Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Zhosef Alcko Krim
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
VESTUS ALCKO KRIM (Вест Алько)
Мать:
SANTA FINKEL HAUS CRIMEA
Дата рождения:
14.05.2008
No родословной:
UKU.0013864
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
05185
Заводчик:
Питомник "Alcko Krim"
Корнеев А.В.
Владелец:
Паплевка А.
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Супер Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион Украины, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
2 x CACIB, 4 x R.CACIB, 31 x CAC, 6 x J.CAC, 6 x Res.CAC, 8 x BOB
РОДОСЛОВНАЯ
Super Grand Ukr.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Mac.Ch, Mda.Ch, ...

Zhosef Alcko Krim [P]
UKU.0013864,
Паплевка А., 2008
IPO - 1
Vestus Alcko Krim (Вест Алько) [P]
UA.UKU. 000383/03,
Александр Корнеев, 2002
J.WW, Grand By.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Waro von Burgthann [P]
ADRK 086854 / VDH 67352 / MET ROTT 6448/95/H, РКФ 009883, HD-A
Маслаков Л., 1994
SchH/VPG - 3, AD, BH
Irk vom Obergrombacher Schloss [P]
ADRK 072745, HD-B
Martin Speck, 1988
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, FH - 1
Dascha von Burgthann [P]
ADRK 072726, HD-A
Ervin Busl, 1988
Русский Ассорти'К Краля [P]
РКФ 84424 / UKU.004479/01, , 1998
ClubCH 1999, Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Gero vom Weissbachthal [P]
ADRK 092050 / РКФ 34124,
Сизарь М., 1996
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ассорти'К Бовария Акифа Оникс [P]
РКФ 17654,
Алиханиди М., 1995
Santa Finkel Haus Crimea [P]
UA.UKU. 007530/07, , 2006
Mda.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Joan Shroffayer [P]
UKU000735/04,
Гриценко Ю., 2001
Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Gil vom Deutsch Ritterorden [P]
ADRK 100917 / VDH 66794 / UKU 003847/00, HD-B
Склярова О., 1998
IPO - 1
Chili Shroffayer
, , 1999
Лиза Коранд
UKU.001239/02,
Финкель С.Н.
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Blr.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 2, SchH/VPG - 3, BH
Ben von der Scherau [P]
ADRK 088952 / VDH 63833 / UKU.002339/99, HD-B
Шевцова Г., 1995
Кора
uku.000704|98 , , 1997
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.04.2015 всероссийская Русская весна - 2015 (ЧРКФ) Джанкой
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс чемпионов б/м, очень хорошо
1 3 / 7
15.09.2013 монопородная IV Чемпионат Украинского Ротвейлер Клуба
Украина
Erika Stepanauskiene класс чемпионов неяв.,
2 15 / 34
07.07.2013 международная (CACIB) Полтава (каталог)
Украина
класс чемпионов -, ?
1 4 / 10
05.05.2013 международная (CACIB) Крымские игры 2013
Украина
класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 2 / 5
02.05.2013 национальная (CAC) Севастопольские встречи 2013
Украина
Nenad Davidovic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 5
01.05.2013 национальная (CAC) Крымская Весна 2013
Украина
Александр Клиндухов класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
2 8 / 16
28.04.2013 национальная (CAC) Южноукраинск
Украина
Гвоздева М. класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 3
24.02.2013 национальная (CAC) Кубок Экспри 2013. Киев
Украина
Сергей Ванжа класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 3 / 4
23.02.2013 национальная (CAC) Кубок АКАНА 2013
Украина
Hassi Assenmacher класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 3 / 5
27.01.2013 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2013
Украина
Людмила Ламеко класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 6 / 9
19.08.2012 национальная (CAC) Скифские Зори 2012. Херсон
Украина
Виктор Чернявский класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 3
17.06.2012 международная (CACIB) Днепровское лето - 2012
Украина
Игорь Семененко класс чемпионов 003, отлично
3 10 / 15
05.05.2012 национальная (CAC) Любоморье 2012
Украина
Наталья Павлова класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 5 / 7
03.07.2011 международная (CACIB) Полтава-2011
Украина
класс чемпионов 002, очень хорошо
2 7 / 10
02.07.2011 международная (CACIB) Ворскла-2011
Украина
класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 7 / 9
03.05.2011 национальная (CAC) Севастополь
Украина
Dr.Wilfried Pepper класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 4 / 8
02.05.2011 национальная (CAC) Севастополь
Украина
Овсянникова Ю. класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 5 / 10
05.03.2011 монопородная Кубок Маслакова 2011
Украина
Hans Bierwolf класс чемпионов 003, отлично
3 12 / 22
05.03.2011 международная (CACIB) Кубок Маслакова 2011
Украина
Petr Rehanek класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 3 / 6
11.11.2010 национальная (CAC) Ялта 2010
Украина
класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 6 / 11
12.09.2010 национальная (CAC) Звездный прибой
Украина
Зоя Олейникова класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 3 / 7
11.09.2010 национальная (CAC) Крымские каникулы
Украина
Елена Агафонова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 5
29.08.2010 международная (CACIB) Бархатный сезон
Украина
Ольга Морозова класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 9 / 16
28.08.2010 международная (CACIB) Крымское Лето 2010
Украина
Kamen Litov класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 12 / 18
08.03.2010 международная (CACIB) Донбасс-Весна 2010
Украина
Luis Gojao-Henriques класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 3 / 11
07.03.2010 монопородная Кубок Маслакова 2010
Украина
Frank Hedtke класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 10 / 25
07.03.2010 национальная (CAC) Кубок Маслакова 2010
Украина
Zoran Brankovic класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 5 / 16
27.12.2009 монопородная Монопородная выставка по породе ротвейлер. Донецк.
Украина
Елена Холевина класс промежуточный б/м, очень хорошо
5 15 / 32
27.12.2009 национальная (CAC) Национальная выставка собак всех пород Донецк
Украина
Ираида Пирогова класс промежуточный неявка,
4 11 / 26
30.08.2009 международная (CACIB) Крымское Лето 2009
Украина
Александр Клиндухов класс промежуточный неявка,
1 4 / 8
29.08.2009 национальная (CAC) Крымское Лето 2009
Украина
Светлана Радюк класс промежуточный неявка,
1 3 / 7
Последнее обновление данных 31.03.2015