Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Navarra from House Rotvis
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
TIM VON DER SCHERAU
Мать:
OLGA FROM HOUSE ROTVIS
Дата рождения:
08.04.2009
No родословной:
UKU 0034344
Пол:
Сука
Заводчик:
Питомник "House Rotvis"
Владелец:
Алеся Горностай
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
13 кобелей
12 сук
Титулы:
Ветеран Чемпион Европы, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 12 x CAC, 7 x J.CAC, 2 x BOB
Дрессировка:
IPO - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Gesa von der Scherau: 3:3; Jackomo von der Bleichstrasse: 4:4; Matcho von Burgthann: 4:4;
Vet.EuW, Blr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1
Navarra from House Rotvis [P]
UKU 0034344, HD-A, ED-0
Алеся Горностай, 2009
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Akino von der Lauterbrucke [P]
ADRK 097842, HD-A, ED-1
Paul-Hermann Wurz, 1997
Aut.Ch, J.Aus.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Mambo von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 086919, HD-B
Paul-Hermann Wurz, 1994
ADRK KJS 1996, BJS 1996, J.ADRK.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Onda von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 090053, HD-B, ED-0, 1995
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Lucie von der Scherau [P]
ADRK 104759, HD-A, ED-0
Bernd Kilmer, 2001
ADRK KS 2000, EuW 2000, VDH.Ch, BS 2000
SchH/VPG - 3, AD, BH
Arko von der Werther-Stadt [P]
ADRK 096816, HD-A, ED-0
Reginaldo Olivio , 1997
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vico von der Flugschneise [P]
ADRK 095935 / AKC WS08235102, HD-A, ED-0
Gunter Tausendfreund, 1997
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
Mda.Ch
IPO - 1
Dayana from House Rotvis [P]
UKU 04375/01, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария, 2001
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Blr.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 2, SchH/VPG - 3, BH
Ben von der Scherau [P]
ADRK 088952 / VDH 63833 / UKU.002339/99, HD-B
Шевцова Г., 1995
Mda.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Anita Rotvis [P]
UKU 04484/99,
Дубовенко Мария и Игорь, 1998
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
25.08.2018 международная (CACIB) Чемпионат Центральной и Восточной Европы 2018
Украина
Vincenzo Parmiciano класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 8 / 20
09.06.2018 национальная (CAC) Лтава 2018
Украина
Виталий Хижняк класс ветеранов неявка,
1 3 / 6
26.08.2017 международная (CACIB) Euro Dog Show 2017
Украина
Peter Friedrich класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 16 / 40
05.08.2017 монопородная Lithuanian Rottweiler klub show
Литва
Bianca Miksic Kasun класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 20 / 34
28.06.2015 международная (CACIB) Сумы - 2015
Украина
Людмила Веклич класс рабочий 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
1 2 / 5
01.05.2013 национальная (CAC) Харьковская Весна
Украина
Дмитрий Козорез класс рабочий 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 7 / 9
09.12.2012 монопородная Чемпионат по породе Ротвейлер 2012
Украина
Josef Mravik класс рабочий 001, отлично
CAC
2 20 / 32
22.09.2012 республиканская Республиканская выставка всех пород. Гомель
Беларусь
Екатерина Перегуда класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 6 / 8
02.09.2012 международная (CACIB) DneprDogShow 2012
Украина
Antonio Di Lorenzo класс рабочий 001, отлично
1 5 / 8
01.09.2012 международная (CACIB) Славутич 2012 (Днепропетровск)
Украина
Татьяна Сармонт класс рабочий 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 5 / 10
26.08.2012 национальная (CAC) Кубок Андрея Пионова 2012
Украина
Сергей Ванжа класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
1 4 / 9
25.08.2012 монопородная Кубок памяти Марины Бондарь 2012
Украина
Татьяна Шиян класс рабочий 001, отлично
CAC
1 8 / 13
18.08.2012 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2012 (Rottweil)
Германия
Werner Walter / Helmut Weiler / Anton Spindler / Claudia Wolf-Meixner класс чемпионов б/м, отлично
26 196 / 371
01.07.2012 национальная (CAC) Сумы 2012
Украина
Тамара Шаргородская класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
1 2 / 6
03.06.2012 национальная (CAC) Лтава 2012
Украина
Николай Палий класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
1 4 / 8
27.05.2012 национальная (CAC) Украина-Центр-Кировоград-2012
Украина
Лариса Галиаскарова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
2 4 / 7
01.05.2012 монопородная Кубок Северного Кавказа. Ростов-на-Дону
-Россия-
Josef Mravik класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
5 18 / 41
17.04.2011 международная (CACIB) УКРАЇА - 2011
Украина
Dusan Paunovic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 16 / 28
16.04.2011 международная (CACIB) ЗОЛОТІ ВОРОТА - 2011
Украина
Radisa Stojadinovic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 16 / 28
12.12.2010 международная (CACIB) Хрустальный кубок Украины - 2010
Украина
Андрей Кисляков класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
5 19 / 29
11.12.2010 международная (CACIB) Киевская Русь
Украина
Виктор Шиян класс открытый 001, отлично
CAC
5 18 / 30
17.10.2010 международная (CACIB) Кубок Харькова 2010
Украина
Зоя Олейникова класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 7 / 16
01.10.2010 монопородная Чемпионат Ротвейлер Клуба Словении
Словения
Edgar Hellmann класс юниоров 004, отлично
4 15 / 32
30.09.2010 международная (CACIB) Чемпионат Европы
Словения
класс юниоров б/м, отлично
2 4 / 8
19.09.2010 международная (CACIB) Запорожье 2010
Украина
Igor Selimovic класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 8 / 24
18.09.2010 международная (CACIB) Запорізька Січ - 2010
Украина
Ольга Косарева класс промежуточный 001, отлично
2 8 / 23
05.09.2010 всероссийская Кубок Белого Города 2010
-Россия-
Елена Алексеева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 5
21.08.2010 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2010 (Coesfeld)
Германия
Jurgen Wulff / Dieter Hoffmann / Frank Hedtke / Helmut Weiler класс юниоров б/м, очень хорошо
73 256 / 452
14.08.2010 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2010
Литва
Uwe Petermann класс юниоров 002, отлично
9 27 / 40
20.06.2010 международная (CACIB) XVIII Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych. Szczecin
Польша
Waldemar Mrowiec класс юниоров 002, отлично
6 23 / 38
19.06.2010 монопородная Klubowej Wystawie Rottweilerow. 2010. Lubieszyn
Польша
Edgar Hellmann класс юниоров 002, отлично
8 30 / 53
16.05.2010 монопородная Кубок Черного Моря 2010. Одесса
Украина
Josef Mravik класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
4 15 / 31
16.05.2010 международная (CACIB) Золотой Берег 2010. Одесса
Украина
Stefan Popov класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
4 13 / 20
15.05.2010 международная (CACIB) Белая акация 2010. Одесса
Украина
Геннадий Северин класс юниоров 003, отлично
6 15 / 23
03.05.2010 национальная (CAC) 48 Kujawsko-Pomorska Wystawa Psow Rasowych Bydgoszcz (каталог и частичные результаты)
Польша
Andrzej Szutkiewicz класс юниоров 002, отлично
3 14 / 23
02.05.2010 международная (CACIB) Memorial Pawxa Szraja (Lodz)
Польша
Jurgen Wulff класс юниоров 001, очень хорошо
6 31 / 55
18.04.2010 международная (CACIB) Украина 2010
Украина
Геннадий Северин класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 11 / 27
17.04.2010 международная (CACIB) Золотые Ворота. Киев
Украина
Татьяна Шиян класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 11 / 24
07.03.2010 монопородная Кубок Маслакова 2010
Украина
Frank Hedtke класс юниоров 002, отлично
4 15 / 25
28.02.2010 всероссийская Содружество-2010. Белгород
Украина
Вячеслав Вербицкий класс юниоров 002, отлично
2 5 / 18
14.02.2010 монопородная Сузір'я великого Пса 2010
Украина
Тамара Сармонт класс юниоров 004, отлично
4 14 / 24
14.02.2010 международная (CACIB) Сузір'я великого Пса 2010
Украина
класс юниоров 003, отлично
4 14 / 21
13.02.2010 национальная (CAC) Сузір'я великого Пса 2010
Украина
Сергей Ванжа класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 3 / 7
30.01.2010 национальная (CAC) Кубок Акана 2015
Украина
Ирина Швец класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 10 / 22
27.12.2009 монопородная Монопородная выставка по породе ротвейлер. Донецк.
Украина
Елена Холевина класс щенков 002, очень перспективный
2 17 / 32
27.12.2009 национальная (CAC) Национальная выставка собак всех пород Донецк
Украина
Ираида Пирогова класс щенков 001, перспективный
1 15 / 26
03.10.2009 монопородная XIII Чемпионат по породе Ротвейлер. Киев
Украина
Helmut Weiler класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 21 / 46
Последнее обновление данных 27.08.2017