Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Жанур из Дома Аганцевых
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Бумеранг из Дома Аганцевых
Мать:
Элегия
Дата рождения:
21.11.2008
No родословной:
РКФ 2409662
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ACA 8158
Заводчик:
Питомник "Из дома Аганцевых"
Аганцева Наталья
Владелец:
Ильяшенко Алина
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС
Дрессировка и тесты:
ОКД - 2, ЗКС - 2, T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Эва (Аганцева): 3:3;
Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
ОКД - 2, ЗКС - 2, T - 1
Жанур из Дома Аганцевых [P]
РКФ 2409662,
Ильяшенко Алина, 2008
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Бумеранг из Дома Аганцевых [P]
,
Букина Марина, 2007
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vico von der Flugschneise [P]
ADRK 095935 / AKC WS08235102, HD-A, ED-0
Gunter Tausendfreund, 1997
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Скарлет (Букина) [P]
РКФ 1522984,
Букина Марина, 2004
Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Lv.Ch, ...
IPO - 1
Faiter Erfolg Viking [P]
LV 6812/02 / РКФ 1426957,
Рафаилов Р., Холевина Е., 2002
Rus.Ch
IPO - 1
Эва (Аганцева) [P]
РКФ 1022292,
Аганцева Наталья, 1999
Элегия [P]
, , 2005
ClubCH, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Burbon Pride of Beau Monde [P]
РКФ 1660756 / UKU 003467/03, HD-C
Слесарева А.В., 2002
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Blr.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 2, SchH/VPG - 3, BH
Ben von der Scherau [P]
ADRK 088952 / VDH 63833 / UKU.002339/99, HD-B
Шевцова Г., 1995
Blr.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Ротти'с Альянс Итта [P]
UKU 000131/01,
Панова Л., 1999
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Легенда (Яковлева) [P]
РКФ 1369075,
Цымбалов (Яковлева О.Г.), 2002
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 3, T - 1, КК - 1
Рой из Рус Тамани [P]
РКФ 1088675, HD-A
Андрусенко А.О., 2000
Rus.Ch
IPO - 1
Эва (Аганцева) [P]
РКФ 1022292,
Аганцева Наталья, 1999
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Зубы - норма.Средний рост,хороший костяк,хорошо развит.Отличный объёмный череп,чуть крупные уши.Отличная грудь,хорошие углы передних и задних конечностей.Чуть слабоваты пясти,задние -норма.Недостаточно размашистые движения.Хорошего окраса подпал.

Алифиренко В.Э.
Региональная
20.06.2010

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.11.2018 международная (CACIB) Беларусь - 2018
Беларусь
Deutscher Ervin класс ветеранов 001, отлично
1 5 / 11
17.11.2018 монопородная Моно. КЧК.г. Санкт-Петербург
-Россия-
Polina Simic класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 9 / 25
21.07.2018 монопородная Моно КЧК. КК Элита Санкт-Петербург
-Россия-
Сергей Волынец класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 11 / 24
21.10.2017 всероссийская Осень на Неве (Санкт-Петербург)
-Россия-
Зоя Богданова класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 4 / 6
21.10.2017 всероссийская Северная Венеция (Санкт-Петербург)
-Россия-
Ricardo Torre-Simões класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 4 / 5
21.10.2017 монопородная Петербург (Санкт-Петербург)
-Россия-
Наталья Седых класс ветеранов 001, отлично
2 9 / 23
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс ветеранов 002, отлично
2 48 / 88
22.01.2017 монопородная Монопородная КЧК. Санкт-Петербург.
-Россия-
Владимир Александров класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
2 14 / 31
27.09.2015 международная (CACIB) Международная выставка собак (Сочи)
-Россия-
Robert Mroczko класс рабочий 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 1 / 6
20.09.2015 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Tibor Gere класс рабочий 002, отлично
CC
2 19 / 52
22.02.2015 международная (CACIB) Балтийский Триумф - 2015
-Россия-
Николай Седых класс рабочий 001, отлично
CAC
1 9 / 22
12.10.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Rafael Malo Alcrudo класс рабочий 002, очень хорошо
2 17 / 34
03.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Salvatore Tripoli класс рабочий 001, отлично
КЧК
1 23 / 52
19.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс чемпионов 001, отлично
КЧК
3 19 / 38
18.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс открытый 003, отлично
4 20 / 42
04.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Teresa Serantes класс рабочий 001, отлично
КЧК
3 24 / 46
23.02.2013 международная (CACIB) Winter of Belarus 2013
Беларусь
Pedro Sanches класс рабочий б/м, ?
2 10 / 15
27.10.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Nicola Imbimbo класс чемпионов б/м, отлично
5 26 / 45
25.03.2012 международная (CACIB) Евразия-2 2012
-Россия-
Ole Staunskjaer класс чемпионов б/м,
7 38 / 86
11.02.2012 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2012
-Россия-
Наталья Седых класс чемпионов неяв.,
4 15 / 25
18.09.2011 монопородная Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2011
-Россия-
Beata Petkevica класс открытый б/м, отлично
5 24 / 52
23.01.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Санкт- Петербург
-Россия-
Juta Haranen класс юниоров б/м, отлично
5 7 / 14
23.01.2010 региональная Зимнее созвездие 2010 (Санкт-Петербург)
-Россия-
Вячеслав Вербицкий класс юниоров 003, отлично
4 5 / 9
Последнее обновление данных 04.05.2013