Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Черный Легион Сталкер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
INDIO OF NICOLA'S LION
Мать:
Черный Легион Заратустра
Дата рождения:
14.09.2006
No родословной:
РКФ 1958996
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
JVE 269, Chip 64309810003
Заводчик:
Питомник "Черный Легион"
Литвинова Надежда
Владелец:
Виктория Цветкова
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, г. Санкт-Петербург
Телефон:
+7 921 420-45-76
E-mail:
stalker-viktoria@mail.ru
Website:
http://stalker-rott.nm.ru/
Потомков в базе:
67 кобелей
41 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Финляндии, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Другие достижения:
Тест глаз от 16.11.2012г -ЗДОРОВ (междунар.сертиф.)
Сертификаты:
2 x BIG-III, 3 x CACIB, 3 x R.CACIB, 2 x ПК, 4 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 9 x CC, 1 x Ю.СС, 6 x BOB
Дрессировка:
IPO - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Int.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Fin.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1
Черный Легион Сталкер [P]
РКФ 1958996, HD-A, ED-0
Виктория Цветкова, 2006
BiH.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, Scg.Ch
IPO - 1
Indio of Nicola's Lion [P]
BHR 36822 / RKF 1924093,
Литвинова Надежда, 2004
IPO - 1
Mambo of Nicolas Lion [P]
JR 707413, HD-A, ED-1, 2001
Yug.Ch
SchH/VPG - 1, AD, BH
Morro vom Hause Marker [P]
ADRK 096186, HD-A, ED-0, 1997
Amstel iz Stiske Doline [P]
JR 704751 Rw,
IPO - 1
Wollga of Nicola's Lion [P]
BHR 32145, HD-B, ED-0
Michele Quitadamo, 2002
WW 2001, Int.Ch, Hun.Ch, Rom.Ch, Yug.Ch
IPO - 1
Bronko od Dragicevica [P]
SP 83199 RW, HD-A, ED-0
Mira Aletovic, 1998
BiH.Ch, Yug.Ch
IPO - 1, BH
Herta Mar-Ub [P]
JR.705556 Rw, HD-A, 2000
Rus.Ch

Черный Легион Заратустра [P]
РКФ 1334377,
Литвинова Надежда, 2002
Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Черный Легион Армстронг [P]
РКФ 1211041,
Надежда Литвинова, 2000
ClubCH, Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Чангр (Рядова) [P]
РКФ 0023546,
Рядова Е., 1995
Rus.Ch

Daisy von der Scherau [P]
ADRK 092090 / РКФ 1145466,
Надежда Литвинова, 1996
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Зара из Черного Легиона [P]
РКФ 63084,
Литвинова Надежда, 1997
ОКД - 1
Danjo van de Runderkraal [P]
NHSB 1953391 / РКФ 0015205,
Литвинова Н. А., 1994
Яльвина Вайт Штерн [P]
РКФ 0040597,
Литвинова Н.,/ Воронина Е., 1994
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:68.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
4 27 / 56
07.03.2010 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2010
-Россия-
Nemanja Jovanovic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 14 / 33
28.02.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов б/м, отлично
5 29 / 70
06.12.2009 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лидия Репина класс рабочий 001, отлично
CAC
1 13 / 29
18.10.2009 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Hans Almgren класс чемпионов 002, отлично
CC
4 16 / 29
31.05.2009 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Псков
-Россия-
Виталий Хижняк класс чемпионов 002, отлично
CC
2 14 / 34
07.03.2009 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс чемпионов 002, отлично
CC
3 13 / 32
14.02.2009 всероссийская Всероссийская выставка (Санкт- Петербург)
-Россия-
Владимир Александров класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 6 / 11
18.01.2009 всероссийская Созвездие Северной столицы 2009
-Россия-
Thovar del Solar Alfonso класс чемпионов 003, отлично
3 9 / 17
17.01.2009 всероссийская Северный Венец 2008
-Россия-
Karel Horak класс чемпионов 001, отлично
CAC
2 5 / 12
28.06.2008 международная (CACIB) Белые Ночи-1 2008
-Россия-
Татьяна Сипягина класс промежуточный 001, отлично
CAC
3 24 / 48
08.06.2008 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Псков
-Россия-
Zoran Brankovic класс промежуточный 001, отлично
CC
4 19 / 52
25.05.2008 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс промежуточный 002, отлично
8 28 / 56
27.04.2008 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Павел Лавринович класс промежуточный 001, отлично
Best Male
Club Winner
6 33 / 80
12.04.2008 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2008
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
3 20 / 37
24.02.2008 международная (CACIB) Евразия-2 2008
-Россия-
Refet Hadzic класс промежуточный 003, очень хорошо
6 55 / 131
20.01.2008 всероссийская Северный венец - 2007 (СПб)
-Россия-
Борис Шапиро класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
2 14 / 27
16.12.2007 региональная Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург)
-Россия-
Юлия Покровская класс промежуточный б/м, очень хорошо
1 2 / 4
25.11.2007 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Вячеслав Вербицкий класс подростков 001, очень хорошо
J.CC
4 33 / 69
25.11.2007 всероссийская Петербургские встречи 2007
-Россия-
Екатерина Баужес класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 18 / 39
17.11.2007 международная (CACIB) Беларусь 2007
Беларусь
Евгений Ерусалимский класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 12 / 27
15.11.2007 монопородная Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2007 (частичные результаты)
-Россия-
Marylia Makomaski класс подростков 001, очень хорошо
Ю.КЧК
9 55 / 116
04.11.2007 всероссийская Элита 2007
-Россия-
Александр Хачатурьян класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 3 / 9
03.11.2007 всероссийская Норд-Вест 2007
-Россия-
Николай Седых класс юниоров 001, отлично
J.CAC
3 6 / 13
03.11.2007 всероссийская Золотой ошейник 2007
-Россия-
Ольга Кожевникова класс юниоров 002, отлично
3 4 / 12
29.09.2007 международная (CACIB) Россия - 2007
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 16 / 34
02.09.2007 международная (CACIB) Международная выставка собак (Санкт-Петербург)
-Россия-
Norman Huidobro Corbett класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 12 / 21
20.05.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Санкт-Петербург
-Россия-
Georgi Eftimov класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
6 24 / 40
22.04.2007 международная (CACIB) Гран-При Весенний Петербург - 2007
-Россия-
Natalja Nekrosiene класс щенков 002, очень перспективный
4 27 / 48
Последнее обновление данных 10.03.2015