Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Scott vom Kummelsee
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
JUMBO VOM KUMMELSEE
Мать:
BOA VOM AALENER SPION
Дата рождения:
28.08.2008
No родословной:
RKF 2504018
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
276097200645220
Заводчик:
Питомник "Kummelsee"
Ute Ruis
Владелец:
Недорубков И.В.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
2 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Чемпион РКФ
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Rick von Burgthann: 3:4; Noris vom Gruntenblick: 4:4;
Rus.Ch, Ua.Ch, J.By.Ch, J.Rus.Ch, J.Ua.Ch, ...

Scott vom Kummelsee  [P]
RKF 2504018,
Недорубков И.В. , 2008
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Balou vom Silberblick [P]
ADRK 093552, HD-A, ED-0
Jonny Bulk, 1996
J.EuW 1994
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Jackomo von der Bleichstrasse [P]
ADRK 083033, HD-B, ED-0
Dieter Kurschner, 1993
SchH/VPG - 3, BH, FH - 1
Afra vom Bevertal [P]
ADRK 078685, HD-A
Gunther Gerst, 1991
SchH/VPG - 1, AD, BH, FH - 1
Wespe vom Kummelsee  [P]
ADRK 101063, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 1999
J.WW 1994, EuW 1997, Int.Ch, Aut.Ch, Lux.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Rick von Burgthann [P]
ADRK 084080, HD-A, ED-0
Erwin Busl, 1993
SchH/VPG - 2, AD, BH
Diva vom Kummelsee  [P]
ADRK 086215, HD-A, ED-1
Ute Ruis, 1994
SchH/VPG - 1, BH
Boa vom Aalener Spion
ADRK 111298, HD-A, ED-0, 2005
Mda.Ch, Ua.Ch
SchH/VPG - 2, AD, BH
Lewis vom Kummelsee [P]
ADRK 106238 / UKU.0048888/06, HD-A, ED-1, 2002
EuW 2002, Int.Ch, Aut.Ch 2002, 2003, Swe.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Mambo von der Crossener Ranch [P]
ADRK 099808, HD-B, ED-0
Haiko Gunter, 1998
SchH/VPG - 2, BH
Soda vom Kummelsee [P]
ADRK 097917, HD-A, ED-1, 1997
IPO - 1, SchH/VPG - 2, BH, FH - 2
Daike vom Kummelsee
ADRK 104231 , HD-A/A, ED-0/0, 2000
SchH/VPG - 3, AD, BH
BEN VOM SCHWAIGER RATHAUS [P]
VDH 095370 , HD-A, ED-0, 1997
SchH/VPG - 3, AD, BH
Westa vom Aalener Spion
ADRK 093461, HD-A, ED-2, 1996
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:66.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:56.0 Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.03.2013 международная (CACIB) Евразия-1 2013
-Россия-
Peter Friedrich класс чемпионов неяв.,
10 37 / 84
20.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Jean-Jacques Morbelli класс чемпионов 003, отлично
4 21 / 47
19.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Igor Selimovic класс чемпионов 003, отлично
CC
4 26 / 59
09.12.2012 монопородная Чемпионат по породе Ротвейлер 2012
Украина
Josef Mravik класс чемпионов б/м, ?
2 12 / 32
03.11.2012 международная (CACIB) Россия 2012
-Россия-
Zlatko Kraljic класс чемпионов 001, отлично
CAC
3 8 / 16
13.10.2012 монопородная VDH Bundessiegerzuchtschau 2012
Германия
Jurgen Wulff / Anton Spindler класс чемпионов 002, отлично
2 17 / 35
18.08.2012 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2012 (Rottweil)
Германия
Werner Walter / Helmut Weiler / Anton Spindler / Claudia Wolf-Meixner класс чемпионов б/м, отлично
29 175 / 371
11.08.2012 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2012
Литва
Maria Makomaski класс чемпионов 004, отлично
5 26 / 55
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс чемпионов 004, отлично
CC
7 55 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс чемпионов б/м, отлично
7 53 / 114
11.05.2012 международная (CACIB) VDH-Europasieger-Show 2012
Германия
Werner Walter / Siegmund Trebschuh класс открытый 004, очень хорошо
4 23 / 40
25.03.2012 международная (CACIB) Евразия-2 2012
-Россия-
Ole Staunskjaer класс чемпионов б/м,
7 38 / 86
26.02.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
1 4 / 9
15.10.2011 монопородная VDH Bundessiegerzuchtschau 2011
Германия
Jurgen Wulff / Anton Spindler класс открытый 001, очень хорошо
4 17 / 36
20.08.2011 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2011 (Eschweiler-Durwiss)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Uwe Petermann / Paul-Dieter Viehoff класс чемпионов б/м, отлично
35 151 / 310
19.06.2011 монопородная Кубок Твери 2011
-Россия-
Lidija Mihajlovic класс чемпионов 003, отлично
3 18 / 42
28.05.2011 монопородная IFR World Show 2011
-Россия-
Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos класс чемпионов б/м, отлично
13 79 / 204
12.12.2010 международная (CACIB) Хрустальный кубок Украины - 2010
Украина
Андрей Кисляков класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 10 / 29
11.12.2010 международная (CACIB) Киевская Русь
Украина
Виктор Шиян класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 12 / 30
11.09.2010 монопородная XIII Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Zoran Brankovic класс чемпионов 002, отлично
CC
3 19 / 50
31.07.2010 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск
-Россия-
Геннадий Сипягин класс чемпионов неяв.,
3 10 / 19
22.06.2010 монопородная Кубок Твери 2010
-Россия-
Вячеслав Харитонов класс чемпионов 002, отлично
3 21 / 43
06.06.2010 международная (CACIB) Смоленский бриллиант 2010
-Россия-
Светлана Белогурова класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 4 / 13
23.05.2010 республиканская Республиканская выставка (Витебск)
Беларусь
Геннадий Гринько класс промежуточный б/м, отлично
1 5 / 9
02.05.2010 республиканская Республиканская выставка молоссов (Орша)
Беларусь
Ирина Азен класс промежуточный 002, отлично
2 5 / 12
21.03.2010 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Смоленск
-Россия-
Елена Белкина класс промежуточный 002, отлично
3 11 / 32
28.02.2010 международная (CACIB) Евразия-2 2010
-Россия-
Karel Horak класс промежуточный 002, отлично
4 17 / 34
22.11.2009 международная (CACIB) Осень 2009
Беларусь
Karl Reisinger класс промежуточный 003, очень хорошо
3 13 / 27
21.11.2009 международная (CACIB) Беларусь 2009
Беларусь
Борис Александров класс промежуточный 004, отлично
4 15 / 30
17.10.2009 монопородная XII Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Dieter Hoffmann класс промежуточный б/м, очень хорошо
9 50 / 109
21.06.2009 монопородная Кубок Твери 2009
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс юниоров 005, отлично
11 36 / 81
31.05.2009 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Псков
-Россия-
Виталий Хижняк класс юниоров 002, отлично
6 14 / 34
25.04.2009 республиканская Республиканская выставка (Могилев)
Беларусь
Tina Sulce класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 2 / 7
Последнее обновление данных 17.01.2013