Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Придвинье Олаф
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Elena Sergeeva
Отец:
Черный Легион Сталкер
Мать:
Придвинье Дорис
Дата рождения:
03.04.2011
No родословной:
BCU 147-007054 / RKF 3070008
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
1403
Заводчик:
Питомник "Придвинье"
Татьяна Соколова
Владелец:
Олег Беляев
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
ZTP/Керунг:
КК-1
Адрес:
-Россия-, г.Петрозаводск
Телефон:
+7-906-207-4444
E-mail:
handlershow@mail.ru
Website:
http://olaf.su/
Потомков в базе:
46 кобелей
34 сук
Титулы:
Lithuania Club Winner, Интерчемпион (CIB), Интерчемпион (CIE), Чемпион Породы 2013, 2014, Победитель Евразии 2013, 4 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Венгрии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Финляндии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ
Другие достижения:
JLPP Result: CLEAR; Тест глаз от 16.11.2012г -ЗДОРОВ (междунар.сертиф.)
Сертификаты:
5 x BIS, 4 x BIS.J, 2 x BIS-II, 3 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 1 x BIS.J-III, 11 x BIG, 4 x BIG-II, 2 x BIG-III, 8 x CACIB, 4 x R.CACIB, 6 x ПК, 5 x ЮПК, 2 x КЧК, 5 x CC, 1 x Ю.СС, 26 x CAC, 21 x J.CAC, 1 x Res.CAC, 2 x Res.CACjun, 32 x BOB, 16 x BOS, 23 x ЛЮ, 5 x ЛЩ, 52 x CW, 2 x BIS.P-II, 1 x BIS.P-III
Дрессировка и тесты:
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 2, BH, КК - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Lt.KS, Breed Ch. 2013, 2014, Int.Ch(CIB), Int.Ch(CIE), Eurasia.W 2013, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 2, BH, КК - 1
Придвинье Олаф [P]
BCU 147-007054 / RKF 3070008, HD-A, ED-0
Олег Беляев, 2011
Int.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Fin.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1
Черный Легион Сталкер [P]
РКФ 1958996, HD-A, ED-0
Виктория Цветкова, 2006
BiH.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, Scg.Ch
IPO - 1
Indio of Nicola's Lion [P]
BHR 36822 / RKF 1924093,
Литвинова Надежда, 2004
IPO - 1
Mambo of Nicolas Lion [P]
JR 707413, HD-A, ED-1, 2001
IPO - 1
Wollga of Nicola's Lion [P]
BHR 32145, HD-B, ED-0
Michele Quitadamo, 2002
Rus.Ch

Черный Легион Заратустра [P]
РКФ 1334377,
Литвинова Надежда, 2002
Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Черный Легион Армстронг [P]
РКФ 1211041,
Надежда Литвинова, 2000
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Зара из Черного Легиона [P]
РКФ 63084,
Литвинова Надежда, 1997
Blr.Ch, Breed Ch. (By), J.By.Ch, J.Rus.Ch

Придвинье Дорис [P]
BCU 147-006330,
Соколова Татьяна, 2006
Rus.Ch

Veit von der Scherau [P]
ADRK 110116 / РКФ 1850059,
Литвинова Надежда, 2004
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Droll von der Burg Weibertreu [P]
ADRK 104608, HD-A, ED-0
Erwin Dengler, 2000
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH, FH - 1
Mara von der Scherau [P]
ADRK 106751, HD-A, ED-2
Bernd Kilmer, 2002
Ефросинья [P]
БКО 147-005370,
Соколова Татьяна, 2003
Blr.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 2
Черный Легион Рим [P]
RKF 1054346 / BCU 147-005178 ,
Татьяна Соколова, 1999
Цези
BCU 147-001732,
Степанова Валентина, 1998
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото неизв.


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:63.0 Кто измерял:Клейнбок Л.М.
Косая длина:76.0
Обхват груди:90.0 Индекс костистости:21
Длина головы:16.0 Индекс формата:121
Длина морды:9.0 Индекс головы:25.4
Обхват пясти:13.5 Индекс массивности:143
Вес:54.0 Дата измерения:01.07.2016
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Прикус плотный, комплект. Среднего роста, объемный, широкогрудый, очень хороший угол плеча, мощная шея правильного постава. Широкая в черепе голова, хороший стоп, темная пасть и глаза. Желательно иметь более наполненную морду под глазами. Длинновата поясница, объемное ребро. Параллельные передние конечности, слабые связки пясти, хорошая грудная клетка, хорошей длины круп, сильное бедро, оптимальной длины голень. Шерсть чуть удлинена на холке и крупе. Движения свободные с хорошим захватом пространства. Оценка - Отлично.

Клейнбок Л.М.
Кёрунг
01.07.2016

Правильного размера, оч.хор сложен, оч.хор констр, костистый, оч.хор субст, красивая голова, темная пигмент пасти, хор. стоп, правильное строение передних конечностей, немного длинноват, хорошая линия верха и низа, оч.хор углы задних конечностей, правильная шерсть, правильный подпал, оч.хор движения.

Uwe Petermann
Кёрунг
29.06.2013

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс ветеранов неявка,
1 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс ветеранов неявка,
1 54 / 116
11.05.2019 монопородная Монопородная. Воронеж
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс ветеранов неявка,
1 35 / 80
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс рабочий дисквал,
7 52 / 110
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс рабочий 003, отлично
CC
5 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс рабочий 002, отлично
CC
5 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс чемпионов 003, отлично
16 86 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
6 30 / 65
30.08.2015 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс чемпионов б/м, отлично
36 228 / 461
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс рабочий 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
5 41 / 91
12.06.2015 международная (CACIB) World Dog Show 2015 (Milan)
Италия
Carla Romanelli Lenci класс чемпионов 004, отлично
9 78 / 165
11.06.2015 национальная (CAC) ENCI World Special Rottweiler Show (Milan)
Италия
Nicola Parrini класс чемпионов 001, отлично
5 58 / 115
02.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Horst Kliebenstein класс чемпионов 002, отлично
CC
5 19 / 34
18.01.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Guido Schaefer класс чемпионов 002, отлично
CC
4 13 / 24
17.01.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Péter Harsányi класс чемпионов 003, отлично
CC
4 16 / 26
20.12.2014 всероссийская Золотой ошейник - 2014
-Россия-
класс чемпионов 001, отлично
Best Male
3 3 / 5
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс открытый б/м, отлично
28 211 / 439
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс рабочий б/м, отлично
6 51 / 109
23.03.2014 международная (CACIB) Евразия-2 2014
-Россия-
Hassi Assenmacher класс открытый 003, отлично
7 33 / 74
22.03.2014 международная (CACIB) Евразия-1 2014
-Россия-
Hans Wiblishauser класс открытый 001, отлично
CAC
4 25 / 57
19.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс открытый 001, отлично
КЧК
4 19 / 38
18.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс открытый 001, отлично
Best Male
Club Winner, КЧК
4 20 / 42
21.12.2013 всероссийская Золотой ошейник 2013
-Россия-
Karl Reisinger класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
1 2 / 3
20.10.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ 2013
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс открытый 002, отлично
7 20 / 43
19.10.2013 международная (CACIB) Россия 2013
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
10 25 / 50
17.08.2013 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff класс открытый 003, отлично
42 208 / 436
04.08.2013 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
Литва
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
4 27 / 53
28.07.2013 монопородная Latvija Club Winner 2013
Латвия
Andrzej Stepinski класс открытый 001, отлично
4 17 / 38
30.06.2013 монопородная Кубок Твери 2013
-Россия-
Uwe Petermann класс рабочий 001, отлично
КЧК
8 54 / 101
29.06.2013 керунг Керунг (Тверь)
-Россия-
Кермастер - Uwe Petermann. Фигурант - Александр Смирнов Керунг б/м, первично
KK-2
2 2 / 2
15.06.2013 международная (CACIB) Смоленская крепость 2013
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов б/м, ?
3 10 / 21
15.05.2013 международная (CACIB) Hungarian Grand Prix CACIB Show 2013
Венгрия
Hajas Istvan класс открытый 001, отлично
CAC
4 14 / 25
05.05.2013 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2013
-Россия-
Нина Харатишвили класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
4 23 / 51
04.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Teresa Serantes класс чемпионов 003, отлично
4 24 / 46
24.03.2013 международная (CACIB) Евразия-2 2013
-Россия-
Josef Mravik класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
11 41 / 88
23.03.2013 международная (CACIB) Евразия-1 2013
-Россия-
Peter Friedrich класс промежуточный 001, отлично
CAC
10 37 / 84
24.02.2013 международная (CACIB) Кубок Беларуси 2013
Беларусь
Beata Petkevica класс промежуточный 001, отлично
R.CACIB
2 6 / 10
23.02.2013 международная (CACIB) Winter of Belarus 2013
Беларусь
Pedro Sanches класс промежуточный 002, отлично
3 10 / 15
09.02.2013 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2013
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
3 18 / 33
20.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Jean-Jacques Morbelli класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
5 21 / 47
19.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Igor Selimovic класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
7 26 / 59
16.12.2012 международная (CACIB) Christmas Cup 2012 (Vilnius)
Литва
Ramune Kazlauskaite класс промежуточный 001, отлично
CAC, CACIB
2 2 / 2
27.10.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Nicola Imbimbo класс промежуточный 003, очень хорошо
6 26 / 45
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс открытый 001, отлично
КЧК
5 27 / 56
26.08.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
4 8 / 22
25.08.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Череповец
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
1 6 / 14
22.07.2012 монопородная Latvija Club Winner 2012
Латвия
Dusko Pejovic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
2 9 / 18
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров 003, отлично
J.CC
14 55 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
13 53 / 114
25.03.2012 международная (CACIB) Евразия-2 2012
-Россия-
Ole Staunskjaer класс юниоров б/м, очень хорошо
11 38 / 86
24.03.2012 международная (CACIB) Евразия-1 2012
-Россия-
Anne-Marie Class класс юниоров 002, отлично
3 14 / 23
26.02.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
1 4 / 9
11.02.2012 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2012
-Россия-
Наталья Седых класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 15 / 25
21.01.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Christian Stefanescu класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
6 21 / 44
Последнее обновление данных 27.04.2017