Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Акифа Оникс Лавр
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
JUDA FLASH ROUSE
Мать:
Акифа Оникс Юзефа
Дата рождения:
19.03.2011
No родословной:
РКФ 2996518
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DCD 228
Заводчик:
Питомник "Акифа Оникс"
Алиханиди Мария
Владелец:
Гвоздева Наталья
Проверка суставов:
HD-A, ED-1
ZTP/Керунг:
КК-1 (09.05.2014, кермастер Бурдина Т.В.)
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
12 кобелей
20 сук
Титулы:
Интерчемпион, Победитель Евразии 2015, Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Италии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион породы (Беларусь), Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS, 3 x BIG, 7 x CACIB, 1 x R.CACIB, 5 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 7 x CAC, 4 x J.CAC, 15 x BOB, 15 x BOS, 5 x ЛЮ, 9 x CW
Дрессировка и тесты:
ОКД - 2, ЗКС - 1, T - 1, КК - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Int.Ch, Eurasia.W 2015, ClubCH, Grand By.Ch, Balt.Ch, ...
ОКД - 2, ЗКС - 1, T - 1, КК - 1
Акифа Оникс Лавр [P]
РКФ 2996518, HD-A, ED-1
Гвоздева Наталья, 2011
Eurasia.W, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Juda Flash Rouse [P]
РКФ 2856076 , HD-A, ED-1
Попова Т., 2009
res.WW 2009, J.BiH.Ch, J.Hor.Ch
BH
Merlin Flash Rouse [P]
JR 715230 Rw, HD-B, ED-1
Karel Frank , 2006
SchH/VPG - 3, BH
Gringo vom Gruntenblick [P]
ADRK 107740, HD-A, ED-0
Christian Bernbacher, 2003
Ramona von der Crossener Ranch [P]
ADRK 105099 / JR 711327, HD-A
Jasmina Vukelic, 2001
Fuksa German Blood Line [P]
JR 716239 Rw, HD-B, ED-2
Zoran Radisavljevic, 2007
ADRK Aus.KJS 2007, J.EuW VDH 2007

Dack Flash Rouse [P]
JR 714424 Rw, HD-B, ED-1, 2006
Srb.Ch, J.Srb.Ch

Basra German Blood Line [P]
JR 85708 Rw, HD-A, ED-1, 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Акифа Оникс Юзефа [P]
РКФ 2327860, HD-A
Троян Р.Н., 2008
Blr.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, RFSS.Ch (rus)
IPO - 1, ОКД - 1
Зантер с Берега Туры [P]
РКФ 1606964, HD-A
Алиханиди Мария, 2004
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, КК - 1
Ivan Genesis II [P]
PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0
Потемкина Е.Н., 2001
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 2
Ханна с Берега Туры [P]
РКФ 1338025, HD-A
Рублева, 2002
Rus.Ch
IPO - 1
Акифа Оникс Бенита [P]
РКФ 1711676,
Троян Р., 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Int.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Акифа Оникс Шагги [P]
РКФ 1382339,
Агапова, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов б/м, очень хорошо
4 21 / 52
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс чемпионов 004, отлично
16 86 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
CAC
6 30 / 65
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс чемпионов 004, отлично
CC
9 41 / 91
12.06.2015 международная (CACIB) World Dog Show 2015 (Milan)
Италия
Carla Romanelli Lenci класс открытый 002, отлично
R.CAC
10 78 / 165
11.06.2015 национальная (CAC) ENCI World Special Rottweiler Show (Milan)
Италия
Nicola Parrini класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
6 58 / 115
10.05.2015 керунг Керунг (Москва) результаты дополняются
-Россия-
Кермастер - Татьяна Попова. Фигурант - Андрей Епишин Керунг б/м, пожизненно
KK-1
6 6 / 9
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
6 30 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс чемпионов б/м, отлично
9 41 / 87
09.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014
-Россия-
Roger Vanhoenacker класс чемпионов б/м, очень хорошо
3 18 / 43
08.11.2014 международная (CACIB) Россия - 2014
-Россия-
Hans Bierwolf класс чемпионов 003, отлично
7 21 / 54
16.08.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 9 / 26
08.08.2014 международная (CACIB) World Dog Show 2014 (Helsinki)
Финляндия
David Cavill / Haapaniemi Elina класс открытый 002, отлично
16 37 / 83
06.07.2014 международная (CACIB) International Dog Show (Parnu)
Эстония
Яна Гаврилова класс чемпионов 002, отлично
2 4 / 9
05.07.2014 международная (CACIB) International Dog Show (Parnu)
Эстония
Мстислав Поливанов класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CACIB
2 4 / 9
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс чемпионов 004, отлично
CC
9 51 / 109
08.06.2014 международная (CACIB) International dog show (Riga)
Латвия
Vija Klucniece класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 4 / 9
07.06.2014 международная (CACIB) Crufts Riga
Латвия
Claudio De Guliani класс чемпионов 002, отлично
R.CACIB
5 10 / 12
09.05.2014 керунг Керунг (Москва)
-Россия-
Кермастер - Татьяна Бурдина. Фигурант - Павел Зоркин Керунг б/м, первично
KK-1
5 5 / 9
03.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Salvatore Tripoli класс чемпионов 002, отлично
CC
8 23 / 52
03.05.2014 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2014
-Россия-
Adrian Landarte класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
6 20 / 47
23.03.2014 международная (CACIB) Евразия-2 2014
-Россия-
Hassi Assenmacher класс чемпионов 003, отлично
7 33 / 74
22.03.2014 международная (CACIB) Евразия-1 2014
-Россия-
Hans Wiblishauser класс чемпионов 002, отлично
R.CACIB
5 25 / 57
15.12.2013 международная (CACIB) Christmas Cup 2013
Литва
Анна Тиц класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
3 5 / 11
20.10.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ 2013
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
5 20 / 43
19.10.2013 международная (CACIB) Россия 2013
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
4 25 / 50
07.09.2013 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Королев
-Россия-
Rade Dakic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
КЧК
1 4 / 8
24.08.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Череповец
-Россия-
Марина Герасимова класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 5 / 17
04.08.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Владимир Александров класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 4 / 12
30.06.2013 монопородная Кубок Твери 2013
-Россия-
Uwe Petermann класс чемпионов 003, отлично
CC
10 54 / 101
22.06.2013 республиканская Республиканская выставка молоссов (Дзержинск)
Беларусь
Юрий Гергель класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 3 / 8
15.06.2013 международная (CACIB) Смоленская крепость 2013
-Россия-
Юлия Овсянникова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 10 / 21
25.05.2013 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Вологда
-Россия-
Наталья Седых класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
2 3 / 9
24.03.2013 международная (CACIB) Евразия-2 2013
-Россия-
Josef Mravik класс чемпионов б/м, отлично
10 41 / 88
23.03.2013 международная (CACIB) Евразия-1 2013
-Россия-
Peter Friedrich класс чемпионов б/м, очень хорошо
10 37 / 84
24.02.2013 международная (CACIB) Кубок Беларуси 2013
Беларусь
Beata Petkevica класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CACIB
1 6 / 10
23.02.2013 международная (CACIB) Winter of Belarus 2013
Беларусь
Pedro Sanches класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 10 / 15
04.11.2012 монопородная Россия 2012
-Россия-
Kavcic Marija класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
КЧК
2 10 / 21
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров б/м, очень хорошо
14 55 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров б/м, очень хорошо
13 53 / 114
07.04.2012 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
3 9 / 20
Последнее обновление данных 21.10.2015