Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Pia vom Rangau
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
REX VON DER BLEICHSTRASSE
Мать:
INA VOM RANGAU
Дата рождения:
06.10.2008
No родословной:
ADRK 117135 / РКФ 2442807
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
117135
Заводчик:
Питомник "Rangau"
Владелец:
Манешина Елена
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
9 кобелей
4 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Rick von Burgthann: 3:4;
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Pia vom Rangau [P]
ADRK 117135 / РКФ 2442807, HD-A, ED-0
Манешина Елена, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Rex von der Bleichstrasse [P]
ADRK 109370, HD-A, ED-0, 2004
SchH/VPG - 3, BH
Emil von der Bleichstrasse [P]
ADRK 103632, HD-A, ED-0
Harald & Brigitte Menzemer, 2000
J.WW 1994, EuW 1997, Int.Ch, Aut.Ch, Lux.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Rick von Burgthann [P]
ADRK 084080, HD-A, ED-0
Erwin Busl, 1993
SchH/VPG - 1, BH
Leika von der Bleichstrasse
ADRK 085320, HD-A, 1993
BS 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Gwen von der Bleichstrasse [P]
ADRK 104065, HD-A, ED-1
Markus Schlee, 2000
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Akino von der Lauterbrucke [P]
ADRK 097842, HD-A, ED-1
Paul-Hermann Wurz, 1997
SchH/VPG - 3
Quenda von der Bleichstrasse [P]
ADRK 090405, HD-A, ED-2, 1995
SchH/VPG - 1, AD, BH
Ina vom Rangau [P]
ADRK 113561, HD-B, ED-0
Elke Erben, 2006
EuW VDH 2008, Int.Ch, ADRK.Ch, VDH.Ch, BS 2008
SchH/VPG - 3, AD, BH
Amigo vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 107833 , HD-A, ED-0
Lu Jin Hui , 2003
EuW 2002, Int.Ch, Aut.Ch 2002, 2003, Swe.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Mambo von der Crossener Ranch [P]
ADRK 099808, HD-B, ED-0
Haiko Gunter, 1998
SchH/VPG - 3, AD, BH
Unja vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 103955 , HD-A, ED-0
Xaver Meixner, 2000
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Britt vom Rangau [P]
ADRK 108463, HD-B, ED-1
Elke Erben, 2003
BJS 2002
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Kliff vom Schwaiger Rathaus [P]
ADRK105333 / AKC ws04096502, HD-A, ED-1
Andreas Mueller, 2001
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Hanni von der Frankentanne [P]
ADRK 101524, HD-A, ED-1
Elke Erben, 1999
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.09.2018 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt)
Германия
Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff класс ветеранов 002, отлично
8 31 / 57
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 57 / 100
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman, Srdjan Knezevic класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 48 / 86
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 35 / 58
19.08.2017 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2017 (Augsburg)
Германия
Uwe Petermann / Hans-Jürgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс ветеранов 003, отлично
5 226 / 411
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 58 / 110
13.05.2017 монопородная 1й Кубок Москвы
-Россия-
Suncica Lazic класс ветеранов 001, отлично
1 30 / 48
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 24 / 41
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 31 / 52
27.08.2016 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau)
Германия
Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс чемпионов 010, отлично
27 228 / 452
30.08.2015 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс чемпионов 008, отлично
24 232 / 461
08.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНЯЮТСЯ
-Россия-
Екатерина Баужес класс чемпионов 002, отлично
CC
2 17 / 29
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс чемпионов 001, отлично
Best Female
Club Winner
9 50 / 91
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс чемпионов 008, отлично
20 228 / 439
16.08.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов 001, отлично
Best Female
Club Winner
3 17 / 26
06.07.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов 002, отлично
CC
2 15 / 22
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс чемпионов 004, отлично
7 58 / 109
23.03.2014 международная (CACIB) Евразия-2 2014
-Россия-
Hassi Assenmacher класс чемпионов б/м, отлично
11 41 / 74
22.03.2014 международная (CACIB) Евразия-1 2014
-Россия-
Hans Wiblishauser класс чемпионов б/м, отлично
10 32 / 57
17.08.2013 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff класс чемпионов б/м, отлично
16 228 / 436
30.06.2013 монопородная Кубок Твери 2013
-Россия-
Uwe Petermann класс чемпионов 003, отлично
CC
5 47 / 101
04.11.2012 монопородная Россия 2012
-Россия-
Kavcic Marija класс рабочий 001, отлично
КЧК
1 10 / 20
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс открытый неяв.,
8 29 / 56
18.08.2012 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2012 (Rottweil)
Германия
Werner Walter / Helmut Weiler / Anton Spindler / Claudia Wolf-Meixner класс открытый б/м, отлично
44 196 / 371
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс открытый 001, отлично
КЧК
18 66 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс открытый б/м, очень хорошо
16 61 / 114
09.10.2011 монопородная Россия 2011
-Россия-
Barbara A. Shaw класс открытый б/м, очень хорошо
7 25 / 43
20.08.2011 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2011 (Eschweiler-Durwiss)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Uwe Petermann / Paul-Dieter Viehoff класс открытый б/м, отлично
31 159 / 310
19.06.2011 монопородная Кубок Твери 2011
-Россия-
Lidija Mihajlovic класс открытый 001, отлично
КЧК
4 24 / 42
10.06.2011 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Роман Рафаилов класс открытый 002, отлично
3 15 / 32
28.05.2011 монопородная IFR World Show 2011
-Россия-
Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos класс открытый 003, отлично
36 125 / 204
27.03.2011 международная (CACIB) Евразия-2 2011
-Россия-
Rui Olivera класс открытый 004, отлично
2 13 / 27
17.10.2010 международная (CACIB) Россия 2010
-Россия-
Борис Шапиро класс открытый б/м, отлично
6 26 / 43
16.10.2010 монопородная Россия (ПК) Москва
-Россия-
Otakar Vondrous класс открытый 003, отлично
CC
6 28 / 46
22.06.2010 монопородная Кубок Твери 2010
-Россия-
Вячеслав Харитонов класс промежуточный 003, отлично
4 22 / 43
05.06.2010 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс промежуточный б/м, очень хорошо
15 72 / 117
25.04.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Елена Холевина класс промежуточный 001, отлично
КЧК
3 23 / 41
28.02.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Елена Холевина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner, Ю.КЧК
14 41 / 70
28.11.2009 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Москва
-Россия-
Goran Vukovic класс юниоров 001, отлично
Ю.КЧК
3 17 / 30
17.10.2009 монопородная XII Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Dieter Hoffmann класс юниоров б/м, отлично
21 59 / 109
22.08.2009 монопородная ADRK Klubsiegerzuchtschau 2009 (Oeding)
Германия
класс юниоров б/м, очень хорошо
72 231 / 468
21.06.2009 монопородная Кубок Твери 2009
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс щенков 002, очень перспективный
6 45 / 81
31.05.2009 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Химки
-Россия-
Татьяна Попова класс щенков 001, перспективный
3 28 / 43
31.05.2009 региональная Выставка собак всех пород (Химки) частичные результаты
-Россия-
Людмила Краковская класс щенков б/м,
2 14 / 22
Последнее обновление данных 25.10.2014