Новгород
-Россия-
Zoran Vukcevic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
3 21 / 65
23.04.2023 монопородная Кубок Фортуны (Саратов)
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 001, отлично
Ю.КЧК
3 19 / 40
22.04.2023 монопородная Поволжская Рапсодия (Саратов)
-Россия-
Роман Рафаилов класс юниоров 002, отлично
3 16 / 33
13.08.2022 монопородная Кубок Рязани - 2022
-Россия-
Ольга Гринь класс бэби 003, очень перспективный
3 18 / 38
Последнее обновление данных 22.12.2023